Помощь Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 53
    Не соглашусь. Администратор выступает в роли решателя мелких проблем. Если лампочка перегорела или бумага кончилась в туалете, тоже через смс присылать?)

Цитата Сообщение от jaschur Посмотреть сообщение
    а как идентифицировать человека?
    По номеру телефона?
    Он же каким то образом забронировал номер, произвел оплату?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    По номеру телефона?
    Не знаю. Поетому и спрашиваю. Мне косвенно интересен этот момент.
    По телефону можно идентифицировать номинального владельца телефона все же, а не реального пользователя.

Не знаю. Поетому и спрашиваю. Мне косвенно интересен этот момент.
    Добавил выше

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    бумага кончилась
    Сразу не экономить на бумаге - она дешевле оклада администратора)

Добавил выше
    Да, вижу.
    У меня просто были ситуации как раз такие, когда ни номер телефона, ни данные об оплате не помогли установить личность проживающего.

Да, вижу.
    У меня просто были ситуации как раз такие, когда ни номер телефона, ни данные об оплате не помогли установить личность проживающего.
    Ну, например, во всех системах бронирования регистрируешься по паспорту.
    Зы: другой пример - каршеринг. Прекрасно обходится без администратора) Или байкшеринг.

Если Вы будете в гостиницу пускать всех по СМС на телефон, то очень скоро у владельца начнутся серьезные проблемы с полицией

Ну, например, во всех системах бронирования регистрируешься по паспорту.
    Разве? В букинге не помню чтобы я вводил данные паспорта. Но если как ты говоришь где-то бывает - заезд и пользование без участия администратора, как проверить что заехал тот же человек?

Разве? В букинге не помню чтобы я вводил данные паспорта. Но если как ты говоришь где-то бывает - заезд и пользование без участия администратора, как проверить что заехал тот же человек?
    Вот чёт задумался - не помню про Букинг. В Airbnb 100%
    Зы: точно нет в букинге.

Вот чёт задумался - не помню про Букинг. В Airbnb 100%
    Не пользовался аирбнб пока.
    У меня букинг как основной инструмент, причем 80% я не себе регаю. Сейчас посмотрел профиль - не заполнено ничего, кроме имени и фамилиии. Когда себе - в гостишках даже администраторы не всегда паспорт смотрят, наверное через раз. Бывает прав хватает, бывает удо, бывает просто - а, вы вроде у нас были, да. Вот поэтому и удивляюсь, как не бояца люди запускать посетителей без личной идентификации вообще.

Можно селфи с паспортом и первой страницей на вайбер кинуть.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Это в век, когда банки и другие операторы пд опускают утечку как раз таких данных.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Это в век, когда банки и другие операторы пд опускают утечку как раз таких данных.
    Давайте про телевидение?

По теме - dvb-t2 задешего. А если захочется красиво, когда включается тв в момент открытия номера и там имя проживающего в приветственном видео - это уже заморачиваться придется
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    700Kb весит программка которая рисует первую страничку паспорта

Не пользовался аирбнб пока.
    У меня букинг как основной инструмент, причем 80% я не себе регаю. Сейчас посмотрел профиль - не заполнено ничего, кроме имени и фамилиии. Когда себе - в гостишках даже администраторы не всегда паспорт смотрят, наверное через раз. Бывает прав хватает, бывает удо, бывает просто - а, вы вроде у нас были, да. Вот поэтому и удивляюсь, как не бояца люди запускать посетителей без личной идентификации вообще.
    в скольких гостиницах разной звездности был, нигде без паспорта дальше рецепшна не пускают.

по теме телека как планировали мы. точка (розетка) в каждом номере. антенна нормальная на крыше каждого корпуса. далее коаксиалом опускаем, вроде рж6, на каждый этаж усилитель. ну и тройники, гребёнки. стандартные 20 каналов вроде ловят. телеки 32-40" с двб-т2.

в скольких гостиницах разной звездности был, нигде без паспорта дальше рецепшна не пускают.
    Ну, на вскидку где паспорт не просили - риксос в двух локациях, ибис в трех - анкету заполнял и все. Холидей - тоже только на выезде спросили доки. В саратове - Х.О. последние лет 5 не помню чтобы спрашивали вообще документы какие-то, но у них видимо в базе есть доки. В жемчужине селил как-то году в 2012 коллег - вот там какой-то дикий администратор был, паспорт со всех сторон осмотрел. И в космосе в мск тоже паспорт помню просили.
    А так, обычно, если по брони букинга приезжаю - анкету и все.

В Airbnb 100%
    Я не вносил паспортные данные.
    Зашёл через аккаунт фэйсбука и всё.

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Можно от одной антенны на крыше МКД запитать бесплатным тв через приставки?
    Или даже без приставок - напрямую через тв.
    Без усилителя - не получится.

всё верно

1в (по хорошему): антенна на крыше, кабель в кросс-ящик (в админскую, серверную, щитовую), магистральный усилок и через делитель в каждый номер свой коаксиал (совместно с UTP).

2в (по босяцки только ТВ): в каждом номере за окно свою скромную ДМВ-антенну, если конечно устойчивость сигнала позволяет.

Знаете почему современные дети все время проводят за компом, а мы во дворе в их годы играли в футбол?
    Потому что весь двор занят вашими авто...

Цитата Сообщение от RU45 Посмотреть сообщение
    1в (по хорошему): антенна на крыше, кабель в кросс-ящик (в админскую, серверную, щитовую), магистральный усилок и через делитель в каждый номер свой коаксиал (совместно с UTP).

а utp зачем?

Цитата Сообщение от RU45 Посмотреть сообщение
    Только, не через делитель, а через ответвитель.

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    а utp зачем?
    На перспективу...

Ваши права