Помощь Регистрация
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 79
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Ахринеть!!! Да если бы за все наши драки в детстве подавали в суд, он бы(суд) сутками бы работал и не успевал бы...
    Я поэтому и решил уточнить возраст потерпевшего))

Если это первый раз, т.е. не систематическое гнобление, то лучше оставить ситуацию как есть.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Малолетних упырей надо подвести под статью. Избиение ногами-это уже шакальство, тем более из подтишка!
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Если повреждений нет толком, то особо не настучали) Да и сколько будет компенсация? 3000? Стоит ли оно того)
    А с родителями не пробовали на счёт компенсации поговорить? Без всяких судов.
    Да, согласен, настучали несильно. Судмедэкспертиза ничего не показала. По сумме затрат на эту эпопею я готов даже в минус уйти. Просто дело принципа. Потому что родители не извинились, виновник не извинился, компенсацию не предложили.

Цитата Сообщение от БрДм Посмотреть сообщение
    Да, согласен, настучали несильно. Судмедэкспертиза ничего не показала. По сумме затрат на эту эпопею я готов даже в минус уйти. Просто дело принципа. Потому что родители не извинились, виновник не извинился, компенсацию не предложили.
    Принцип потом сработает бумерангом, когда зачинщик потребует вернуть компенсацию которую его родители заплатили вам.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Как близко они знакомы? Одноклассник?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Судмедэкспертиза ничего не показала.
    А чего тогда ловить?

Понимаю, не хотелось бы оставлять безнаказанным.
    А судя по тому, что у бабушки живет, то не очень нужен родителям. У меня однокашка так жил, пока его мама устраивала свою жизнь, так и не жила с ними\он с ней.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Принцип потом сработает бумерангом, когда зачинщик потребует вернуть компенсацию которую его родители заплатили вам.
    На каком основании?

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Как близко они знакомы? Одноклассник?
    Незнакомы. Учатся в разных школах в Юбилейном.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Понимаю, не хотелось бы оставлять безнаказанным.
    А судя по тому, что у бабушки живет, то не очень нужен родителям. У меня однокашка так жил, пока его мама устраивала свою жизнь, так и не жила с ними\он с ней.
    Так и есть. Типа такой "опасный типчик", которого все боятся. Мне их просто в суд бы притащить, чтобы они понервничали. Даже выигрывать необязательно.

На каком основании?
    Не вас лично конечно же.

К сожалению такого скорее всего уже не исправить. И родителям пофиг на него. Не извиниться это совсем уж быдлячество.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Поддерживаю автора в стремлении доставить проблем хулигану и его родителям.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Поддерживаю автора в стремлении доставить проблем хулигану и его родителям.
    Проблем хулигану это не доставит никаких.Родителям-алкашам, скорее всего - тоже. Ну выпишут пару тысяч штраф, на который они забьют.

Проще всего встретить его с друзьями и ответку прописать.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Ахринеть!!! Да если бы за все наши драки в детстве подавали в суд, он бы(суд) сутками бы работал и не успевал бы...
    +1
    пока в теме есть только версия одной стороны, которая считает себя пострадавшей.
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Вы посмотрите на эту ситуацию беспристрастно: любой гаденыш возрастом до 14 лет может вашего ребенка избить ногами, и вы ему ничего законными способами не сделаете. Максимум, если упереться рогом и нанять юристов - это штраф.
    Можно, конечно, как пишет external, и ответку прописать. Но это уже незаконно. Мы же живем в правовом государстве.

Мне их просто в суд бы притащить, чтобы они понервничали. Даже выигрывать необязательно.
    и после этого он будет делать тоже самое, т.к. будет знать, что даже в суде ему ничего не будет.
    Как бы не повторился случай избиения.

Мы же живем в правовом государстве.
    Где мы живем ?

У каждого в школе вроде были такие опасные типчики, которые как гроза района.

Их не обучить и не проучить. Заканчивают они обычно плохо или никак.

Гроза моей школы живет в соседнем дворе. Ему уже больше 30, ничего не добился, все по дворам гоняет. Что с них взять ?
    Ну подрался, ну разобрались, вроде даже полицию привлекли. Остановите себя в порыве довести все до конца, а то в 13-14 лет гроза района не особо мозгом обладает, может и второй раз встретить сына и уже придется снимать побои и вы ему снова ничего не сделаете, а сын пострадает.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Остановите себя в порыве довести все до конца
    Да вот и сам думаю - не слишком ли я загоняюсь. Злость просто взяла, что он ногами дрался, и бил без предупреждения.

Ознакомьтесь с материалами дела для начала. Если не поможет - напишите заявление в ЗАГС о предоставлении сведений о родителях такого-то (его данные в деле будут), который вам откажет. Полученный отказ приложите к иску и ходатайство о запросе в суд.

Да вот и сам думаю - не слишком ли я загоняюсь. Злость просто взяла, что он ногами дрался, и бил без предупреждения.
    Считаю, что не "загоняетесь". Ударить рублём родителей может оказать положительный эффект на воспитание малолетнего быдла. Удачи!

Цитата Сообщение от джидай Посмотреть сообщение
    Считаю, что не "загоняетесь". Ударить рублём родителей может оказать положительный эффект на воспитание малолетнего быдла. Удачи!
    Быдло нельзя воспитать правовыми методами, быдло понимает только силу и силе подчиняется.

Если экспертиза судмед, которая любой синяк считает за повреждение не смогла ничего найти, то мне кажется не сильно все было. До родителей не дойдет, до их ребенка тоже. Это люди такие, биомусор, что с них взять)

Если экспертиза судмед, которая любой синяк считает за повреждение не смогла ничего найти, то мне кажется не сильно все было. До родителей не дойдет, до их ребенка тоже. Это люди такие, биомусор, что с них взять)
    Да вот как раз они смотрят по чётким критериям. Если даже лёгкий вред здоровью - это уже незначительная стойкая утрата общей трудоспособности — стойкая утрата общей трудоспособности менее 10 %.Ну а перед лёгким - идут побои.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Быдло нельзя воспитать правовыми методами, быдло понимает только силу и силе подчиняется.
    соглашусь, что не подходящее слово - воспитать, его надо было взять в кавычки.

Цитата Сообщение от джидай Посмотреть сообщение
    "Ударить рублем" при отсутствии вреда здоровья?
    Вы не можете не знать, что это не про нашу судебную систему.
    ПРАВО НА ОТДЫХ.РФ +7 (8452) 91-08-83ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ТУРЫ - @travel_advokat

Ваши права