Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваша среднемесячная зарплата (после налогообложения):
Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 10 000 рублей

3 2.50%
  • от 10 000 до 20 000 рублей

6 5.00%
  • от 20 000 до 30 000 рублей

13 10.83%
  • от 30 000 до 40 000 рублей

13 10.83%
  • от 40 000 до 50 000 рублей

22 18.33%
  • от 50 000 до 65 000 рублей

16 13.33%
  • от 65 000 до 80 000 рублей

8 6.67%
  • от 80 000 до 100 000 рублей

5 4.17%
  • от 100 000 до 125 000 рублей

8 6.67%
  • от 125 000 до 150 000 рублей

4 3.33%
  • от 150 000 до 200 000 рублей

2 1.67%
  • выше 200 000 рублей

8 6.67%
  • В Москве и других городах до 100 000 рублей

2 1.67%
  • В Москве и других городах от 100 000 до 200 000 рублей

7 5.83%
  • В Москве и других городах выше 200 000 рублей

3 2.50%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 276 по 296 из 296
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Работает реально?
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Работает реально?
    Для Рокфеллера работало - ведь люди ему платили

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    100-хозяин конторы.
    Что за конторы такие? Овощной лоток или заточка ножей?

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Начальник гу мвд региона, например. Что, в общем-то, примерно как заточка ножей.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jaschur Посмотреть сообщение
    Начальник гу мвд региона, например. Что, в общем-то, примерно как заточка ножей.
    Начальник гу мвд это теперь хозяин конторы? Не, ну не удивлюсь если у полицейских начальников есть еще свои конторы какие то, в качестве доп приработка, но Медведь, скорее всего, имел ввиду собственников какого либо бизнеса.

Не добрый и не позитивный

Начальник гу мвд это теперь хозяин конторы? Не, ну не удивлюсь если у полицейских начальников есть еще свои конторы какие то, в качестве доп приработка, но Медведь, скорее всего, имел ввиду собственников какого либо бизнеса.
    я думаю медведь имел в виду начальника местного филиала тнк. так и начальник гу - это начальник филиала.
    я думаю что начальник главка все же не хуже владельца овощного лотка для целей сравнения заработка.

Цитата Сообщение от jaschur Посмотреть сообщение
    начальник главка все же не хуже владельца овощного лотка для целей сравнения заработка.
    Владельцам овощного взяток не дают
    а начи главков и ртом и опой хапают

Кто не коррупционер-тот не полиционер
    Что там взрослые, даже дети
    Знают взяточников этих....

Цитата Сообщение от shirsh78 Посмотреть сообщение
    Владельцам овощного взяток не дают
    а начи главков и ртом и опой хапают

Кто не коррупционер-тот не полиционер
    Что там взрослые, даже дети
    Знают взяточников этих....
    еще один.
    тоже стекломой пьешь?

Один - гробы/венки, второй газовые шкафы делает. Зы. я конечно, справку не спрашивал, все по словам.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

С Баша:

Александр Котов: Статья несколько сумбурная но, думаю, полезная. В биологии данная проблема звучит как вопрос: - "Почему волк не охотится на мышей?". Думаете он их не ест? Ещё как ест! Они же вкусные:-)) НО вот не охотится! Ответ прост - энергозатраты на охоту не восполняются добытой пищей. Попросту если он будет на них охотится он сдохнет! Волк! животное! на уровне инстинктов это понимает. А многии люди НЕТ! Почему так? Инстинкт самосахронения отказал? Или мозг не включается?
    Марина Хорош: Поэтому и много этих вакансий никому неинтересных "висит" в свободном доступе, "работай - не хочу". Люди тоже, как и волки понимают нецелесообразность своих энергозатрат: посчитают, прикинут в уме, и сидят дальше на диване...

