Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 46 из 46
    Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Винда умеет, не умеют 32-битные драйвера. В принципе, с костылями можно попробовать завести.Проблема в том, что после обновления костыли слетят.
    Жесть какая
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Спасибо, но не совсем подходит))) Есть уже "бесплатная" 10-ка, но входит в домен, хочу снести все тормоза нахрен и поставить ПО нужное мне а не "хотелкам Питера". К сожалению на "предатор" уже трудно найти дрова на вин7(((
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    Акронисом перенести, и 10 можно бесплатно получить, если постараться
    Человек спрашивает про ключ для винды, какой акроникс ?

Железо там может быть плюс-минус километр разное, с начала не заведется все болт-он. Нужны будут танцы с бубном, а я напомню вопрос был изначально про ключ и копирование windows.

А почему просто нельзя скачать сборку с торрентов ? Там уже все сделано и все работает.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Человек спрашивает про ключ для винды, какой акроникс ?

Железо там может быть плюс-минус километр разное, с начала не заведется все болт-он. Нужны будут танцы с бубном, а я напомню вопрос был изначально про ключ и копирование windows.

А почему просто нельзя скачать сборку с торрентов ? Там уже все сделано и все работает.
    Так акронис появился на реплику каким образом подразумевается это самое копирование Windows, на флэшку папку что-ли перенесешь.

Авто
    audi-80 и 2-х литровый Аваланч
    В тему "сборки с торрента", в которой все сделано и работает. Прямо перед новым годом 10ка вечером при выключении заявила, что будет обновляться. Обновлялась до утра. После обновления активация слетела, и приложенный в сборке кмс-активатор работать отказался.
    Помогите советом неспециалисту: что я сделал не так? Ну или может чего не сделал?
    ЗЫ Извините, что задаю в чужой теме вопросы ))) Просто тема под руку попалась ))

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так акронис появился на реплику каким образом подразумевается это самое копирование Windows, на флэшку папку что-ли перенесешь.
    Так зачем советовать, пока человек не ответил ?

Цитата Сообщение от jogr Посмотреть сообщение
    В тему "сборки с торрента", в которой все сделано и работает. Прямо перед новым годом 10ка вечером при выключении заявила, что будет обновляться. Обновлялась до утра. После обновления активация слетела, и приложенный в сборке кмс-активатор работать отказался.
    Помогите советом неспециалисту: что я сделал не так? Ну или может чего не сделал?
    ЗЫ Извините, что задаю в чужой теме вопросы ))) Просто тема под руку попалась ))
    Обновлял сборку с кряком

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий © Замысел

ключ в сборке попал в бан, бывает. Искать новый активатор под новую сборку

Лучший совет.

А зачем рисковать и обновлять крякнутую винду?

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    А зачем рисковать и обновлять крякнутую винду?
    У 10 не отключаются обновления. Такой вот замкнутый круг

Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий © Замысел

Цитата Сообщение от RomanM40 Посмотреть сообщение
    Отключаются.

Авто
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Отключаются.
    Подскажете как?

Подскажете как?
    DWS отключает. Правда на последних версиях уже косячит. Но ставить последние версии имеет смысл толкьо на 8 и 9 поколениях интела, на которых более ранние десятки не заводятся уже даже с бубном.
    Ну и сама десятка ствится LTSB (лучше) или LTSC (хуже) и активируется кмс-активатором KMSAuto Net. И никаких шаловливых ручек создателей сборок, никакого левого софта, никаких проблем. Работает, не перезагружается без разрешения, обновляется или не обновляется по желанию владельца, если обновляется то никакие ключи и прочее не умирает, кмс автоматически раз в месяц обновляет лицензию и всё пашет дальше.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

Цитата Сообщение от RomanM40 Посмотреть сообщение

Есть даже готовая сборка 1903, которая не обновляется и в которой отключены индексация файлов и антивирус.

Авто
    Цитата Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
    DWS отключает. Правда на последних версиях уже косячит. Но ставить последние версии имеет смысл толкьо на 8 и 9 поколениях интела, на которых более ранние десятки не заводятся уже даже с бубном.
    Ну и сама десятка ствится LTSB (лучше) или LTSC (хуже) и активируется кмс-активатором KMSAuto Net. И никаких шаловливых ручек создателей сборок, никакого левого софта, никаких проблем. Работает, не перезагружается без разрешения, обновляется или не обновляется по желанию владельца, если обновляется то никакие ключи и прочее не умирает, кмс автоматически раз в месяц обновляет лицензию и всё пашет дальше.
    Так позвольте ещё раз спросить: установленная версия вин10 LTSB/LTSC, активированная кмс-активатором, будет работать до обновления? А потом активация слетит, если не отключить обновления?
    Я ставил сборку m0nkrus-a (номер/дату сборки могу уточнить). С кмс-активатором. Она на другом ящике уже не раз обновлялась. А тут вот на новый год - подарок. Потому и спросил: может ещё чего, кроме запрета обновления, сделать надо?

