Помощь Регистрация
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 206
    Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Чубайса теперь сразу посадят или до выборов придержат?
    Его нельзя! Он наносерепа!

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Следи быват кому и чего говоришь. Крутой парень.
    Нет, я вообще не крутой. Вот ни разу. Просто живу долго. А ты, по постам, зелень пузатая. Еще и неграмотная. НЛ.

Чубайс на чёрный день припасён.))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

лэвый али правый разворот? либерастня в экстазе?))))

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    лэвый али правый разворот? либерастня в экстазе?))))
    Где ты развороты увидел?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мишустин.....ну теперь налоги на вдох-выдох и шаги недолго осталось ждать.....
    Дружу с пчёлами .

Никита за два часа до новости об объявлении кандидатуры Мишустина в эфире Радио КП. https://tlgrm.ru/channels/@antiskrepa/5676 ЗЫ. про Мишустина ... В марте 2008 года после ухода с должности руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ), М. В. Мишустин 2 года работал в должности президента UFG Capital Partners и управляющего партнёра группы UFG Asset Management[7] Этот парень реально крут. Он практик. И багаж знаний + склад ума (он получил отличное классическое образование советского инженера!). Надежда есть. Будет тихо, но сверхэффективно.

Никита за два часа до новости об объявлении кандидатуры Мишустина в эфире Радио КП. https://tlgrm.ru/channels/@antiskrepa/5676 ЗЫ. про Мишустина ... В марте 2008 года после ухода с должности руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ), М. В. Мишустин 2 года работал в должности президента UFG Capital Partners и управляющего партнёра группы UFG Asset Management[7] Этот парень реально крут. Он практик. И багаж знаний + склад ума (он получил отличное классическое образование советского инженера!). Надежда есть. Будет тихо, но сверхэффективно.
    Про Кириенко помню так же говорили - ум нации, мозг там светлое будущее и вся х-ня. А получилось))))

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Про Кириенко помню так же говорили - ум нации, мозг там светлое будущее и вся х-ня. А получилось))))
    Кириенко Немцов продвигал.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    У Кириенко не было результатов никаких. Кроме...саентологии.

У Кириенко не было результатов никаких. Кроме...саентологии.
    Да, проблемы начались задолго до него, да и где он сейчас все прекрасно знают.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    2. Ввести запрет на иностранное гражданство и вид на жительство для премьера, министров и глав федеральных органов, губернаторов, сенаторов, депутатов и судей. 4. Изменить требования к президенту: он должен проживать на территории России не менее 25 лет (сейчас не менее десяти лет), не должен быть обладателем иностранного гражданства или вида на жительство не только на момент выборов, но и ранее. Также предлагается убрать из Конституции норму, которая позволила пойти Путину на третий срок: «Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд». Из этого пункта уберут слово «подряд».
    Вот это правильно, только во 2-ой пункт, надо было добавить еще топ-менеджеров гос.компаний.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от шшшшш Посмотреть сообщение
    Вот это правильно, только во 2-ой пункт, надо было добавить еще топ-менеджеров гос.компаний.
    Это не вопрос уровня конституции, это можно и указом/ФЗ издать
    У каждого в башке свои тараканы...

Еще ничего не произошло, но пивас уже знает, что будет сверх. Смотри пивасик, как бы потом снова не пришлось отвечать за слова то.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

"Да кто ж его посадит! Он же памятник!!!" )))

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Смотри пивасик, как бы потом снова не пришлось отвечать за слова то.
    Почему "снова"?
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

А кто следующий президент?

Если пивас кого-то хвалит, то от этого человека я точно бы добра не ждал)) Пошел за гречкой и солью со спичками...

Цитата Сообщение от tagaz Посмотреть сообщение
    не раскачивай лодку!

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от tagaz Посмотреть сообщение
    СКА, конечно
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Если пивас кого-то хвалит, то от этого человека я точно бы добра не ждал)) Пошел за гречкой и солью со спичками...
    Мыло не забудь... и керосин...)))) Пацаны, я трех генсеков пережил и двух президентов... И ничего так, жив и почти здоров...))))

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    не раскачивай лодку!
    Я не раскачиваю, я по поправкам в конституцию. Если из конституции убрать слово "подряд", то значит будет новый президент. По моему этот вопрос гораздо интереснее, чем личность будущего премьера.

Президента не будет, будет Царь

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    , я трех генсеков пережил)))
    решил я посчитать-я пережил 7-х

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Путин будет следующий премьер-министр
    У каждого в башке свои тараканы...

Ваши права