Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

объектив на Canon примерно 16-55 f/2.8

Здравствуйте!
    Хочется объектив с переменным фокусным примерно 16-55 или около того и светосилой f/2.8
    Не очень дорогой, тысяч 10 рублей.
    Предлагаем в тему или ЛС.

Цитата Сообщение от VIKT0R Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочется объектив с переменным фокусным примерно 16-55 или около того и светосилой f/2.8
    Не очень дорогой, тысяч 10 рублей.
    Предлагаем в тему или ЛС.
    Что-то мне кажется тут какой-то параметр лишний) И светосила 2.8 и недорогой и китовое ФР?
    Определитесь какой именно объектив нужен, а потом ищите его

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Это только тамрон или сигма 17-50 будет. За этим деньги достаточно ушатанные. И они сами по себе надёжностью не блещут.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Я перед покупкой всегда тему создаю. Кому нужны денежки, продаст. Мне, бывает, нужны сколько-то если есть встречное выгодное.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Это только тамрон или сигма 17-50 будет. За этим деньги достаточно ушатанные. И они сами по себе надёжностью не блещут.
    Сигма получше будет чисто визуально-внутренне, но ломается с той же частотой. Вообщем, если в Сигме стаб отвалился и картинка дергается, такой тоже готов купить

Ваши права