Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваша среднемесячная зарплата (после налогообложения):
Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 10 000 рублей

3 2.27%
  • от 10 000 до 20 000 рублей

7 5.30%
  • от 20 000 до 30 000 рублей

15 11.36%
  • от 30 000 до 40 000 рублей

16 12.12%
  • от 40 000 до 50 000 рублей

23 17.42%
  • от 50 000 до 65 000 рублей

17 12.88%
  • от 65 000 до 80 000 рублей

8 6.06%
  • от 80 000 до 100 000 рублей

5 3.79%
  • от 100 000 до 125 000 рублей

8 6.06%
  • от 125 000 до 150 000 рублей

4 3.03%
  • от 150 000 до 200 000 рублей

3 2.27%
  • выше 200 000 рублей

8 6.06%
  • В Москве и других городах до 100 000 рублей

3 2.27%
  • В Москве и других городах от 100 000 до 200 000 рублей

7 5.30%
  • В Москве и других городах выше 200 000 рублей

5 3.79%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 309
    Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что кто-то может завышать.
    Если вспомнить, что такое нормальное распределение, то по гистограмме опроса сразу видно, кто завысил.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Если вспомнить, что такое нормальное распределение, то по гистограмме опроса сразу видно, кто завысил.
    нормальное распределение не имеет отношения к ненормальной экономике

Надо понимать, что кто-то может завышать. Еще АС - недостоверный срез, форум миллионеров же. Статистике, приведенной Osimka, я лично больше верю. Не так давно публиковали в СМИ медиану по ЗП. Точных цифр не вспомню, но выходило что более половины людей получали ЗП на треть ниже средней официальной!
    Нормальный срез, типа среднего класса, что по факту в России означает - можешь позволить себе закупиться на неделю продуктами в Ленте и приехать туда на своём автомобиле. Ничего общего со средним классом в мире не имеет, но иначе пришлось бы сказать, что среднего класса нет вообще.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Нормальный срез, типа среднего класса, что по факту в России означает - можешь позволить себе закупиться на неделю продуктами в Ленте и приехать туда на своём автомобиле. Ничего общего со средним классом в мире не имеет, но иначе пришлось бы сказать, что среднего класса нет вообще.
    А что такое средний класс в мире?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

По нашим меркам средний класс это квартира/дом в собственности, 1-2 авто, дача, 1-3 детей и отдых за бугром. Ну и ещё плюс сбережения какие никакие.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А что такое средний класс в мире?
    Предположу что рассуждая о среднем классе в мире Харвест имеет ввиду средний класс в некоторых наиболее развитых странах.

а если учесть африканский континент+Китай (деревня)+бедные азиатские страны -выяснится что 3-4ярда людей мечтают об авто и об ленте раз в неделю)

Обоссаться. Даже здесь в опросе народ стесняется указать честные доходы. Опросы и исследования аналогичные.
    Все познается в сравнении.
    Времени на раскачку у нас нет.

Интересно кто эти два человека, которые зарабатывают менее 10.000руб?)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    а если учесть африканский континент+Китай (деревня)+бедные азиатские страны -выяснится что 3-4ярда людей мечтают об авто и об ленте раз в неделю)
    Если взять Скандинавские страны, Францию, то наш "средний класс" обхохочешься, с квартиркой с ремонтом в Солнечном, дачкой (возможно), поездкой в Тайланд и корейкой о четырех колесах - беднота. Хотя те страны не продают газа, нефти, удобрений, металла и леса на такие ежегодные космо-суммы. К вопросу гос распределения бюджета и социальной политики.
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Интересно кто эти два человека, которые зарабатывают менее 10.000руб?)
    где 10 там и 20. 20 то есть уже нормально ?
    Все познается в сравнении.
    Времени на раскачку у нас нет.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Предположу что рассуждая о среднем классе в мире Харвест имеет ввиду средний класс в некоторых наиболее развитых странах.
    А в более недоразвитых среднего класса и нет.
    Живи долго и процветай.

Надо понимать, что кто-то может завышать. Еще АС - недостоверный срез, форум миллионеров же. Статистике, приведенной Osimka, я лично больше верю. Не так давно публиковали в СМИ медиану по ЗП. Точных цифр не вспомню, но выходило что более половины людей получали ЗП на треть ниже средней официальной!
    Ну так средняя и медианная з/п это просто разные показатели одной и той же выборки, оба значения вполне оцифиальные). Конкретно для России - да, если правильно помню, медиана где-то 70% от средней.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Пока довольно мало ответивших. Если посмотреть прошлогодний график, то его профиль внешне соответствует классической плотности распределения доходов.

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Ну так средняя и медианная з/п это просто разные показатели одной и той же выборки, оба значения вполне оцифиальные
    Да, верно. Я это не оспаривал.
    Конкретно для России - да, если правильно помню, медиана где-то 70% от средней.
    Учитывая размер средней - все это печально весьма.

Единственная полезная информация которая есть в этой теме, это то, что в 2012 в голосовалке 237 человек, а в 2019 году 91
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Единственная полезная информация которая есть в этой теме, это то, что в 2012 в голосовалке 237 человек, а в 2019 году 91
    Это значит что опрос надо проводить в инсте) многие ушли туда
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    Это значит что опрос надо проводить в инсте) многие ушли туда
    Как сказала моя дочь, когда я переносил ей программы на новый телефон - "Инста - это для стариков".

Как сказала моя дочь, когда я переносил ей программы на новый телефон - "Инста - это для стариков".

Да, для нынешней молодёжи есть Лайкии и ТикТок.

Посчитал, проголосовал. Правда по границе практически. На данный момент чуть в одну вылез, но до конца года в другую убегу, пониже.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

А что сейчас ТРУ?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение

Да, для нынешней молодёжи есть Лайкии и ТикТок.
    Этой молодежи 6-10 лет)
    А в инсте как раз те, кто может тут голосовать

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    А что сейчас ТРУ?
    Смотря для чего
    У каждого в башке свои тараканы...

Учитывая размер средней - все это печально весьма.
    Ну вот в соседней теме выясняется, что не так уж все печально в Саратове):

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Я бы сказал до. От 60 в Саратове единицы зарабатывают. И в случае, если вдруг работу эту потеряешь, то варианты будут только такие, которые выше по ссылке привели.
    Да нет, конечно. Если человек хоть что то умеет, за 60 он устроится в любую более менее крупную коммерческую организацию. Основная проблема в том, что многие не то что из ВУЗа, а и к 30 годам ничего не умеют.

Ну вот в соседней теме выясняется, что не так уж все печально в Саратове):
    Вот один в один в Волгограде так же рассуждают. Работы нет, зарплат нет
    А все есть

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    Вот один в один в Волгограде так же рассуждают. Работы нет, зарплат нет
    А все есть
    Для среднестатистической Клавы с дипломом менеджера по туризму, наверно, работы нет.
    В то же время в параллельной для нее вселенной готовы платить нормальные для провинции деньги (80-100 тыс), но некому и не за что. Поэтому приходится брать на 25 и учить, а всех, кто дул щеки и приходил на 60 без должных на то оснований - отправлять обратно на рынок труда, где они будут кричать, что работы нет и денег нет.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Ваши права