Помощь Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17

Cool Два Polaroid 636

Внезапно обнаружились у друга. Оба живы, поскольку в обоих оказалось по картриджу. Если найду свежие картрижды, потестирую, но и цена подрастёт.
    Отдаются по 1000. Территориально пока Саратов, можно перекинуть в Москву.
    Made in UK

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp_ss_20191125_0001.png
Просмотров: 49
Размер:	24.8 Кб
ID:	488030

Александр
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: jIIVbe-yUIc.jpg
Просмотров: 63
Размер:	223.8 Кб
ID:	488028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kfeX-uZWxko.jpg
Просмотров: 36
Размер:	230.0 Кб
ID:	488029  

Авто
    ВАЗ 21093i => BMW 735i E32 => BMW 320i E36 => Lacetti хетч
    с нулями переборщил. за 100 оба заберу. куда подъезжать?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    BMW - Power!!!
    Приму в дар оооочень древние ноутбуки и комплектующие к ним.
    Так же древние сотовые телефоны Motorola и других марок

Интересно, а на них картриджи можно где нить купить?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

на ебеях видел. https://www.ebay.ca/sch/i.html?_nkw=polaroid+636 только они стоят космос.

Авто
    можно. в районе рубля стоит на заказ на 10 фот.
    но зачем это нужно?))

BMW - Power!!!

А по мне, так прикольная тема, я бы с целой кассетой купил за 1000. Я же себе купил пейджер моторолла в коллекцию детских воспоминаний)) И это туда же пойдет)
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

а мне проще с воспоминаниями,для меня детство -это Зенит и Смена 8м и то и другое есть и еще несколько японских зеркалок до кучи,хоть сейчас вставляй пленку и снимай)))
    Коллекционирую старые игровые приставки и советские компьютеры,цифровая фото-видеотехника тоже интересна

Цитата Сообщение от andrex Посмотреть сообщение
    а мне проще с воспоминаниями,для меня детство -это Зенит и Смена 8м и то и другое есть и еще несколько японских зеркалок до кучи,хоть сейчас вставляй пленку и снимай)))
    в детстве насмотрелься на количество гемороев с плёнками) красный фонарь, проявитель-закрепитель в таблетках-порошках, упа-5, сушилочка) свема, басф, коника.

Кассеты два куска в нашей стране стоят (!), "новые" тушки в МСК по 3500 отдают. Так что кому-то это и нужно. В одном была кассета с живой батарейкой, но всего с двумя кадрами. Собственно поэтому цена не 100 рублей, как я понял - рабочие.

Авто
    только удачи могу пожелать ))) так же как и вашим "коллегам" с разных авит))

BMW - Power!!!

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    в детстве насмотрелься на количество гемороев с плёнками) красный фонарь, проявитель-закрепитель в таблетках-порошках, упа-5, сушилочка) свема, басф, коника.

Ч/Б это еще фигня,там все просто,а вот цветная печать-вот где жопа! Несколько растворов и всЁ в полной темноте! никаких красных ламп! Еще кайфовое занятие-проявка кинопленки,сидишь в темноте и наматываешь в бачок 15 метров пленки)))
    Коллекционирую старые игровые приставки и советские компьютеры,цифровая фото-видеотехника тоже интересна

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    У меня ещё глянцеватель был. Кто знает такой прибор? И зеркалка. "Любитель" называлась. С широкоформатной плёнкой на 12 кадров.

Цитата Сообщение от Jacke Green Посмотреть сообщение
    Кассеты два куска в нашей стране стоят (!), "новые" тушки в МСК по 3500 отдают. Так что кому-то это и нужно. В одном была кассета с живой батарейкой, но всего с двумя кадрами. Собственно поэтому цена не 100 рублей, как я понял - рабочие.
    Фуджи Инста можно купить новый за 5 тр. И катриджы к нему по 600₽.

Еще кайфовое занятие-проявка кинопленки,сидишь в темноте и наматываешь в бачок 15 метров пленки)))
    Я плащ отцовский использовал - всё заворачиваешь в него, руки в рукава и вперёд))) Правда кино не занимался, только фото...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Еще кайфовое занятие-проявка кинопленки,сидишь в темноте и наматываешь в бачок 15 метров пленки)))
    Я плащ отцовский использовал - всё заворачиваешь в него, руки в рукава и вперёд))) Правда кино не занимался, только фото...

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    У меня ещё глянцеватель был. Кто знает такой прибор? И зеркалка. "Любитель" называлась. С широкоформатной плёнкой на 12 кадров.
    У меня просто лист орг. стекла был, я на нём сушил. А "любитель", да зачётный фотик, у одноклассника был, вот только с плёнкой тогда на него тогда не очень было, на Радищева/Ленина редко бывала, а "Зенит" тогда ещё только строился.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение

С фотопленкой сильно проще, а вот кино...мало того что 15 метров,так она еще и узенькая-8мм.Я ее в комнате заряжал ночью. А ввиду дефицита вместо 1х8с иногда брал 2х8с и резал в темноте киноножом,получалось 2 куска по 10м.Потом уже их сворачивал в кассеты.Господи,чем только не приходилось заниматься...в век цифры выглядит дикостью

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение

Мне довелось даже барабанным глянцевателем пользоваться,а обычный был дома

Ваши права