Парламент Турции поддержал отправку военных в Ливию

  • Автор темы VVP
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 563
Реакции
2 290
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 563
Реакции
2 290
Баллы
113
Про лекарства был ответ, на твое сравнение с Россией. Ты первый в этой теме написал Россия и начал сравнивать.

Спрашивать тебя, а не турецких патриотиков. Почему Турция в Ливии это статус, а Россия в Сирии это скорые помощи, садики и поликлиники.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Спрашивать тебя, а не турецких патриотиков. Почему Турция в Ливии это статус, а Россия в Сирии это скорые помощи, садики и поликлиники.
Ну вот, опять сравниваешь.
Я не знаю, что в Турции с садиками, скорой помощью и поликлиниками. Не интересуюсь этими вопросами.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 563
Реакции
2 290
Баллы
113
Ну вот, опять сравниваешь.
Я не знаю, что в Турции с садиками, скорой помощью и поликлиниками. Не интересуюсь этими вопросами.

А может Россия в Сирии это тоже статус?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 563
Реакции
2 290
Баллы
113
Ну вот, опять сравниваешь.
Я не знаю, что в Турции с садиками, скорой помощью и поликлиниками. Не интересуюсь этими вопросами.

Кораблями интересуешься, а садиками и поликлиниками нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
На турецкоязычном форуме радуются решению об отправке войск в Ливию и жалеют об отсутствии у турков Су-35.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Как сообщает ряд источников, Хафтар прибыл в Москву. Кроме российских представителей и ливийских деятелей, ожидается приезд в Москву министра иностранных дел Турции Чавушоглу, шефа военной разведки Хакана Фидана и министра обороны Хулуси Акара, которые привезут с собой Сарраджа. Уже хорошо известно, как только это троица едет в Москву, значит на носу очередной взаимовыгодный договорняк вроде тех, которые оформляются в Северной Сирии. Если перемирие будет заключено, оно переведет Россию на роль главного посредника в ливийской войне и главного миротворца (а как мы знаем из заявлений Путина, ЧВК там действуют отдельно от российского правительства), что откроет для нее достаточно широкие возможности для влияния на будущее Ливии безотносительно того, как будет продолжаться борьба Хафтара с Сарраджем. Остальные спонсоры сторон окажутся в догоняющем положении. Разумеется, такой договор усиливает и роль Турции, которая может из "агрессора, которому объявили джихад" превратиться в одного из гарантов мирного процесса (знакомая по Сирии ситуация). Сегодня увидим, насколько преодолимы противоречия враждующих группировок. Как представляется, единственный разумный выход для Ливии, это проведение после прекращения войны всеобщих выборов, на которых должна победить не столь скомпроментированная фигура как Саррадж или Хафтар. Например Сейф Каддафи.
 
Верх Низ