Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 56 из 56
    Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    В пробке то норм. А на трассу выехал, чтобы раскочегарить, надо приложить усилия. Обгон, вообще можно забыть. Динамики мало. Вот 106 у Гранты, пуля. Но с низов берет не так резво. А если в салоне двое, трое..87 уже плавно превратятся в гораздо меньшие цифры, а если кондей...В общем не то.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Смешно, если не было бы так грустно. Поездил, не впечатлило. Не зря в новых Грантах 87л.с. уже не будет.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Смешно, если не было бы так грустно. Поездил, не впечатлило. Не зря в новых Грантах 87л.с. уже не будет.
    у меня калина 87 лс с новья. для города более чем. где там она не едет я хз. ессть машины намного тупее.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    у меня калина 87 лс с новья. для города более чем. где там она не едет я хз. ессть машины намного тупее.
    Так ENZO про трассу негатив пишет))

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Так ENZO про трассу негатив пишет))
    ну 200 она не едет, тут не поспоришь. но среди забугорных одноклассников те же яйца. у неё по крайней мере как у соляриса жопа ровно дышит.

Цитата Сообщение от Балаково 64 Посмотреть сообщение
    На ВАЗе АКПП работает только с 126 мотором, 98л.с.
    Типа 106 ей много, а 87 мало, вот тоооолько 98 норма и не больше не меньше) короче маразм...

PS по теме, двиг отличнейший! И едет на все свои 140Нм, это факт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    датсун на акпп именно с 87 л.с.
    https://auto.ru/catalog/cars/datsun/...237/equipment/
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Ваши права