Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 100

В чего сейчас играют?

Какие сейчас вообще игры нормальные есть? Ну кроме тундры, д2лод и ВоТ. Или какая классика вечная актуальна? Форзу хорайзон 4 кидаю, дирт2, ведьмака. Что есчо можно для офлайна?

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Или какая классика вечная актуальна?
    Я до сих пор время от времени запускаю AoE II. Выше среднего уровня никак не могу выиграть.

Почти не играю. Только в Combat mission: Shock Force 2.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Фифа)
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

я в танки иногда, да в д2. а тут что то решил посмотреть какие они эти современные игрушки. нфс вроде еще не вышел крайний.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Я до сих пор время от времени запускаю AoE II. Выше среднего уровня никак не могу выиграть.
    На компе, в сохраненных, условия - 500 человек, максимальная сложность, сценарий "крепость", 1 против 1,2,3,4,5,6,7
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    На компе, в сохраненных, условия - 500 человек, максимальная сложность, сценарий "крепость", 1 против 1,2,3,4,5,6,7
    я думал, АоЕ это Асы Европы, а это оказывается Эпоха Империй.

Вышел «Need for Speed». 4 с хреном рубля стоит. Шастал по какому-то магазину электроники, видел.

Какие сейчас вообще игры нормальные есть? Ну кроме тундры, д2лод и ВоТ. Или какая классика вечная актуальна? Форзу хорайзон 4 кидаю, дирт2, ведьмака. Что есчо можно для офлайна?
    Для оффлайна ничего, только онлайн.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Сохранён gameplay с победой? Или запустил и сохранил, не доиграв?

P.S. Вышел AoE II DE.

д2лод
    Много лет назад здесь, на АС, собирались, чтобы сходить на Лорда по сетке. Но никого из той команды на АС уже не осталось. Ты не ходил тогда с нами? Тему ту, что-то не нахожу.

Нашёл.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Сохранён gameplay с победой? Или запустил и сохранил, не доиграв?

P.S. Вышел AoE II DE.
    Сохраненные минут за 5-10 до "Вы победили"
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Герои3.
    если хочется тупо на расслабоне, то редактор карт в помощь.

Месяц назад начал в Готика 1 играть.

Танки, раз в полгода))
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Форзу 4 установил, Ведьмака, Рэд Алерт 3, дёрт 2, ассасинов (но не впечатлило, снёс), фифу не хочу, там что то какая то жесть) нфс пока пиратки нет( а отдавать за него пятак нуегонафик.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Пытался както поиграть, но чёто походу старею, т.к. не увидел ничего нового в современных играх, ну да чуть лучше графика, но по факту тоже самое.

Я на икс боксе играю в ГТА 5 , больше ничего не штырит и то, уже год валяется точно.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Иногда еще в это играюсь в PS4 в очках.Until Dawn: Rush of Blood

https://yandex.ru/turbo?text=https%3...-of-blood.html

фалаут 2 ещё завтра воткну. пройду пару разиков. посмотрел новый фалаут 76, такое дерьмище.

как нфс андэграунд 2 2004 года, только с открытым миром, новой графикой и новыми машинками.

https://youtu.be/2fS_211MSZ8

как нфс андэграунд 2 2004 года, только с открытым миром, новой графикой и новыми машинками.

https://youtu.be/2fS_211MSZ8
    NFS был только один. Это Need For Speed: Porsche (Unleashed : 2000). Как вообще в остальное можно играть?))
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    Покрытое матом + Бодрый кот
    какая классика вечная актуальна?
    Generals Zero Hour иногда поигрываю 1v7

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    NFS был только один. Это Need For Speed: Porsche (Unleashed : 2000). Как вообще в остальное можно играть?))
    Я остановился на Most Wanted.

Ваши права