Помощь Регистрация
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 99
    Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    серванты это отдельная песня.....свой круг любителей старины...там уже по 5 раз пробеги скручивают.....а они все по лимону их берут) ито уже доперло, что наеп)
    это как вон пример крузера в соседних темах..там ни одной родной детали не осталось....все заменено при этом которые меняли уже были китай))) а выстави его на авито -поналетят любители "они же не ломаютсо"
    Кипир, рынок б\у ставит всё на свои места, и хорошие авто там за дешево никто не продаёт, а вот на неликвид ценники проседают.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    и на тойоте он г..но, а на субару действительно очень приличный. Собственно кроме субарика и нет ни у кого приличного вариатора пока, сейчас тойота делает свой с первой передачей на классическом гидротрансформаторе, но зачем городить этот огород....
    Роботы кстати есть хорошие тоже, порше, ламбо, феррари, ауди рс....
    Что там хорошего на субаре?) говняный двигатель?

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Что там хорошего на субаре?) говняный двигатель?
    если почитаете, я написал исключительно про вариатор. Двигатель там на любителя, да

посмотрим)
    много было таких -"трейдин дает стока то, хочу больше " и "берут уже за стока то"......
    Тут я с тобои согласен)

если почитаете, я написал исключительно про вариатор. Двигатель там на любителя, да
    зачем читать, если можно обосрать

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Romeros Посмотреть сообщение
    зачем читать, если можно обосрать
    ну че там? Кровавый герцог продал свое ржавое неедущее со сломанным вариатором японское изделие?
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    ну че там? Кровавый герцог продал свое ржавое неедущее со сломанным вариатором японское изделие?

Я вообще не про это, а про двиг субуру)))
    Икс трэйл отличное авто, но не ликвидное. И варик все портит

Вчера сделал замену ГРЗ, дабы забрать себе свои мордовские номера, вместо этого получил тоже симпатичные. Идут бонусом к сломанному вариатору) Ну, пожалуйста, заберите хоть за 700?((( Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191127_155604.jpg
Просмотров: 170
Размер:	1.78 Мб
ID:	488087
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Вчера сделал замену ГРЗ, дабы забрать себе свои мордовские номера, вместо этого получил тоже симпатичные. Идут бонусом к сломанному вариатору) Ну, пожалуйста, заберите хоть за 700?((( Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191127_155604.jpg
Просмотров: 170
Размер:	1.78 Мб
ID:	488087
    На тросу притащили чтоли? Вариатор точно сдох? Или это кардан отхлебнул?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Вариатор отхлебнул у кардана.

Кстати, да, удивительное дело - никто на форуме не спросил почему на фотках везде вкручен крюк?))) Крюк я не выкручивал с 3 января, когда пришлось выдергивать из снежного плена служебный фокус. Крюк сразу не выкрутил, а потом потерял заглушку. Заглушку заказал новую оригинальную, но то ли лыжи не едут, то ли что-то пошло не так, и заглушка пришла от дорестайла, примерно в полтора раза меньше по размерам, чем нужна. После этого я просто забил. И езжу с крюком. Нет, гопники не пытались его ещё украсть)))

https://www.avito.ru/saratov/avtomob...012_1831596531Я искренне не понимаю политики образования цены на эти машины, вот честно. 2 литра, тряпка, ни камер, ни акустики ... Но на механике!) 940 )https://www.avito.ru/saratov/avtomob...013_1829929307 Или вот ... У меня, кстати, первая регистрация тоже 2013 год, ПТС выдан в октябре 2012.

https://www.avito.ru/saratov/avtomob...012_1831596531Я искренне не понимаю политики образования цены на эти машины, вот честно. 2 литра, тряпка, ни камер, ни акустики ... Но на механике!) 940 )https://www.avito.ru/saratov/avtomob...013_1829929307 Или вот ... У меня, кстати, первая регистрация тоже 2013 год, ПТС выдан в октябре 2012.
    это хотелки.....они не имеют ничего общего с реальной ценой продажи!
    у тебя варик то живой в итоге или нет?)))

Кипир, рынок б\у ставит всё на свои места, и хорошие авто там за дешево никто не продаёт, а вот на неликвид ценники проседают.
    твои ЦРВ 9-10 годов стоят так же на вторичке, а не продаются.....потому что ломят космос и пробег крученный. ждут дурака.

Я искренне не понимаю политики образования цены на эти машины, вот честно.
    Все просто, тряпка это только плюс к салону, механика тоже плюс по отношению к вариатору, пробег хотя бы по щитку меньше сотки - вот и хорошая цена.
    По Вашему авто, конский пробег (пусть и честный), кожаный салон, который нужно смотреть или перешивать, ну и вариатор, которым еще и форда какого-то дергали. Если и смотреть, то в конце очереди из вариантов.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    твои ЦРВ 9-10 годов стоят так же на вторичке, а не продаются.....потому что ломят космос и пробег крученный. ждут дурака.
    А ты откуда знаешь что они не продаются?) Еслиб не продавались ценник был бы ниже.

А ты откуда знаешь что они не продаются?) Еслиб не продавались ценник был бы ниже.
    у него права же с 2004 года, он наблюдательный

Цитата Сообщение от jaschur Посмотреть сообщение
    а ты впечатлительный или слепой видимо-раз экипажей ДПС у тебя полный город.
    либо права 3-4года, так что не знаешь как шкурили в начале 2000-х. попрбуй тогда ночью куда-то сунуься.
    А сейчас раз в год не остановят...
    либо просто общая не компетентность в происходящем вокруг-сейчас таких много..... и это уже не считается зазорным.

а ты впечатлительный или слепой видимо-раз экипажей ДПС тебя полный город.
    либо права 3-4года, так что не знаешь как шкурили в начале 2000-х. попрбуй тогда ночью куда-то сунуься.
    А сейчас раз в год не остановят...
    угораешь ты, похоже но в любом случае врать плохо, даже если у тебя права с 2004. я задал тебе простой вопрос, а тебя переклинило и понесло куда-то.

угораешь ты, похоже но в любом случае врать плохо, даже если у тебя права с 2004. я задал тебе простой вопрос, а тебя переклинило и понесло куда-то.
    если пост 67 у тебя вопрос, тогда все ясно.

если пост 67 у тебя вопрос, тогда все ясно.
    ты выпиваешь чтоли, не пойму. или это 152 лошади хромые так влияют?

Все просто, тряпка это только плюс к салону, механика тоже плюс по отношению к вариатору, пробег хотя бы по щитку меньше сотки - вот и хорошая цена.
    По Вашему авто, конский пробег (пусть и честный), кожаный салон, который нужно смотреть или перешивать, ну и вариатор, которым еще и форда какого-то дергали. Если и смотреть, то в конце очереди из вариантов.
    У Этих авто очень ликвидны дизеля и их фиг найдешь. И варика нет и динамика есть)

ты выпиваешь чтоли, не пойму. или это 152 лошади хромые так влияют?
    я нет. а ты видим принял. и 152 у меня тока в техпаспорте))).

Вариатор на ниссане очень плохой, только на субару и тойота хороший
    По слухам Тойота вариатор у Джатко взяла и допилила, точнее Айсин допиливал.

и на тойоте он г..но, а на субару действительно очень приличный
    Однако, Тойота владеет немного Субару, так что какие то идеи Айсин мог взять у них.

я задал тебе простой вопрос, а тебя переклинило и понесло куда-то.
    В чём суть вопроса? Или ты из тех, кто считает мышечную массу наличием мозга?
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Ваши права