Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1

Моторчик отопителя сервис / замена

где в Саратове смогут (если смогут) обслужить моторчик печки, оригинальный стоит около 10 руб., аналоги порядка 3-4, но не все довольны ими...

Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    где в Саратове смогут (если смогут) обслужить моторчик печки, оригинальный стоит около 10 руб., аналоги порядка 3-4, но не все довольны ими...
    Элвис 2700
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Разборки в помощь
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Что значит обслужить?

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Что значит обслужить?
    почистить, посмотреть состояние щеток / заменить.

По моему скромному опыту в вопросах обслуживания моторчиков выяснилось, что щётки, втулки и коллектор там кончаются одновременно. Ремонт нецелесообразен, Только замена. Ищи недорогой аналог, там нет ничего сверхтехнологичного. Себе поставил HDE, крутит уже третью зиму. Норм

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Разборки в помощь
    Есть вероятность, что будет тоже самое)

У меня свистел на холодную зимой. На ротор пшикал штукой для очистки карбюратора, потом из шприца капельку моторного масла и на год хватает.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    По моему скромному опыту в вопросах обслуживания моторчиков выяснилось, что щётки, втулки и коллектор там кончаются одновременно. Ремонт нецелесообразен, Только замена. Ищи недорогой аналог, там нет ничего сверхтехнологичного. Себе поставил HDE, крутит уже третью зиму. Норм
    Судя по отзывам некоторые аналоги вибрируют и гудят.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Есть вероятность, что будет тоже самое)

У меня свистел на холодную зимой. На ротор пшикал штукой для очистки карбюратора, потом из шприца капельку моторного масла и на год хватает.
    На гольфе стоял такой же пшикнутый. За 1000 купил на разборе, по сей день нет проблем у человека
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    На гольфе стоял такой же пшикнутый. За 1000 купил на разборе, по сей день нет проблем у человека
    Так у меня с 11 года работает) когда езжу - вентилятор работает всегда.

делал в Белом сервисе,меняли щётки,подобрали из похожих,отдал 800р.

Берите Лузар и не парьтесь, не хуже оригинала.

Сняли моторчик на емексе, почистили, закапали смазку. Что-то около 500р. Но он у меня просто снимается, пыли на нем было очень-очень много.

Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    https://www.drive2.ru/l/532926964864909580/
    Хуже, но и дешевле.

Обычный китай под "чутким" вниманием лузара )))
    Себе брал, шумнее оригинала

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Мне в Пит-Стопе прочищали и смазывали. Но в сильный мороз всё равно первые секунд 20-30 немного посвистывает.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    https://www.drive2.ru/l/532926964864909580/
    Хуже, но и дешевле.
    ставил на тоурег, проблем не было, вы бы лучше отзывы на родной оригинал почитали...

ставил на тоурег, проблем не было, вы бы лучше отзывы на родной оригинал почитали...
    Мой родной оригинал уже с 11 года)) Простая профилактика и всё гуд.

Могу щётки с моторчика печки подарить. Себе заказал 2шт. А пришло 2 комплекта. Валяются за ненадобностью, выкинуть жалко стоят копейки, чтоб их ещё и продавать
    Себе полирнул колектор, убрал на нём заусенцы, и поставил новые щётки. Втулки не трогал они хорошие ещё были.

А в чем обслуживание состоит? Я свой в старенькой разобрал ,вытряхнул пыль, смазал подшипники,щетки еще живые.Работает дальше.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

у меня 175тыс пробег и похоже немного с похолоданием стал фырчать моторчик))) едем дальше)

Ваши права