Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваша среднемесячная зарплата (после налогообложения):
Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 10 000 рублей

3 2.52%
  • от 10 000 до 20 000 рублей

6 5.04%
  • от 20 000 до 30 000 рублей

13 10.92%
  • от 30 000 до 40 000 рублей

13 10.92%
  • от 40 000 до 50 000 рублей

22 18.49%
  • от 50 000 до 65 000 рублей

16 13.45%
  • от 65 000 до 80 000 рублей

8 6.72%
  • от 80 000 до 100 000 рублей

5 4.20%
  • от 100 000 до 125 000 рублей

8 6.72%
  • от 125 000 до 150 000 рублей

4 3.36%
  • от 150 000 до 200 000 рублей

2 1.68%
  • выше 200 000 рублей

7 5.88%
  • В Москве и других городах до 100 000 рублей

2 1.68%
  • В Москве и других городах от 100 000 до 200 000 рублей

7 5.88%
  • В Москве и других городах выше 200 000 рублей

3 2.52%
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 286
    Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Почитал тут, и в шоке с вас.
    Собрались куча умников, и рассуждают о том какую з/п считать "справедливой".
    "Работодатели" мне Вам предложение.
    Вы мне приносите 2-3ед.в месяц, и я готов Вам платить 200-300т.р. Принесёте 5ед. -заплачУ 500т.р.в мес. 500тыр. з.п. для Саратова-это ж ВАУ!Только своим умом, только своими способностями и знаниями. Не хотите попробовать? Вы ж вумные, неужели у Вас не получится?
    ИМХО, дураков где советуют искать? Правильно, в зеркале. Все доски объявлений забиты сообщениями "ищу бригады со своими объёмами"
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    А 1 ед - это 0,4 миллиона?
    1ед=1миллион. Читать умеешь?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Просвети меня, деревенщину, Христа ради что есть 2-3 ед?!)
    2-3 миллиона рублей

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    1ед=1миллион. Читать умеешь?
    Умею, даже считать умею. Вопрос:
    Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Просвети меня, деревенщину, Христа ради что есть 2-3 ед?!)
    Ответ:
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Миллион
    Итого 1 ед ≈ 0,4 миллиона

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    Не думаю. У большинства местного руководства философия другая - типа 40-60-80 и так до фея для Саратова. Одна из причин, кстати, почему реальные таланты валят из города.
    Что значит - не думаю? Поболтать тут подтянулись? Ну ок.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Что значит - не думаю? Поболтать тут подтянулись? Ну ок.
    Он все правильно написал. Сам сталкивался и многие знакомые, порядок цифр другой, но не суть.

В голосовании в этот раз не участвовал.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    А что сейчас ТРУ?
    Думаете сейчас ТруЪ поменялось?

Зато не в кредит.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

скажу так по собственному личному опыту и сравнению набора персонала
    москва конечно вне конкуренции по уровню по адекватности
    сочи перед олимпиадой был ажиотажный спрос но и выбор был после все стухло невероятно сейчас там потрясающий уровень некомпетености
    во многом из-за этого уехал оттуда почти сразу
    сравнимый с саратовом белгород сравним и по уровню наёмной рабочей силы
    тухловато в целом запросы абсолютно не соответствуют возможностям

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    А сейчас какая для них вилка оплаты реальна?
    Их вилка улетела в космос
    У каждого в башке свои тараканы...

Тем временем согласно исследованию EY:
    Все верно, оклады выросли но люди при этом стали получать меньше.

