Помощь Регистрация
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 116 из 116

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А ещё мне кто то пытался доказать что в Саратове не идеализируют центр как место проживания...
    есть и плюсы и минусы. Да и центр разный. Ессли это старый центр, соборная там и предмостовая- то нах он нужен такой, пробки, нарки, алкаши, новые дома в перемешку с гетто с сартирами во дворах, если это липки- то уже намного все лучше, ну или гор парк, где тоже есть маргиналы- но поменьше...

Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    центр разный. Ессли это старый центр, соборная там и предмостовая- то нах он нужен такой, пробки, нарки, алкаши, новые дома в перемешку с гетто с сартирами во дворах, если это липки- то уже намного все лучше, ну или гор парк, где тоже есть маргиналы- но поменьше...
    у меня родственник жил чуть ли не в самом горпарке (через стену двора), мне ваще не нравилось там. ни место, ни люди.
    а вот старый город (от речвокзала до ждвокзала) - это да. это моя молодость)))

возможно. сейчас ходим в частный садик за 15 к в месяц.
    Если есть мат.капитал, то можно из него оплачивать за садик.
    В след.году хотят внести закон, чтобы даже за сад, который ИП, можно было платить.

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    [QUOTE=Stvol;7721736]у меня родственник жил чуть ли не в самом горпарке (через стену двора), мне ваще не нравилось там. ни место, ни люди.
    а вот старый город (от речвокзала до ждвокзала) - это да. это моя молодость)))[/QUOTНу вот, а я наоборот считаю старый город клоакой с маргиналами, разрухой, грязью и т.д.... дело привычки

Авто
    Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Если есть мат.капитал, то можно из него оплачивать за садик.
    В след.году хотят внести закон, чтобы даже за сад, который ИП, можно было платить.

а разница-то какая? все равно 15 надо отдать, хоть мк хоть налом. мк уже обналичил давно

Ну вот, а я наоборот считаю старый город клоакой с маргиналами, разрухой, грязью и т.д.... дело привычки
    А где тогда хорошо?

Авто
    Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    А где тогда хорошо?
    хорошо за городом, на берегу реки или возле леса, в своем доме, на своем участке, желательно более 1га... если город-то это гор парк, липки, детский парк.

хорошо за городом, на берегу реки или возле леса, в своем доме, на своем участке, желательно более 1га... если город-то это гор парк, липки, детский парк.
    более гектара участок это как минимум 2 садовника разнорабочих надо по городу согласен в третьем городе подряд живу (ну как живу в саратове квартира наряду с домом за городом только для ночёвок) рядом с основным городским парком

Авто
    Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    более гектара участок это как минимум 2 садовника разнорабочих надо по городу согласен в третьем городе подряд живу (ну как живу в саратове квартира наряду с домом за городом только для ночёвок) рядом с основным городским парком
    а я и не говорю что там должен быть ровный газон, цветочки и клумбы... у меня на даче, которая естественно менее га, около 0.2 растет около 20 сосен, несколько елей, 8 берез, три дуба, три каштана, липа, орех, боярышник, лиственница и еще всяких разных деревьев, плюс несколько груш, яблонь и т.д. сотки 3-4 только окультурено, на остальном участке лишь упавшие сучки убираю пару раз в год. участком может быть часть леса просто на просто. в идеале конечно, для меня, что дом будет в лесу, большой, капитальный добротный дом, не большой, метров 200 более чем достаточно, что бы соседи ближайшие были километров за 10 хотя бы, не ближе.

1. За городом хорошо, никто не спорит, но это если только на пенсии, когда не надо на работу к 9 утра и по пути детей в школу/дет.сад забросить. 2. Гор.парк, Липки, дет.парк - а это разве не есть старый город??? Или для Вас это исключительно район Глебучева оврага?

Авто
    Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    Или для Вас это исключительно район Глебучева оврага?
    именно так.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Звезду на полях Юго востока построили.Стрельбище за училищем было со стороны гаражей, как от Звезды к Авангарду ехать. Там до сих пор стоит громадный кусок бетонной стены.
    О, давно сюда не заходил. ЭТО до сих пор земли МО, но ни как ни НИИЮго-Востока... Володину пришлось решать вопрос под строительство новой школы в "звезде" с МО...

Хорошо жить рядом с работой и иметь возможность по выходным отдыхать на природе(дача, катер, деревня). Тратить полжизни на стояние в пробках это жесть! Раньше жил в ленинском и ездил в центр, но это было более 10 лет назад и пробок таких еще не было. Сейчас живу в центре , за 5 минут доезжаю до работы, а скоро 2 минуты пешком , вот это круто ) Работал бы в юбике, то скорее всего жил бы там!

Авто
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Хорошо жить рядом с работой и иметь возможность по выходным отдыхать на природе(дача, катер, деревня). Тратить полжизни на стояние в пробках это жесть! Раньше жил в ленинском и ездил в центр, но это было более 10 лет назад и пробок таких еще не было. Сейчас живу в центре , за 5 минут доезжаю до работы, а скоро 2 минуты пешком , вот это круто ) Работал бы в юбике, то скорее всего жил бы там!
    ну у меня по сути такая же ситуация. Живу рахова/2я садовая, работаю вавилова/рахова - но все же когда у детей каникулы, мы не живем в городе. За городом намного лучше жить!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Ваши права