Продам Hyundai i30 GD 2013г.

  • Автор темы Cherub
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
клиренс у этой повозки через пару лет экспл. становится до неприличия низким.
А про геом. проходимость поржал от души) да еще на порядо выше)

И машина начинает рулиться еще лучше. Она с новья то лучше любого вага рулится.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
И машина начинает рулиться еще лучше. Она с новья то лучше любого вага рулится.
это мы слышали) рулиться с пустым рулем)
В этом поколении и годах у Кореи был "калиновский" ЭУР) и прошивающаяся насквозь ходовая.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
это мы слышали) рулиться с пустым рулем)
В этом поколении и годах у Кореи был "калиновский" ЭУР) и прошивающаяся насквозь ходовая.

Я еще ни на одном классно рулящемся ваге не ездил.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
потому что это нормальный европейский авто, хоть и сделанный в Корее. Да, для Саратовского г..на он мало подходит, здесь лучше ниву купить
Европейский автомобиль - это гольф. А это пародия)
 
OP
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
OP
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
клиренс у этой повозки через пару лет экспл. становится до неприличия низким.
А про геом. проходимость поржал от души) да еще на порядо выше)
Вы уверены в своих словах? Сможете свои слова подтвердить или так лишь бы ляпнуть.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вы уверены в своих словах? Сможете свои слова подтвердить или так лишь бы ляпнуть.
естественно смогу-все эти корыта ползают как на запиленных пружинах) (болензь корейского автоопрома)при этом имеют родной клиренс по ТТХ в 150мм.
 
OP
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
Это тема о продаже, а не о выборе авто или кто что в интернете про корейцев прочитал, по комментариям критиков понятно одно, что не один из вас на данном автомобиле даже пассажиром не катался, любите ваг ради бога, заходите в темы о продаже вага и восхищайтесь немецкой инженерной мыслью, у немцев же самые надежные движки и коробки, пружины не проседают и все для людей делают, не то что эти собакоеды недомашины втюхивают. Если есть конкретный интерес к данному авто и какие то опасения, что я подсовываю убитый и требующий ремонта движок, что клиренс ниже чем у всех, севшие пружины и т.д., то милости прошу ко мне в гости, дам и прокатится и компрессию померить и камерой везде полазить и рулеткой померить. В других случаях проходите мимо или хотя бы по существу говорите, а не догадки и байки из интернета, а так и я про любую машину отсебятины могу написать (а уж про всеми любимый ваг, можно диссертации писать про их TSI и DSG).P.S. Не зря саратовцев одними из самых грубых людей, признали.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это тема о продаже, а не о выборе авто или кто что в интернете про корейцев прочитал, по комментариям критиков понятно одно, что не один из вас на данном автомобиле даже пассажиром не катался, любите ваг ради бога, заходите в темы о продаже вага и восхищайтесь немецкой инженерной мыслью, у немцев же самые надежные движки и коробки, пружины не проседают и все для людей делают, не то что эти собакоеды недомашины втюхивают. Если есть конкретный интерес к данному авто и какие то опасения, что я подсовываю убитый и требующий ремонта движок, что клиренс ниже чем у всех, севшие пружины и т.д., то милости прошу ко мне в гости, дам и прокатится и компрессию померить и камерой везде полазить и рулеткой померить. В других случаях проходите мимо или хотя бы по существу говорите, а не догадки и байки из интернета, а так и я про любую машину отсебятины могу написать (а уж про всеми любимый ваг, можно диссертации писать про их TSI и DSG).P.S. Не зря саратовцев одними из самых грубых людей, признали.

Чувак да это тема о продаже, но твоя беда в том что ты вместо простого объявления притащил сюда кучу субъективной информации, приписав этому ведру превосходства которых на самом деле у этого, ничем не выделяющимся авто, нет. Ты продашь корейский ширпортреб, по факту это обычный серый поджопник, ничем не примечательный, так будь объективен не сочиняй сказки.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А главное чтобы заявлять про "на порядок лучшую геометрическую проходимость в классе" надо это подкрепялть чем то типа клиренса 200-210мм и как минимум дифф. повышенного трения и кучу электр. ассистов.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
не понимаю ценники на данный автомобиль, 7 летний маленький кореец с ущербным клиренсом с такими ценами на рынке бу, и явный минус авто на ручке хотя по мне чисто женское авто
Неплохая попытка, перекуп :)
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Комфортный автомобиль в нормальной комплектации(любителей ручки в Саратове большинство), ликвидный, достаточно надёжный, и что очень важно с понятной историей. Тех кто не умеет ездить на авто с клиренсом 12-15см надо лишать прав ибо они умственно не полноценные.То что ценик адский тут соглашусь, но причина тому не жадность хозяина, а сбесившийся рынок б.у. автомобилей. Что сейчас из нового можно до 600тыс. купить? гранту?огонь варик если у тебя уже есть пенсионное. Думаю если с продажей не спешит то и за этоту цену уйдёт.
Гавный минус этого авто что это не ВАГ и не Японец, а значит и автомобилем не имеет права называться )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Гавный минус этого авто что это не ВАГ и не Японец, а значит и автомобилем не имеет права называться )

Это вот ты правильно сказал)

Зы. Ему цена 500 -550 и твоя прозрачная история никому не нужна. У нас люди покупают сказку, воздушный замок.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Тех кто не умеет ездить на авто с клиренсом 12-15см надо лишать прав ибо они умственно не полноценные. ... Что сейчас из нового можно до 600тыс. купить? гранту?огонь варик если у тебя уже есть пенсионное.
Мда, со своим ником вы явно не ошиблись.
 
OP
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
Всем спасибо за обсуждение (а скорее за обсирание), автомобиль ушёл в хорошие руки, надеюсь прослужит новому хозяину так же как и мне верой и правдой, хотя здесь многие плюются желочью, что это недо автомобиль, а Ваг это наше все, меня лично и моих знакомых не разу серьёзно не подводил корейский автопром и мне не понятно почему, некоторые так резко про них настроены, может из за обиды, что заплатили в два раза больше за немца или за японца, а получили тоже самое. Да же из личного примера, в семье три автомобиля гольф, ейти и й30, всем плюс минус год, тоже думали немцы свинью не подложат, но на самом деле получилось, что за 6,5 лет на ай 30 была замена по гарантии стойки стаба, а на гольфе замена колец, хотя не помогло и опять жрёт масло + два ремонта коробки, на ейти два ремонта движка и три ремонта коробки (три, представляете, я даже на вазе столько не делал, сколько моя мама, по ихнем сервисам с руганью ездила, и один раз судилась) и на х, такая надёжная немецкая машина, а ещё порог пассажирский облупился. У корейцев есть свои косяки, я этого не отрицаю, но они не такие, как многие здесь описывают и при этом стоят подешевели, мы с женой брали машины с разницей в полгода, я за 630+ 30 скидка, а жена за 900 (якобы это же немец, его на 15 лет хватит, а х-ра там) и продаёт его год и что то не много людей хотят купить этот эталон качества и надежности, за бесценок да, забирают. Так что вот вам и реалии, сраный кореец у ходит за пару недель, в не самый лучший сезон, за цену которую его и купили, а эталон с класса, с надёжной связкой tsi +dsg, что то люди побаиваются брать и я их понимаю. Так что все это предрассудки, нет хороших или плохих машин, есть машины которые стоят своих денег, а есть переоцененные, котырые едут на былых заслугах.
Всем удачи и спасибо за такое внимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