Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 38 из 38
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Откуда эти идиотские сказки?))))
    Это практика из жизни

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Наверняка продавана начал напрягать перестук поршневой)
    З.Ы. КОмплектация конечно печальная...
    Откуда эти идиотские сказки?)))

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    клиренс у этой повозки через пару лет экспл. становится до неприличия низким.
    А про геом. проходимость поржал от души) да еще на порядо выше)
    Вы уверены в своих словах? Сможете свои слова подтвердить или так лишь бы ляпнуть.

Цитата Сообщение от Cherub Посмотреть сообщение
    Вы уверены в своих словах? Сможете свои слова подтвердить или так лишь бы ляпнуть.
    естественно смогу-все эти корыта ползают как на запиленных пружинах) (болензь корейского автоопрома)при этом имеют родной клиренс по ТТХ в 150мм.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Европейский автомобиль - это гольф. А это пародия)
    У меня у жены гольф в 5 кузове, я бы не был так категоричен.

Это тема о продаже, а не о выборе авто или кто что в интернете про корейцев прочитал, по комментариям критиков понятно одно, что не один из вас на данном автомобиле даже пассажиром не катался, любите ваг ради бога, заходите в темы о продаже вага и восхищайтесь немецкой инженерной мыслью, у немцев же самые надежные движки и коробки, пружины не проседают и все для людей делают, не то что эти собакоеды недомашины втюхивают. Если есть конкретный интерес к данному авто и какие то опасения, что я подсовываю убитый и требующий ремонта движок, что клиренс ниже чем у всех, севшие пружины и т.д., то милости прошу ко мне в гости, дам и прокатится и компрессию померить и камерой везде полазить и рулеткой померить. В других случаях проходите мимо или хотя бы по существу говорите, а не догадки и байки из интернета, а так и я про любую машину отсебятины могу написать (а уж про всеми любимый ваг, можно диссертации писать про их TSI и DSG).P.S. Не зря саратовцев одними из самых грубых людей, признали.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Откуда эти идиотские сказки?)))
    Ты сам себе и ответил
    Это практика из жизни

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Это тема о продаже, а не о выборе авто или кто что в интернете про корейцев прочитал, по комментариям критиков понятно одно, что не один из вас на данном автомобиле даже пассажиром не катался, любите ваг ради бога, заходите в темы о продаже вага и восхищайтесь немецкой инженерной мыслью, у немцев же самые надежные движки и коробки, пружины не проседают и все для людей делают, не то что эти собакоеды недомашины втюхивают. Если есть конкретный интерес к данному авто и какие то опасения, что я подсовываю убитый и требующий ремонта движок, что клиренс ниже чем у всех, севшие пружины и т.д., то милости прошу ко мне в гости, дам и прокатится и компрессию померить и камерой везде полазить и рулеткой померить. В других случаях проходите мимо или хотя бы по существу говорите, а не догадки и байки из интернета, а так и я про любую машину отсебятины могу написать (а уж про всеми любимый ваг, можно диссертации писать про их TSI и DSG).P.S. Не зря саратовцев одними из самых грубых людей, признали.
    Чувак да это тема о продаже, но твоя беда в том что ты вместо простого объявления притащил сюда кучу субъективной информации, приписав этому ведру превосходства которых на самом деле у этого, ничем не выделяющимся авто, нет. Ты продашь корейский ширпортреб, по факту это обычный серый поджопник, ничем не примечательный, так будь объективен не сочиняй сказки.

А главное чтобы заявлять про "на порядок лучшую геометрическую проходимость в классе" надо это подкрепялть чем то типа клиренса 200-210мм и как минимум дифф. повышенного трения и кучу электр. ассистов.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от volvo_men Посмотреть сообщение
    не понимаю ценники на данный автомобиль, 7 летний маленький кореец с ущербным клиренсом с такими ценами на рынке бу, и явный минус авто на ручке хотя по мне чисто женское авто
    Неплохая попытка, перекуп
    Бери от жизни всё!

Комфортный автомобиль в нормальной комплектации(любителей ручки в Саратове большинство), ликвидный, достаточно надёжный, и что очень важно с понятной историей. Тех кто не умеет ездить на авто с клиренсом 12-15см надо лишать прав ибо они умственно не полноценные.То что ценик адский тут соглашусь, но причина тому не жадность хозяина, а сбесившийся рынок б.у. автомобилей. Что сейчас из нового можно до 600тыс. купить? гранту?огонь варик если у тебя уже есть пенсионное. Думаю если с продажей не спешит то и за этоту цену уйдёт.
    Гавный минус этого авто что это не ВАГ и не Японец, а значит и автомобилем не имеет права называться )

Цитата Сообщение от Utopok Посмотреть сообщение
    Гавный минус этого авто что это не ВАГ и не Японец, а значит и автомобилем не имеет права называться )
    Это вот ты правильно сказал)

Зы. Ему цена 500 -550 и твоя прозрачная история никому не нужна. У нас люди покупают сказку, воздушный замок.

Авто
    новенькое серенькое родное
    Цитата Сообщение от Utopok Посмотреть сообщение
    Тех кто не умеет ездить на авто с клиренсом 12-15см надо лишать прав ибо они умственно не полноценные. ... Что сейчас из нового можно до 600тыс. купить? гранту?огонь варик если у тебя уже есть пенсионное.
    Мда, со своим ником вы явно не ошиблись.

Ваши права