Помощь Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 56
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    На калинвагене ? У меня была в пользовании первая. После четырки прям самолет)
    не ездил ни на калине не на четырке.

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    Классная тачка Заз 968

Бог уберег)

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Бог миловал тебя!

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Да вроде нормальная цена за 2017 год.

Машина свежая, кондей есть.
    Для перемещения из А в Б пойдёт
    Бери от жизни всё!

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Бог уберег)
    Сразу на иномарку заработал

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от Krug Посмотреть сообщение
    Калина, классный автомобиль.
    года до 91-93 возможно. и то жопеля та же астра тех годов была комфортнее))))) да и опель кадетт) особенно по мотору\КПП.

Да, автомат. Ездит девушка, тошнит не спеша.
    так то автомат 4 ступенчатый древний)

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    так то автомат 4 ступенчатый древний)
    переживет и проедет больше, чем 4 твоих говноваговских коробаса
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    не думаю) сожрет на бензине больше) У меня 1600кг со 190 силами в среднем 11 потребляют в городе против 13-14 этого куска гумна) а говновазовский 8 клапанник на помпах\ремнях\генераторах\стартерах и прочих ваз-их расходниках разорит за 200к) если говорим об ресусре...

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    не думаю) сожрет на бензине больше) У меня 1600кг со 190 силами в среднем 11 потребляют в городе против 13-14 этого куска гумна) а говновазовский 8 клапанник на помпах\ремнях\генераторах\стартерах и прочих ваз-их расходниках разорит за 200к) если говорим об ресусре...
    говноваз раньше разорит. А вообще вроде как у вагов достаточно надежная дку500, и экономичная и держит момент. с адекватной эксплуатацией она не должна развалиться и должна жить так же как архаичный автомат

Авто
    Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    ну смотря на какой двиг поставить)) если на мощный- то она развалится на первом заезде...

Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    говноваз раньше разорит. А вообще вроде как у вагов достаточно надежная дку500, и экономичная и держит момент. с адекватной эксплуатацией она не должна развалиться и должна жить так же как архаичный автомат
    речь про дк 250 у меня) она тоже отходит кратно больше ресурса ВАЗ-а.

Цитата Сообщение от rider64rus Посмотреть сообщение
    Продаю свой Datsun 1.6л 87л.с.
    самый дохлый движок. Как можно на таком ездить

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    В пробке медленнее стоять будет? Или на трассе 90 не поедет?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Этот движок реально едет. У 8 клапанного движка крутящий момент 140. Не всеч такой момент есть и еще учесть, что машина легкая.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    На ручке вполне неплохо тащит такой двигатель. А вот как с автоматом, я не знаю.Но можно почитать как работают движки и коробки у Фольксвагена, спасибо KEEPER'у за актуальную информацию.
    Бери от жизни всё!

Если кондей включить и загрузить то вообще не едет.

Цитата Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
    Этот движок реально едет. У 8 клапанного движка крутящий момент 140. Не всеч такой момент есть и еще учесть, что машина легкая.
    ага ага))) значит лидеры мирового автопрома с 1.6 16 клопов 2 фазика+прямой впрыск 160- снимают. А ВАЗ тут всех на 8 клопах делает?)))) 120там +-

на 4 ступке аКПП этой сек 15-16 до 100)))

Всегда веселила теория, что старые иномарки не ломаются . Так же веселит когда рассказывают на сколько меньше расход топлива в древних инках. Расход вообще штука относительная, особенно в городском режиме эксплуатации. А на счёт комфорта, не могу сказать, что прям на уровень хуже калина 2/датсан. Как по мне все рассуждения, на тему что автоваз это хлам, жрущий масло и горючку вёдрами, не способный проехать и 200 тысяч, а если проедет то неприменно потом взорвётся, а комфорт сопоставим с общественным сортиром, не что иное как самоуспокоение, я всё сделал правильно, что купил старых хлам, других вариков нет, а кто не понимает тот идиот. И вот с этом мантрой они лезут в каждый форум, не для того что бы кого то убедить, а что бы очередной раз заняться самовнушением. К слову я владелец старой шкоды и корсы, до этого ездил в том числе и на ВАЗе.

ага ага))) значит лидеры мирового автопрома с 1.6 16 клопов 2 фазика+прямой впрыск 160- снимают. А ВАЗ тут всех на 8 клопах делает?)))) 120там +-
    Было в древних 8кл. В этом 140. Облегченная поршневая и новый рес

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    На ручке вполне неплохо тащит такой двигатель. А вот как с автоматом, я не знаю.
    На ВАЗе АКПП работает только с 126 мотором, 98л.с.
    Типа 106 ей много, а 87 мало, вот тоооолько 98 норма и не больше не меньше) короче маразм...

PS по теме, двиг отличнейший! И едет на все свои 140Нм, это факт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    #​унасвездесвоилюди

Цитата Сообщение от Utopok Посмотреть сообщение
    Всегда веселила теория, что старые иномарки не ломаются . Так же веселит когда рассказывают на сколько меньше расход топлива в древних инках. Расход вообще штука относительная, особенно в городском режиме эксплуатации. А на счёт комфорта, не могу сказать, что прям на уровень хуже калина 2/датсан. Как по мне все рассуждения, на тему что автоваз это хлам, жрущий масло и горючку вёдрами, не способный проехать и 200 тысяч, а если проедет то неприменно потом взорвётся, а комфорт сопоставим с общественным сортиром, не что иное как самоуспокоение, я всё сделал правильно, что купил старых хлам, других вариков нет, а кто не понимает тот идиот. И вот с этом мантрой они лезут в каждый форум, не для того что бы кого то убедить, а что бы очередной раз заняться самовнушением. К слову я владелец старой шкоды и корсы, до этого ездил в том числе и на ВАЗе.
    +1.

Цитата Сообщение от alexbir Посмотреть сообщение
    В пробке медленнее стоять будет? Или на трассе 90 не поедет? Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    В пробке то норм. А на трассу выехал, чтобы раскочегарить, надо приложить усилия. Обгон, вообще можно забыть. Динамики мало. Вот 106 у Гранты, пуля. Но с низов берет не так резво. А если в салоне двое, трое..87 уже плавно превратятся в гораздо меньшие цифры, а если кондей...В общем не то.

Ваши права