Помощь Регистрация
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 99
    Цитата Сообщение от Romeros Посмотреть сообщение
    пффф,я кардан на нем чинил на 50 ти
    а еще потекла прокладка между вариком и раздаткой вроде, и резинки подрамника, нормально тогда отдал )
    Но это были единственные проблемы за 90 к
    Вложение 487903
    пысы продал за 800 в конце 17 года. Елее еле , с пробегом около 100 и 2 крашеными элементами
    Сайленблоки в подрамнике поменять это максимум 5-7

Red Baron, зачетный хитрила. Удачной продажи
    Ссылка есть на Авито? Покажу любителям ниссанов

пффф,я кардан на нем чинил на 50 ти
    а еще потекла прокладка между вариком и раздаткой вроде, и резинки подрамника, нормально тогда отдал )
    Но это были единственные проблемы за 90 к
    Вложение 487903
    пысы продал за 800 в конце 17 года. Елее еле , с пробегом около 100 и 2 крашеными элементами
    ходовая и хитрила и кашак этих годов -"раз в год все менять и тока оригинал"..

Вот читаешь такие темы и не понимаешь а почему народ ваз то ругает? у остальных авто ничуть не меньше проблем.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Вот читаешь такие темы и не понимаешь а почему народ ваз то ругает? у остальных авто ничуть не меньше проблем.
    Там коробки не воют, звук движка не слышно))) в салоне нет сверчков. С этим можно смирится и платить за это деньги)))
    А, ну и безопасность лучше, и окраска...не гниют на 3й год

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    С годами реально память подводит всё больше и больше( Но теперь я вспомнил по какому именно ублюдку всё это время я искренне не скучал)
    ладно, убедил, куплю уж твое ведро за 50к. Чисто по браццки
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

пффф,я кардан на нем чинил на 50 тиа еще потекла прокладка между вариком и раздаткой вроде, и резинки подрамника, нормально тогда отдал )Но это были единственные проблемы за 90 к Вложение 487903пысы продал за 800 в конце 17 года. Елее еле , с пробегом около 100 и 2 крашеными элементами
    Между вариком и чем? Раздаткой? Ну видимо карданы как раз и меняют на тех хтрейлах, у которых есть раздатки))) Угловой редуктор это называется) В прошлом году осенью я менял самое геморройное из подвески в этой машине. Это сайлентбоки на рычагах, где развальные болты. Ну заодно ещё ряд сайлентов, втулки стабов.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Народ перманентно что-то или кого-то ругает, без этого никуда)

Между вариком и чем? Раздаткой? Ну видимо карданы как раз и меняют на тех хтрейлах, у которых есть раздатки))) Угловой редуктор это называется) В прошлом году осенью я менял самое геморройное из подвески в этой машине. Это сайлентбоки на рычагах, где развальные болты. Ну заодно ещё ряд сайлентов, втулки стабов.
    Угловой так угловой, главное вы знаете правильно)

Народ перманентно что-то или кого-то ругает, без этого никуда)
    Я и не ругал, просто написал, что было за 90 тысяч. А так это самый комфортный авто по подвеске, что у меня был. Единственное сразу выкинул 225/55 , поменял на 225/60.

На участок в Крыму?)
    На ботву, как раз просохла.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Ап

звонят чтоли? Адекватное объявление на самом деле.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    объявление адекватное, а цена нет. соточка лишняя.

За 800 готовы забрать хоть сейчас. Кипер не прав, за эту комплектацию за целую, честную машину 750 это мало. 800-850 - реальный диапазон цен. Я с продажей не тороплюсь от слова совсем. Если куплю другую машину - эту готов поставить на стоянку хоть до весны, в ожидании покупателя.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    объявление адекватное, а цена нет. соточка лишняя.
    Не согласен. Ниссан не топ, но 800 он стоит и не меньше, тем более ухожен
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

За 800 готовы забрать хоть сейчас. Кипер не прав, за эту комплектацию за целую, честную машину 750 это мало. 800-850 - реальный диапазон цен. Я с продажей не тороплюсь от слова совсем. Если куплю другую машину - эту готов поставить на стоянку хоть до весны, в ожидании покупателя.
    Ну 820 с зимними колесами это отлично было бы.

Не согласен. Ниссан не топ, но 800 он стоит и не меньше, тем более ухожен
    посмотрим)
    много было таких -"трейдин дает стока то, хочу больше " и "берут уже за стока то"......

Топ это на автомате, его и можно за такие деньги смотреть.Продавец хочет 850, а за 800 готов поставить до весны в отстойник....очередная перепись миллиардеров и аналитиков

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Топ это на автомате, его и можно за такие деньги смотреть.Продавец хочет 850, а за 800 готов поставить до весны в отстойник....очередная перепись миллиардеров и аналитиков
    Присоединяйся

Присоединяйся
    тут варик же, на автомате я бы посмотрел запросто

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    тут варик же, на автомате я бы посмотрел запросто
    Попробуй к миллиардерам, раз к аналитикам не получилось
    У каждого в башке свои тараканы...

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Интересно почему на данный авто такое ценообразование, серванты или мазды сх5, рафики, сразу на 200к дороже за этот год. А вот тигуаны этих лет стоят аналогично, просто так авто на вторичке так сильно не дешевеет

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Интересно почему на данный авто такое ценообразование, серванты или мазды сх5, рафики, сразу на 200к дороже за этот год. А вот тигуаны этих лет стоят аналогично, просто так авто на вторичке так сильно не дешевеет
    серванты это отдельная песня.....свой круг любителей старины...там уже по 5 раз пробеги скручивают.....а они все по лимону их берут) ито уже доперло, что наеп)
    это как вон пример крузера в соседних темах..там ни одной родной детали не осталось....все заменено при этом которые меняли уже были китай))) а выстави его на авито -поналетят любители "они же не ломаютсо"

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Умы людей не переубедить. Вариатор на ниссане очень плохой, только на субару и тойота хороший. Ваг на роботе, если не на роботе то турбо говно. Все просто.

Умы людей не переубедить. Вариатор на ниссане очень плохой, только на субару и тойота хороший. Ваг на роботе, если не на роботе то турбо говно. Все просто.
    и на тойоте он г..но, а на субару действительно очень приличный. Собственно кроме субарика и нет ни у кого приличного вариатора пока, сейчас тойота делает свой с первой передачей на классическом гидротрансформаторе, но зачем городить этот огород....
    Роботы кстати есть хорошие тоже, порше, ламбо, феррари, ауди рс....

Ваши права