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    С Баша:

Александр Котов: Статья несколько сумбурная но, думаю, полезная. В биологии данная проблема звучит как вопрос: - "Почему волк не охотится на мышей?". Думаете он их не ест? Ещё как ест! Они же вкусные:-)) НО вот не охотится! Ответ прост - энергозатраты на охоту не восполняются добытой пищей. Попросту если он будет на них охотится он сдохнет! Волк! животное! на уровне инстинктов это понимает. А многии люди НЕТ! Почему так? Инстинкт самосахронения отказал? Или мозг не включается?
    Марина Хорош: Поэтому и много этих вакансий никому неинтересных "висит" в свободном доступе, "работай - не хочу". Люди тоже, как и волки понимают нецелесообразность своих энергозатрат: посчитают, прикинут в уме, и сидят дальше на диване...
    А если еще над каждым волком начальников и чиновников наставить как у людей,
    то он и на буйвола охотится перестал бы.
    Энергозатрат еще больше, а кусок с буйвола достанется объемом меньше мышки

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    С Баша:Александр Котов: Статья несколько сумбурная но, думаю, полезная. В биологии данная проблема звучит как вопрос: - "Почему волк не охотится на мышей?".
    прикол в том, что волки и на мышей охотятся http://mir-znaniy.com/pitanie-volka/ и в цирке выступают. А вот эксперт, будучи оторванным от кормушки, быстро сдохнет с голода, потому как ничего, кроме как доить кормушку, не может...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    прикол в том, что волки и на мышей охотятся http://mir-znaniy.com/pitanie-volka/ и в цирке выступают. А вот эксперт, будучи оторванным от кормушки, быстро сдохнет с голода, потому как ничего, кроме как доить кормушку, не может...
    Осталось убедить волка, что взять ипотеку на новую нору это нормально
    У каждого в башке свои тараканы...

Про саратовские зарплаты на Взгляде. Жаль нет отдельных данных только по Саратову. Всё-таки область и облцентр - это две большие разницы.

Среднемесячная заработная плата жителей Саратовской области за сентябрь составила 26 647 рублей. Сегодня такие данные приводит Саратовстат.

За год, по сравнению с сентябрем-2018, она увеличилась на 5,3%.

Но при этом по сравнению с августом этого года средняя зарплата саратовцев уменьшилась на 382 рубля (было 27 029 рублей).

Эти цифры уменьшаются уже четвертый месяц подряд, с мая – соответственно, на 80, 1440, 222 рубля.

Меньше, чем в сентябре, в этом году была только средняя зарплата января-февраля.

"Наибольшая среднемесячная заработная плата работников (с учетом досчета до полного круга организаций) в сентябре сложилась в организациях, осуществляющих деятельность по добыче полезных ископаемых– 41 141 рубль", - уточняет Саратовстат.

Напомним, жители Саратова в рамках всероссийского опроса о справедливых зарплатах заявили, что для достойной жизни им нужно зарабатывать в среднем 61 тысячу рублей.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Обычно к концу года зарплата вверх, а январь-февраль самые неденежные месяцы.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Про саратовские зарплаты на Взгляде. Жаль нет отдельных данных только по Саратову. Всё-таки область и облцентр - это две большие разницы.
    Изменения не будут столь значительными.

Учитывать доход одного индивидума не совсем корректно, уровень жизни определяет доход семьи. К примеру какой-нибудь одинокий чувак получает скромные 40 тыр, а другой 150 тыр, но у другого четверо детей и жена само-собой не работает ибо с детьми сидит, но если посчитать на семью получится, что у того кто 40 тыр получает доход много выше.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Учитывать доход одного индивидума не совсем корректно, уровень жизни определяет доход семьи. К примеру какой-нибудь одинокий чувак получает скромные 40 тыр, а другой 150 тыр, но у другого четверо детей и жена само-собой не работает ибо с детьми сидит, но если посчитать на семью получится, что у того кто 40 тыр получает доход много выше.
    Ну так тема именно про зарплату, а не про уровень жизни.

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Тут такая математика не действует по факту уровень жизни семьи будет выше, чем у чувака с 40
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Ваши права