Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Кто у нас занимается ремонтом эл инструмента?

Ищу детальки для ушм, эл фена, перфоратора.

Цитата Сообщение от Вован7518 Посмотреть сообщение
    Ищу детальки для ушм, эл фена, перфоратора.
    На сенном искал?

Искал, нет там ничего. Фен я сделал. Меня больше интересует якорь на перфоратор зубр.

У меня болгарка и паркетница Зубр сломаные лежат уж года 3.Когда сломались-объездил весь Саратов и весь Энгельс в поисках запчастей.Даже "официалы" отказали.Сказали,если бы это был гарантийный ремонт-без проблем.А так,извините,браться за ремонт не будем.Если найдешь,где возьмутся за ремонт-напиши в личку.

шурик зубр чинили - ИП Кочетков Б. Садовая 248, ДД1https://zubr.ru/services/

Это около азс роснефти? Им звонил , сказали приносите посмотрим.

ну да, рядом азс проехать направо ... там въезд в арку старая автобаза или автопарк, чтоль, как заехал - по диагонали влево в самый угол по шатким уличным ступенькам на 2 этаже вход...чет не могу картинку прилепить сюда(

Чинил шурик в тантале, запчасти вроде есть у них, менял редуктор с патроном.

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Ваши права