Мне только одно непонятно: почему название организации-то не назвать, если действительно хорошие условия относительно среднего уровня и действительно нужны люди...
    По идее имя на нее должно работать в таком случае.
    сейчас вообще странный подход у работодателей в городе, я давно хочу попробовать сменить работу. Висит объявление, зарплата желаемая мной также оговорена. Так одни звонки и предложения подъехать "поговорить", на мои вопросы о зарплате и том, что указано на сайте, опять "поговорим". Вот из последних, очень все понравилось им в объявлении, но все только при личной встрече, а то что мне ехать до них почти 50 км не понимают, я вот не готов просто пообщаться и потерять время.
    Тоже самое про название фирмы, обещать платить Вы можете хоть миллиард, но я сначала хочу увидеть название конторы и получить минимум информации о ней из открытых источников, считаю это вполне нормальным.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    сейчас вообще странный подход у работодателей в городе, я давно хочу попробовать сменить работу. Висит объявление, зарплата желаемая мной также оговорена. Так одни звонки и предложения подъехать "поговорить", на мои вопросы о зарплате и том, что указано на сайте, опять "поговорим". Вот из последних, очень все понравилось им в объявлении, но все только при личной встрече, а то что мне ехать до них почти 50 км не понимают, я вот не готов просто пообщаться и потерять время.
    Тоже самое про название фирмы, обещать платить Вы можете хоть миллиард, но я сначала хочу увидеть название конторы и получить минимум информации о ней из открытых источников, считаю это вполне нормальным.
    В смысле звонят с предложением приехать, но название организации не говорят? Думаю это однозначно "разводные" конторы, придавать значение таким "предложениям" работы не имеет смысла.
    По поводу з/п, которую не хотят указывать: мне в целом понятен этот подход, но в условиях Саратова, считаю, гораздо более рабочий вариант - указание вилки. Потому что ну очень часто наименование должности, фунционал и оплата не соответствуют друг другу.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

кадровое агентство?
    Невозможно потерять то, чего не имел...

В смысле звонят с предложением приехать, но название организации не говорят? Думаю это однозначно "разводные" конторы, придавать значение таким "предложениям" работы не имеет смысла.
    По поводу з/п, которую не хотят указывать: мне в целом понятен этот подход, но в условиях Саратова, считаю, гораздо более рабочий вариант - указание вилки. Потому что ну очень часто наименование должности, фунционал и оплата не соответствуют друг другу.
    Говорят конечно, не говорят зарплату Меня сейчас полностью устраивает месторасположение работы, график и все такое, но скучно мне стало. Сменить я готов только на больший оклад, о чем собственно сразу и говорю при звонке и прямо спрашиваю "сколько денег", в ответ приезжайте к нам, пообщаемся

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    кадровое агентство?
    нет, конкретные работодатели, по телефону вежливые и приличные. Очень понравились, кстати, всякие сетевики и прочие набиральщики всего, они стали такие вежливые. Сразу спрашивают ищу ли я только по специальности или могу рассмотреть все подряд, при отказе сразу вежливо прощаются.

нет, конкретные работодатели, по телефону вежливые и приличные.
    странно тогда почему не назвать компанию. Мы тоже при размещении вакансии не указываем зп, но специалист всегда спрашивает на какой уровень зп претендуете и после этого сообщает укладываемся ли в вилку желаемой зп кандидата или нет.

Тем временем согласно исследованию EY:
    ну если честно я бы не ориентировалась на их исследования, т.к. участие в исследовании для компаний платное.

странно тогда почему не назвать компанию. Мы тоже при размещении вакансии не указываем зп, но специалист всегда спрашивает на какой уровень зп претендуете и после этого сообщает укладываемся ли в вилку желаемой зп кандидата или нет.
    компанию называют, не называют зарплату в телефонном разговоре. Даже на прямой вопрос укладываются ли в цифру в резюме не отвечают, только классика "после встречи, собеседования".

Даже на прямой вопрос укладываются ли в цифру в резюме не отвечают, только классика "после встречи, собеседования".
    значит нет понимания о реальной оплате и только по итогам собеседования и оценки смогут принять решение могут ли платить желаемую зп кандидату. Хотя, если кандидату далеко ехать почему бы и по скайпу не назначить собеседование и желательно не только с персональщиком, но и с руководителем.

значит нет понимания о реальной оплате и только по итогам собеседования и оценки смогут принять решение могут ли платить желаемую зп кандидату. Хотя, если кандидату далеко ехать почему бы и по скайпу не назначить собеседование и желательно не только с персональщиком, но и с руководителем.
    так вот об этом же, вроде им и хочется и очень даже, а понимая нету значит и денег нету, чего тогда друг друга отвлекать то.

так вот об этом же, вроде им и хочется и очень даже, а понимая нету значит и денег нету, чего тогда друг друга отвлекать то.
    Какая зарплата вас устроит?

По моему убеждению, искать работу по сайтам вакансий смысла мало.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от красавица Посмотреть сообщение
    Какая зарплата вас устроит?
    сейчас от 80-ти

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    а как смысла много?

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А где смысла много?
    З.Ы. В моей области 80% сотрудников именно с HH приходят. Но видимо в страховании всё до сих пор по знакомствам и связям, одни клоуны тянут на тёплые места других клоунов, руководствуясь далеко не профессиональными навыками, а чем то ещё.

Ваши права