Помощь Регистрация
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 99 из 99
    Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Romeros Посмотреть сообщение
    У Этих авто очень ликвидны дизеля и их фиг найдешь. И варика нет и динамика есть)
    нет там динамики, 13 секунд до сотни

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Все просто, тряпка это только плюс к салону, механика тоже плюс по отношению к вариатору, пробег хотя бы по щитку меньше сотки - вот и хорошая цена.По Вашему авто, конский пробег (пусть и честный), кожаный салон, который нужно смотреть или перешивать, ну и вариатор, которым еще и форда какого-то дергали. Если и смотреть, то в конце очереди из вариантов.
    Предлагаю вам глянуть мой автомобиль, показать мне что там надо перешить, затестить работу вариатора, давление в нем, работу степ мотора, можно прям к официалам на диагностику заехать. Можем даже поддон вскрыть и глянуть что там на магните)) Ну так, глянуть не с целью покупки, а просто чтобы не пустословить. Если что-то там не так - все процедуры оплачиваю я, если всё так - вы.Кстати, у официалов можем сделать пробег нужный вам)По теме - машина не хочет, чтобы я её продавал. Вчера поймал хороший щебень в лобач. Удачно получилось, камень попал только в стекло. Казалось бы - поставь боровское стекло за 2 тыщи и забей, один хрен продаешь. Нет, я заказал хорошее стекло. Вернусь из командировки - буду менять. Заказал новые колодки в круг, подниму на подъёмник и гляну, что ещё можно поменять. Втулки стабилизаторов скорее всего поменяю ещё. Да, это всё перед продажей. Вот такой вот я продавец. А вы и дальше можете лёжа оценивать состояние салона, который надо перешить))
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    это хотелки.....они не имеют ничего общего с реальной ценой продажи!
    у тебя варик то живой в итоге или нет?)))
    Естественно живой.

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Вот такой вот я продавец. А вы и дальше можете лёжа оценивать состояние салона, который надо перешить))
    Так и отлично, только можно не камень словить, а тотал. И 800 тыр. с новыми колодками и вариатором уйдут в чермет.Вы уже решите продаете Вы машину или играетесь в объявления.

Так и отлично, только можно не камень словить, а тотал. И 800 тыр. с новыми колодками и вариатором уйдут в чермет.Вы уже решите продаете Вы машину или играетесь в объявления.
    Я вас не понял. Причём тут тотал?

Я вас не понял. Причём тут тотал?
    а при чем тут стекло ? Кстати, про него, теперь машину нужно загонять на мойку и усиленно топить лобач, чтобы выяснить насколько прямые руки были у вклейщиков. Так что данная информация снова только минус к описанию

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    В чём суть вопроса? Или ты из тех, кто считает мышечную массу наличием мозга?
    к тебе вопросов нет, я из тех кто воришек считает воришками, даже если они считают нормой дизель сливать. вопрос был кипору, а его чото понесло куда-то (как и тебя, впрочем)

а при чем тут стекло ? Кстати, про него, теперь машину нужно загонять на мойку и усиленно топить лобач, чтобы выяснить насколько прямые руки были у вклейщиков. Так что данная информация снова только минус к описанию
    Стекло при том, что я честно рассказываю всю историю о машине, которая происходит и сейчас, ибо езжу я каждый день. Стекло могу не менять, оставить эту процедуру новому собственнику, у которого есть вклейщики с руками более ровными, чем писать ересь на форуме. Но всё же, причем тут тотал? Вы поясните?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    у тебя варик то живой в итоге или нет?)))
    наш герцог в тачку бабла вваливать не жалеет. Все его машины в состоянии конфеты. Так что брать можно смело.
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    наш герцог в тачку бабла вваливать не жалеет. Все его машины в состоянии конфеты. Так что брать можно смело.
    А герцог главнее барона? Я просто не пойму, это подхалимаж или обсиралово...)))
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Интересно почему на данный авто такое ценообразование, серванты или мазды сх5, рафики, сразу на 200к дороже за этот год.
    У меня знакомый на таком же хитриле совсем недавно двиг на контрактный поменял.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    А герцог главнее барона?
    да)
    Neuvostoliitto

Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    да)
    Значит Ложик-подхалим)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    У меня знакомый на таком же хитриле совсем недавно двиг на контрактный поменял.
    Может он рукожоп и вообще не следил за обслуживанием двигателя? Там и контактный не поможет

external, потом думают что автомобиль не надежный, а дело было в прокладке

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Значит Ложик-подхалим)
    спалилсо. Ладно, значит тачка - ржавое ведро, вариатор мертвый, как Майкл Джексон, и герцог не барон
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

как у этих ниссанов сочетание дизель/автомат?

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    как у этих ниссанов сочетание дизель/автомат?
    Я в своё время не нашёл такой комплектации в нужном мне состоянии. Ну и вообще дизелей немного.

Ну и понаписали ценители! Нормальна тачка Ниссан. На своем за 6 лет эксплуатации раза четыре менял втулки стаба (тыща за пару оригинал), один раз рычаги передние в сборе (3500 штука ориг) и мотор печки с вентилятором (3500 ориг). Варик на нем как правило выхаживает 250 тыщ. Если ОЧЕНЬ стараться то можно убить к 150. Ну это относится ко всем вариаторным авто, ибо на большей части стоит пресловутый Jatco/ Ценообразование "неправильное" из-за того, что таких машин огромное количесвто и предложений на рынке хоть отбавляй. Паше удачи в продаже. Я свой возможно через год-два буду отдавать
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Цитата Сообщение от Max21103 Посмотреть сообщение
    Ну и понаписали ценители! Нормальна тачка Ниссан. На своем за 6 лет эксплуатации раза четыре менял втулки стаба (тыща за пару оригинал), один раз рычаги передние в сборе (3500 штука ориг) и мотор печки с вентилятором (3500 ориг). Варик на нем как правило выхаживает 250 тыщ. Если ОЧЕНЬ стараться то можно убить к 150. Ну это относится ко всем вариаторным авто, ибо на большей части стоит пресловутый Jatco/ Ценообразование "неправильное" из-за того, что таких машин огромное количесвто и предложений на рынке хоть отбавляй. Паше удачи в продаже. Я свой возможно через год-два буду отдавать
    Если верить предложениям форума, то ты его реально отдашь))) А если хочешь продать? - выставляй сейчас уже)

Если верить предложениям форума, то ты его реально отдашь))) А если хочешь продать? - выставляй сейчас уже)
    На этом форуме можно продать что либо лишь за копейки. Если речь про машины, то максимальная планка 250 тыщ.Смысла сюда выставлять вообще нет. Обосрут только.
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

с виду "красивый") расход масла -литр на 1000 https://www.youtube.com/watch?v=2om2MtkISV0

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    с виду "красивый") расход масла -литр на 1000 https://www.youtube.com/watch?v=2om2MtkISV0
    Всего лишь в 2 раза больше чем едят некоторые Ауди с завода
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Всего лишь в 2 раза больше чем едят некоторые Ауди с завода
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Ваши права