Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Некро системник

Мать epox ep-8khal+, amd Duron 1300mhz, ddr 256mb, cd-rom, питание 250вт с шумным вентилятором, винта нет. Корпус мятый. Видюха неизвестная. Каков ценник на это?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Никаков)) За пару соток выстави на авито. Может некрофилы есть)

Доплатишь за езду -- заберу.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Доплатишь за езду -- заберу.
    Приезжай за свой счёт, с мусорки забирай

Я бы мамку забрал за сигареты, пиво, сок или вкусняшки... Как раз коробка есть пустующая и камень помощнее атлон 2400 бартон. И видюху с мозгами, если нет таких в коллекции... давно тему не обновлял свою о приеме металлолома)Где территориально находится?

Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Я бы мамку забрал за сигареты, пиво, сок или вкусняшки... Как раз коробка есть пустующая и камень помощнее атлон 2400 бартон. И видюху с мозгами, если нет таких в коллекции... давно тему не обновлял свою о приеме металлолома)Где территориально находится?
    5 Дачная - студгородок

Цитата Сообщение от alexbir Посмотреть сообщение
    5 Дачная - студгородокОтправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Студгородок удобно. Во вторник, четверг и субботу бываю там вечерос после работы. Киньте в личку номер телефона

Ребята, а есть у кого PCI Видеокарта (именно PCI, a He Pci express). Нужна любая рабочая. В дар или попользоваться с возвратом последующим. Откопал старый комплект на Socket 7 и Р1. Dos игры погонять охота, поностальгировать)

Продано

Ваши права