Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 63 из 63
    Цитата Сообщение от танки летают Посмотреть сообщение
    Как вариант насос подкачки из бака до ТНВД не давит. Типа как бензонасос должен стоять, либо механический либо электрический. Создает первичное давление для накачки в ТНВД.
    У этого авто нет такого насоса!

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    А какого года авоська? После 96?
    Вроде 2001

Свечки там как понял м10х1. Есть адаптер такой, завтра гляну компрессию. И сканером ошибки. Метки. И попробуем топливную прокачать, мож где воздух остался. Подкачивающий вроде электрический там. А масло в дизель лить.... можно гидроудар получить.
    Гидроудар с маслом, можно получить на любом двигателе, если делать не по уму.Отпишитесь что да как.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    поржал)))) а когда маслаешь стартером масло не попадает на стенки?)))
    Вам, конечно, с дивана виднее. А у нас, частенько, трупаки притаскивают.

Свечки там как понял м10х1. Есть адаптер такой, завтра гляну компрессию. И сканером ошибки. Метки. И попробуем топливную прокачать, мож где воздух остался. Подкачивающий вроде электрический там. А масло в дизель лить.... можно гидроудар получить.
    В комплектации авто подкачиващего нет! Но СМИ уже ставили и лектор и механику. Пока не помогло.Я так понял есть перекачивающий насос перекачивает топливо из бака в стакан заборника в баке. Не набивая давление в систему.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Вроде 2001
    уже лучше, сканер должен взять, а то я уж ваговский KL адаптер нашел и стал ваг-ком древний искать, снес его несколько лет назад.
    Груша резиновая есть, типа как на старых советских лодочных моторах для подкачки топлива? У меня есть но надо в гараж за ней ехать. Могли трубки завоздушиться и насос не продавливает.

уже лучше, сканер должен взять, а то я уж ваговский KL адаптер нашел и стал ваг-ком древний искать, снес его несколько лет назад.

Груша резиновая есть, типа как на старых советских лодочных моторах для подкачки топлива? У меня есть но надо в гараж за ней ехать. Могли трубки завоздушиться и насос не продавливает.
    Простите за оффтоп, но груша и на современных лодочных моторах есть
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

В комплектации авто подкачиващего нет! Но СМИ уже ставили и лектор и механику. Пока не помогло.Я так понял есть перекачивающий насос перекачивает топливо из бака в стакан заборника в баке. Не набивая давление в систему.
    а как топливо из бака до ТНВД тогда идет? У меня дизелей не было, но с ТНВД бензиновыми было 3 авто-там везде подкачивающий в баке стоял.

ТНВД плунжерный насос, Для того, что бы он надавил, в него должно топливо попасть. Есть с плунжерами на каждый цилиндр, есть с плунжером общим, есть и с общим и на каждый цилиндр, но в любом случае топливо в ТНВД подается либо механическим насосом, либо электрическим из бака.
    то, что я не смогу сломать - в принципе не работоспособно

уже лучше, сканер должен взять, а то я уж ваговский KL адаптер нашел и стал ваг-ком древний искать, снес его несколько лет назад.Груша резиновая есть, типа как на старых советских лодочных моторах для подкачки топлива? У меня есть но надо в гараж за ней ехать. Могли трубки завоздушиться и насос не продавливает.
    Не переживай всё найдём для прокачки системы.

Цитата Сообщение от танки летают Посмотреть сообщение
    ТНВД плунжерный насос, Для того, что бы он надавил, в него должно топливо попасть. Есть с плунжерами на каждый цилиндр, есть с плунжером общим, есть и с общим и на каждый цилиндр, но в любом случае топливо в ТНВД подается либо механическим насосом, либо электрическим из бака.
    Не обязательно на дзельной зафире нет таких насосов. И там тоже стоит электромеханический ТНВД. Вовремя простоя машина теряла давление и туда пришлось поставить грушу. Эти насосы должны сами засасывать топливо.

Не обязательно на дзельной зафире нет таких насосов. И там тоже стоит электромеханический ТНВД. Вовремя простоя машина теряла давление и туда пришлось поставить грушу. Эти насосы должны сами засасывать топливо.
    Плунжером создать разряжение способное засосать топливо из бака??? Ну не стану спорить, тебе виднее.. В конце концов проблема меня не касается, просто высказал мнение ...
    то, что я не смогу сломать - в принципе не работоспособно

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    вангую на нулевую компрессию)
    Не совсем нулевая, но половина от минимума. И еще стартер както медленно крутит.
    Как вариант ещё попробовать раскоксовку залить.

Ваши права