Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 65

Выбор авто в районе 300 т.р.

Всем привет, ищу авто, задний или полный привод, на механике. По л.с. где то не более 160. С доступными ценами на запчасти. По возрасту не старше 2000 года. И в глаза из нормальных авто мне попались только BMW 3 e46, Subaru Impreza и Impreza GH. Может кто еще что подскажет из вариантов. Интересуют реальные мнения про выбранные мною авто, может кто владел или владеет. Спасибо.
    Последний раз редактировалось support; 09.01.2020 в 17:55. Причина: Чёртовы абзацы

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Правый руль или Лада. Без вариантов.

ПС: вот тоже на заднем https://auto.ru/cars/used/sale/bajaj...sort=year-desc

Е 46, точно не нужно.Очень дорого содержать, чтоб в нормальном состоянии был, при этом очень низкий и дубовая подвеска.Да и вообще ни е46, ни е39 уж точно.За 300 это акцент, либо ваз

а почему именно задний привод?

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Можно дать угла)

на пп только нивас, вообще бюджет странный, за 300к максимум это калина 2 ну или гранта например.

некробэху конечно же можно взять, если стоит цель только дать угла))) дал угла и в гараж чиниться ))

некробэху конечно же можно взять, если стоит цель только дать угла))) дал угла и в гараж чиниться ))
    ты прав.Я как то дал угла, и у меня оборвало преднатяг пиропатрона, отвалил нормально в элвисе.

пиропатроны кстати я вроде по рублю покупал себе. в отличном состоянии, с япошки. поставил за 10 минут оба. стоят, ошибок нет.

ГАЗ 3102. Восьмого года. В новом салоне, с климат-контролем. А если ей еще и угла дать...

Не лежит у меня к переднему, ну ни как.Не уточнил, наше авто в помойку.Больше тянет к полному приводу, но тройка с ним редкость и стоит космос. Зато какой салон. Внешка норм. По з/ч, вроде передок рычаги махнуть не оригинал 20-к запчасти.Субарь вроде норм, внешка нравится. Салон простоват. Вроде как пишут з/ч недорогие. И я не про турбо, обычный 2 литровый GH хетч. По низу рынка можно взять что то более менее живое.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Е 46, точно не нужно.Очень дорого содержать, чтоб в нормальном состоянии был, при этом очень низкий и дубовая подвеска.Да и вообще ни е46, ни е39 уж точно.За 300 это акцент, либо ваз
    По содержанию возможно да, либо купить нормальную 300-380. Либо взять и опять же вкинуть нормально. Акцент, да, вроде в ремонте не сложен и не дорогой. Не так сыпется. Но салон и передний привод просто бе. От ваза надо уже отказываться после первой машины, а если есть возможность то и на первой. За те деньги лучше гольфа взать полный привод. Но какой он в обслуживание бэ. Либо другого вага.

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    ГАЗ 3102. Восьмого года. В новом салоне, с климат-контролем. А если ей еще и угла дать...
    Волга норм машина, подвеска просто сказка плывешь. Но не.. Ни когда даже не смотрел в их сторону. Это если брать первую 24 и ставить под капот что то норм то да. Но я хочу от этого уйти.. Времени вообще нет, особенно с авто на каждый день. Как говорят надо перейти во вторую половину возраста (из детства выйти).

Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    Времени вообще нет, особенно с авто на каждый день.
    за 300 т.р. e46 тоже будет не на каждый день и времени вообще не оставит
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Акцент, да, вроде в ремонте не сложен и не дорогой. Не так сыпется. Но салон и передний привод просто бе. От ваза надо уже отказываться после первой машины, а если есть возможность то и на первой.
    мля, ощущение, что человек выбирает авто за 7+ млн, салон бе, ваз покупать смысла не имеет. ВАЗ не имеет смысла покупать, когда есть деньги на более дорогое и надежное авто, за 300 т.р. онли ваз и бюджетные инки максимально свежего года
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Да лааадно. Волга - машина огонь. И угла дать может (на снегу), и неприхотливая. Жрет, правда, как не в себя. Если бюджет ограничен, есть смысл рассматривать до 150л.с. Налог меньше будет. А если в диапазоне 100-120л.с. то и страховка выйдет по дешевле. Из полного привода импортного будут старички 90х. Опель-Фронтеры, Хундай-Галоперы и Киа-Спортэйджи. Ниссан Террано 1-2 дизельные. Может и походят за эти деньги, но вкладываться придется однозначно. За 300тр., имхо, только передне приводный седан, типа элантры-акцента-киа рио.

Бери тииду мою за 250 т. р. Тысяч 30 на бампера и мелкий кузовной потратишь. 1 владелец в рф. В довесок двиг отдам. Двиг мененый.

Не лежит у меня к переднему, ну ни как.Не уточнил, наше авто в помойку.Больше тянет к полному приводу, но тройка с ним редкость и стоит космос. Зато какой салон. Внешка норм. По з/ч, вроде передок рычаги махнуть не оригинал 20-к запчасти.Субарь вроде норм, внешка нравится. Салон простоват. Вроде как пишут з/ч недорогие. И я не про турбо, обычный 2 литровый GH хетч. По низу рынка можно взять что то более менее живое.
    Субарик будет уже цвести скорее всего в этот бюджет.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Volvo S40 правда пробег будет под 200 т
    тел +7 962 626 77 99 icq 317106120

Цитата Сообщение от Otec Посмотреть сообщение
    и велосипедный привод) либо толкать)

Цитата Сообщение от Otec Посмотреть сообщение
    они бывали полноприводные?

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    я так думаю, что разработано в ссср, должно и уйти в историю вместе с ним.

Волга норм машина, подвеска просто сказка плывешь. Но не.. Ни когда даже не смотрел в их сторону. Это если брать первую 24 и ставить под капот что то норм то да.
    В отличном состоянии, из под администрации можно найти рублей до 200. Пробег будет под 300, но 2\3 накрученных. На крайслеровский двиг потом родные мозги найдешь - будет пуля. Но только нольвторую. Парковаться по звуку можно. Клыки на бамперах вырезают тех, кто без поворотников вклиниваются. Менты вообще отворачиваются. ПС - Стопятая - это не волга

задний привод если и брать, то обязательно только с системой стабилизации. это прям обязательно в 100% случаев покупки авто.

И в глаза из нормальных авто мне попались только BMW 3 e46. Интересуют реальные мнения про выбранные мною авто, может кто владел или владеет. Спасибо.
    е46)))) ностальгия))) позапрошлая машина была, черная, тонированная с номерами 666)))) владел с 2008 по 2013 год. Уже тогда (в 2013) норм экземпляры еще поискать нужно было, а сейчас все помойки будут, содержать денег стоит, оригинал зап части мало кто покупает. У меня купил 22-летний паренек из деревни (на покупку взял кредит в банке)
    Страшно подумать, что сейчас с ней))) Если вообще жива....А для своего времени машина огонь была, эффектная красотка, с классной управляемостью, вменяемым расходом. Но это уже прошлое...

Ваши права