Продам Nissan X-trail T31, 2012 г.в.

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
На тросу притащили чтоли? Вариатор точно сдох? Или это кардан отхлебнул?

Кстати, да, удивительное дело - никто на форуме не спросил почему на фотках везде вкручен крюк?))) Крюк я не выкручивал с 3 января, когда пришлось выдергивать из снежного плена служебный фокус. Крюк сразу не выкрутил, а потом потерял заглушку. Заглушку заказал новую оригинальную, но то ли лыжи не едут, то ли что-то пошло не так, и заглушка пришла от дорестайла, примерно в полтора раза меньше по размерам, чем нужна. После этого я просто забил. И езжу с крюком. Нет, гопники не пытались его ещё украсть)))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/nissan_x-trail_2012_1831596531Я искренне не понимаю политики образования цены на эти машины, вот честно. 2 литра, тряпка, ни камер, ни акустики ... Но на механике!) 940 )https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/nissan_x-trail_2013_1829929307 Или вот ... У меня, кстати, первая регистрация тоже 2013 год, ПТС выдан в октябре 2012.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/nissan_x-trail_2012_1831596531Я искренне не понимаю политики образования цены на эти машины, вот честно. 2 литра, тряпка, ни камер, ни акустики ... Но на механике!) 940 )https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/nissan_x-trail_2013_1829929307 Или вот ... У меня, кстати, первая регистрация тоже 2013 год, ПТС выдан в октябре 2012.
это хотелки.....они не имеют ничего общего с реальной ценой продажи!
у тебя варик то живой в итоге или нет?)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Кипир, рынок б\у ставит всё на свои места, и хорошие авто там за дешево никто не продаёт, а вот на неликвид ценники проседают.
твои ЦРВ 9-10 годов стоят так же на вторичке, а не продаются.....потому что ломят космос и пробег крученный. ждут дурака.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 078
Реакции
4 794
Баллы
113
Я искренне не понимаю политики образования цены на эти машины, вот честно.
Все просто, тряпка это только плюс к салону, механика тоже плюс по отношению к вариатору, пробег хотя бы по щитку меньше сотки - вот и хорошая цена.
По Вашему авто, конский пробег (пусть и честный), кожаный салон, который нужно смотреть или перешивать, ну и вариатор, которым еще и форда какого-то дергали. Если и смотреть, то в конце очереди из вариантов.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
твои ЦРВ 9-10 годов стоят так же на вторичке, а не продаются.....потому что ломят космос и пробег крученный. ждут дурака.

А ты откуда знаешь что они не продаются?) Еслиб не продавались ценник был бы ниже.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
у него права же с 2004 года, он наблюдательный
а ты впечатлительный или слепой видимо-раз экипажей ДПС у тебя полный город.
либо права 3-4года, так что не знаешь как шкурили в начале 2000-х. попрбуй тогда ночью куда-то сунуься.
А сейчас раз в год не остановят...
либо просто общая не компетентность в происходящем вокруг-сейчас таких много..... и это уже не считается зазорным.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
а ты впечатлительный или слепой видимо-раз экипажей ДПС тебя полный город.
либо права 3-4года, так что не знаешь как шкурили в начале 2000-х. попрбуй тогда ночью куда-то сунуься.
А сейчас раз в год не остановят...

угораешь ты, похоже:) но в любом случае врать плохо, даже если у тебя права с 2004. я задал тебе простой вопрос, а тебя переклинило и понесло куда-то.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
угораешь ты, похоже:) но в любом случае врать плохо, даже если у тебя права с 2004. я задал тебе простой вопрос, а тебя переклинило и понесло куда-то.
если пост 67 у тебя вопрос, тогда все ясно.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Все просто, тряпка это только плюс к салону, механика тоже плюс по отношению к вариатору, пробег хотя бы по щитку меньше сотки - вот и хорошая цена.
По Вашему авто, конский пробег (пусть и честный), кожаный салон, который нужно смотреть или перешивать, ну и вариатор, которым еще и форда какого-то дергали. Если и смотреть, то в конце очереди из вариантов.
У Этих авто очень ликвидны дизеля и их фиг найдешь. И варика нет и динамика есть)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Вариатор на ниссане очень плохой, только на субару и тойота хороший
По слухам Тойота вариатор у Джатко взяла и допилила, точнее Айсин допиливал.

и на тойоте он г..но, а на субару действительно очень приличный
Однако, Тойота владеет немного Субару, так что какие то идеи Айсин мог взять у них.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 259
Реакции
1 213
Баллы
113
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Все просто, тряпка это только плюс к салону, механика тоже плюс по отношению к вариатору, пробег хотя бы по щитку меньше сотки - вот и хорошая цена.По Вашему авто, конский пробег (пусть и честный), кожаный салон, который нужно смотреть или перешивать, ну и вариатор, которым еще и форда какого-то дергали. Если и смотреть, то в конце очереди из вариантов.
Предлагаю вам глянуть мой автомобиль, показать мне что там надо перешить, затестить работу вариатора, давление в нем, работу степ мотора, можно прям к официалам на диагностику заехать. Можем даже поддон вскрыть и глянуть что там на магните)) Ну так, глянуть не с целью покупки, а просто чтобы не пустословить. Если что-то там не так - все процедуры оплачиваю я, если всё так - вы.Кстати, у официалов можем сделать пробег нужный вам)По теме - машина не хочет, чтобы я её продавал. Вчера поймал хороший щебень в лобач. Удачно получилось, камень попал только в стекло. Казалось бы - поставь боровское стекло за 2 тыщи и забей, один хрен продаешь. Нет, я заказал хорошее стекло. Вернусь из командировки - буду менять. Заказал новые колодки в круг, подниму на подъёмник и гляну, что ещё можно поменять. Втулки стабилизаторов скорее всего поменяю ещё. Да, это всё перед продажей. Вот такой вот я продавец. А вы и дальше можете лёжа оценивать состояние салона, который надо перешить))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 078
Реакции
4 794
Баллы
113
Вот такой вот я продавец. А вы и дальше можете лёжа оценивать состояние салона, который надо перешить))
Так и отлично, только можно не камень словить, а тотал. И 800 тыр. с новыми колодками и вариатором уйдут в чермет.Вы уже решите продаете Вы машину или играетесь в объявления.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Так и отлично, только можно не камень словить, а тотал. И 800 тыр. с новыми колодками и вариатором уйдут в чермет.Вы уже решите продаете Вы машину или играетесь в объявления.
Я вас не понял. Причём тут тотал?
 
Верх Низ