Помощь Регистрация
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 78
    Ничего не изменилось
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось
    Как это не изменилось?Появился пост о том, что вирус убрали.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Как это не изменилось?Появился пост о том, что вирус убрали.
    Не даёт плюс поставить тебе)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Просто пост о ликвидации вируса поместил сам вирус ))

Цитата Сообщение от AutoSaratov Посмотреть сообщение
    здравствуйте, уважаемые пользователи,прошу прощения за долгое отсутсвие. Вирус убрали в очередной раз, все почистили и очередную дыру закрыли. За этот период вирус возвращался около 3 раз через новые дыры в сайте и форуме. Планирую что в течении 1-2 недель обновим форум и передим на новый движок на самом сайте . это уже в большей степени должно помочь в залатывании дыр в CMSке
    Вот вчера работало нормально, а сегодня опять ...
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Сегодня со смарта начала выпрыгивать реклама отдельной вкладкой.Почти после каждого клика.Взял старый смарт, на нем опера мини установлена, так вот ничего не лезет вообще.Не знаю как это связано.

Сегодня со смарта начала выпрыгивать реклама отдельной вкладкой.Почти после каждого клика.Взял старый смарт, на нем опера мини установлена, так вот ничего не лезет вообще.Не знаю как это связано.
    У меня на смарте и планшете хром. На смарте нет ничего, а на планшете перекидывает на рекламу постоянно.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Меньше стало переходов.
    + Ставить на могу

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Меньше стало переходов.+ Ставить на могу
    Блокировки всплывающих окон нет ни одной, плюсы не ставятся, минусы не пробовал))).
    Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ВБГ Сервис

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    На плюсы минусы глубоко пох, вот картинки и видео не вставляются и переходы достали. Если через рекламу лезет вирус, так отключить ее. Последние юзеры же разбегутся...

Ага. Никогда такого не было - и вот опять...

на нем опера мини установлена, так вот ничего не лезет вообще.Не знаю как это связано.
    Да, я уже говорил, Opera работает безупречно, и панель редактирования есть без всяких обнови 5 раз ))).

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Хром. При клике на любое место на странице (хоть на поле для текста, хоть на скролл, хоть куда) выскакивает редирект.

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Хром. При клике на любое место на странице (хоть на поле для текста, хоть на скролл, хоть куда) выскакивает редирект.
    в соседней теме было(проверено, помогает):
    Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    В файле hosts пропишите:0.0.0.0 serconmp.com

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    в соседней теме было(проверено, помогает):
    Помогает, да. +/- не жмакаются, ответ частично не процитировать, но редиректа нет. А ответы и плюсики, я думаю, не из-за этого не работают.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

Стоит Адблок ничего не вылезает. Но и нет меню для вставки цитат, видео, картинок. Ну и не могу америкосу минусовать чтобы ему зп снизили.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Стоит Адблок ничего не вылезает. Но и нет меню для вставки цитат, видео, картинок. Ну и не могу америкосу минусовать чтобы ему зп снизили.
    а фонтанировать?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Дело не в адблоке. У меня адблок давно стоит, раньше все работало, сейчас через два на третий иногда работает

Цитата Сообщение от maxim-ka Посмотреть сообщение
    Дело не в адблоке. У меня адблок давно стоит, раньше все работало, сейчас через два на третий иногда работает
    абсолютно верно, в его случае дело совсем не в адблоке
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Google Chrome Версия 79.0.3945.130
    Куки почищены. Редактора нет, плюсы минусы не ставятся, смайлики по клику не вставляются

Про какой редактор вы пишите? Про панель инструментов что ли?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Вчера вечером пропали "редиректы", панелей до сих пор нет...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Про какой редактор вы пишите? Про панель инструментов что ли?
    про отсутствующий )))

Они все у меня.)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200119-164847.jpg
Просмотров: 24
Размер:	166.7 Кб
ID:	488751

+1

Ваши права