ЗЫ 1. Я не специалист, потому возможно задаю глупые и наивные вопросы.
    ЗЫ 2. Почитал отзывы-коментарии к DWS, на первой же ссылке в Яндексе. Порадовался)) Особенно порадовал комментарий: не пользуйтесь интернетом))

Так позвольте ещё раз спросить: установленная версия вин10 LTSB/LTSC, активированная кмс-активатором, будет работать до обновления? А потом активация слетит, если не отключить обновления?
    Я ставил сборку m0nkrus-a (номер/дату сборки могу уточнить). С кмс-активатором. Она на другом ящике уже не раз обновлялась. А тут вот на новый год - подарок. Потому и спросил: может ещё чего, кроме запрета обновления, сделать надо?
    КМС-активатор прописывает таск по обновлению активации раз в месяц, и она обновляется автоматически. Бывает что нибудь слетает от рабоыт стороннего софта, но ничего криминального в этом нет, система не умрёт, это не хомячная версия. Я честно говоря уже очень давно даже не смотрю активирвоанно что-то или нет, оно само раз в месяц обновляется и если надо переактивируется.
    Про монкруса. У него активатор AAct 3.8.1 Portable от Ratiborus как я понял. Возможно прост овозникли проблемы с ним. Возможно переактивировав систему другим активатором проблема исчерпается даже без переустановок чего-либо. Ну и у монкруса LTSB/LTSC версий нет, они в его паки не влазиют из-за особенностей их структуры. Я оригинальные дистрибутивы беру ставлю, а потом активатором активирую, автоматические обновления отключаю и обновляю когда мне это удобно включив врчную.

Авто
    КМС-активатор прописывает таск по обновлению активации раз в месяц, и она обновляется автоматически. Бывает что нибудь слетает от рабоыт стороннего софта, но ничего криминального в этом нет, система не умрёт, это не хомячная версия. Я честно говоря уже очень давно даже не смотрю активирвоанно что-то или нет, оно само раз в месяц обновляется и если надо переактивируется.
    Про монкруса. У него активатор AAct 3.8.1 Portable от Ratiborus как я понял. Возможно прост овозникли проблемы с ним. Возможно переактивировав систему другим активатором проблема исчерпается даже без переустановок чего-либо. Ну и у монкруса LTSB/LTSC версий нет, они в его паки не влазиют из-за особенностей их структуры. Я оригинальные дистрибутивы беру ставлю, а потом активатором активирую, автоматические обновления отключаю и обновляю когда мне это удобно включив врчную.
    Тогда ещё один вопрос: можно попросить конкретную ссылку на тот кмс-активатор, которым вы пользуетесь? В смысле где взять? Меня как неспециалиста сильно смущает тот зоопарк, который выдаётся по любому запросу любым поисковиком. В личку, разумеется )))) Заранее спасибо ))

Я оригинальные дистрибутивы беру ставлю... автоматические обновления отключаю и обновляю когда мне это удобно включив врчную.
    Вот, тоже так хочу, но никак руки не доходят реализовать. Есть простой способ отключить и включить автообновления?

Есть простой способ отключить и включить автообновления?
    DWS -> утилиты -> отключить виндос апдейд.
    Винда LTSC, 1809, через какое то время стала снова пытаться обновляться, не сразу. Не помню, вроде пошел слуюбы грохнул руками все, с этим связанные. На LTSB достаточно был DWS, на компах где её можно поставить стоит она и проблем нет вообще, если надо обновиться то через DWS вулючаю, обновляю руками и выключаю. Как обстоит на версиях 10 не для корпоративного использования не знаю, я с ними вообще не общаюсь.

В тему "сборки с торрента", в которой все сделано и работает. Прямо перед новым годом 10ка вечером при выключении заявила, что будет обновляться. Обновлялась до утра. После обновления активация слетела, и приложенный в сборке кмс-активатор работать отказался.Помогите советом неспециалисту: что я сделал не так? Ну или может чего не сделал?
    Попробуй:https://remontka.pro/windows-update-blocker/

Ваши права