Помощь Регистрация

Тема: Иж 61 psp

Показано с 1 по 13 из 13

Иж 61 psp

Есть Иж в пластике кит "Крюгера" резик 51 вроде. Булап ложе фанера. Польше полутора лет лежит без дела . Цену сейчас не знаю. Изучаю спрос с адекватной ценой. Возможен обмен на хачика 125 с доплатой (в зависимости от комплекта)Фото скину в Вайбер Ватсапп. Сюда не получается вставить

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Есть Иж в пластике кит "Крюгера" резик 51 вроде. Булап ложе фанера. Польше полутора лет лежит без дела . Цену сейчас не знаю. Изучаю спрос с адекватной ценой. Возможен обмен на хачика 125 с доплатой (в зависимости от комплекта)Фото скину в Вайбер Ватсапп. Сюда не получается вставить
    Я не пойму, какой смысл менять крюгерган на хача? Мощность одинаковая, а точность и комфорт стрельбы не сравнимы вообще.А по цене можно начинать с 20 и вверх / вниз в зависимости от.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Я не пойму, какой смысл менять крюгерган на хача? Мощность одинаковая, а точность и комфорт стрельбы не сравнимы вообще.А по цене можно начинать с 20 и вверх / вниз в зависимости от.
    Жалко вещь лежит без дела. PSP намного комфортнее согласен. А хач нужен на случай настальгии пострелять хотя на этот случай есть ещё мр 512.

Я думал тут про мото иж))

под барабан?

Цитата Сообщение от T-h Посмотреть сообщение
    под барабан?
    Магазин 5 зарядов.

Магазин 5 зарядов.
    Там пульки вывыливаются, если стволом вверх поднять, гавно короче.
    IT'S OK TO BE WHITE!

лёгким движением руки со скотчем...Во-вторых, какие-то камрады разработали магазин для ижа, который в походном виде вдвинут в коробчатый корпус и ничего не вываливается. При установке он вдвигается из корпуса в штатное место. Думал себе таких купить, но сейчас не до хоббЕЙ.

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Там пульки вывыливаются, если стволом вверх поднять, гавно короче.
    Если у тебя говно. С чего в друг у других должно быть так же

Если у тебя говно. С чего в друг у других должно быть так же
    Это не меня гавно, это у тебя гавно- особенности модели. Я бы себе это не купил.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Это не меня гавно, это у тебя гавно- особенности модели. Я бы себе это не купил.
    Ну я прям рад за тебя! Был бы знаком с моделью херню бы не писал.

Есть 125хатсан, установлена ГП 125атмосфер,можете мне фотки скинуть на Вайбер 89198363540?

Цитата Сообщение от рекс 666 Посмотреть сообщение
    Есть 125хатсан, установлена ГП 125атмосфер,можете мне фотки скинуть на Вайбер 89198363540?
    Отправил

Ваши права