Помощь Регистрация
Результаты опроса: Как Вы сейчас работаете или не работаете?
Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не работаю без зарплаты

24 14.04%
  • не работаю, получаю какой-либо минимум

9 5.26%
  • не работаю за реально среднюю зарплату

9 5.26%
  • работаю за зарплату

107 62.57%
  • работаю за полуторную зарплату

2 1.17%
  • работаю за двойную зарплату

5 2.92%
  • полицейский, МЧС и т. п., работаю за ту же зарплату, что и раньше

3 1.75%
  • медик, работаю за ту же зарплату, что и раньше

2 1.17%
  • медик, работаю за ту же зарплату, но обещают больше, если будут случаи

0 0%
  • думаю, что пока ещё работаю, но уже без зарплаты

10 5.85%
Страница 499 из 502 ПерваяПервая ... 399489497498499500501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 451 по 12 475 из 12526
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Ограничения для приезжих давно сняты. Открыты музеи, парки, скверы, прокаты самокатов, велосипедов. Общепит открытые терассы, либо подойти ко входу и взять на вынос. Из закрытого ТЦ, аквапарк и подобное.
    На Баумана гитарист играет уже?

Скоро в командировку!))
    В будни юрист - https://www.reaction64.ru/ +7 (8452) 91-08-83... @avtoprawoВ выходные турист - @travel_advokat

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А обеспечить выполнение своих правил больше никак нельзя?
    Войска вводить? Всех поголовно штрафовать?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Цитата Сообщение от Тиа ал'Ланкарра Посмотреть сообщение
    Войска вводить? Всех поголовно штрафовать?
    У нас из метода "кнута и пряника" только кнут остался. Пряник властьимущие без народа доедают.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    У меня пенсионер, для того что бы лечь в мед. учреждение, государственное естественно, был отправлен в энгельсский di центр сдавать анализ на ковид, за 3000 руб. Пенсия =12000
    А вы тут про самоизоляцию.
    Интересно, а у злобных и жадных буржуев какой % от дохода стоит анализ на ковид?

Сегодня еще на детей до 16 выплатили по 10

Маски продлили до 15 го, был седня в сити молл, в ленте там всем пофиг, а вот в леруа даже разговаривать не хотят)
    Народ ходит в масках и еще в перчатках, ваще жесть

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Народ ходит в масках и еще в перчатках, ваще жесть
    В гастрономе (перекрёсток) всегда перчатки надеваю. Там на входе они всегда в наличии. Нахер надо за ковид-диссидентами заразу собирать.

Заезжали в "Реванш" в пос. Юбилейный - на входе охранник раздаёт бесплатно маски тем, у кого нет, но без масок не пускает.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    На Баумана гитарист играет уже?

Скоро в командировку!))
    Да хрен его знает, там обычно много всяких "гитаристов", даже какой то бурят в костюме индейца появляется.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Да хрен его знает, там обычно много всяких "гитаристов", даже какой то бурят в костюме индейца появляется.
    толпы собирает только Константин Игнатов у "Дом Чая", на сколько я в курсе
    В будни юрист - https://www.reaction64.ru/ +7 (8452) 91-08-83... @avtoprawoВ выходные турист - @travel_advokat

Даже в соседней Пензенской области выздоровевших 94%. Что у нас за хрень? Едва 50% перевалили. Земля проклята? Люди те же, а аномалия ппц.
    Громкость музыки, доносящейся из автомобиля, обратно пропорциональна произведению качества музыки и стоимости автомобиля.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Даже в соседней Пензенской области выздоровевших 94%. Что у нас за хрень? Едва 50% перевалили. Земля проклята? Люди те же, а аномалия ппц.
    Главное не как болеют и выздоравливают, а как считают...)))

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    может больным тоже выплаты? как врачам?
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Первый мне известный случай заболевания Ковидом, к сожалению трагический. У нас в подъезде умерла пожилая женщина в ночь с понедельника на вторник (во 2-ой Советской). Анализы показали наличие Ковид. Тело домой не привозили. Сегодня были похороны.

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    Первый мне известный случай заболевания Ковидом, к сожалению трагический. У нас в подъезде умерла пожилая женщина в ночь с понедельника на вторник (во 2-ой Советской). Анализы показали наличие Ковид. Тело домой не привозили. Сегодня были похороны.
    У меня дальние родственники лежат, две женщины. 3 их мужиков, сын, муж и отец дома сидят вроде без диагнозов, но им приезжают берут мазки. У отца брат в реанимации по сердечным делам, у него есть подтверждение ковиды.

Позавчера на работе увидели, что каменный пол в коридорах обклеен красным скотчем, имитирующим стрелки направления движения и разделительные полосы )))) Понавешали плакатов о соблюдении дистанции. Коридор метра полтора в ширину, разделен пополам (т.е. 75 см ширина прохода в одну сторону). И информируют о 1,5 метра дистанции ))))) Но это не самое тупое! Начиная с введения фуфлодемии никто ни о каких мерах даже не чухался. А теперь, когда по официальным данным, вся эта несуществующая хрень пошла на спад, вдруг перед какой-то комиссией решили лизнуть ))) Показуха никуда не делась, а дурдом в стране продолжает прогрессировать.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    У меня пенсионер, для того что бы лечь в мед. учреждение, государственное естественно, был отправлен в энгельсский di центр сдавать анализ на ковид, за 3000 руб. Пенсия =12000А вы тут про самоизоляцию.Интересно, а у злобных и жадных буржуев какой % от дохода стоит анализ на ковид?
    Есть же анализы и по 1000. И зачем в Энгельс ехать?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У меня дальние родственники лежат, две женщины. 3 их мужиков, сын, муж и отец дома сидят вроде без диагнозов, но им приезжают берут мазки. У отца брат в реанимации по сердечным делам, у него есть подтверждение ковиды.
    Вируса же не существует?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Вируса же не существует?
    Бредишь?

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    Позавчера на работе увидели, что каменный пол в коридорах обклеен красным скотчем, имитирующим стрелки направления движения и разделительные полосы )))) Понавешали плакатов о соблюдении дистанции. Коридор метра полтора в ширину, разделен пополам (т.е. 75 см ширина прохода в одну сторону). И информируют о 1,5 метра дистанции ))))) Но это не самое тупое! Начиная с введения фуфлодемии никто ни о каких мерах даже не чухался. А теперь, когда по официальным данным, вся эта несуществующая хрень пошла на спад, вдруг перед какой-то комиссией решили лизнуть ))) Показуха никуда не делась, а дурдом в стране продолжает прогрессировать.
    У нас на работе, у жены начальника одного из отделов (не нашего) нашли ковидлу. Потом выяснилось что он сам сюда с температурой приходил. Т. е. у нас замер бесконтактным градусником на проходной - показуха нумер 1! Первый тест на ковид у начальника не подтвердился. Возможно будут делать второй.

Что у нас на работе творится в связи с эти случаем? А ничего. Все как работали так и работают. Коридоры и кабинеты дустом и хлоркой не посыпают.

Из "телеги"
    ​​Медперсонал Областной клинической больницы подтверждает ранее появившуюся информацию о коронавирусе у главврача ОКБ Натальи Мазиной. Она проходит лечение в собственной больнице.

Бывший министр, несмотря на двустороннюю пневмонию, уже вне опасности и идет на поправку.
    По мнению медиков, Мазина стала жертвой не столько вируса, сколько собственных административных провалов – при новом главвраче в ОКБ нет четких правил и мер по защите от инфекции. От неэффективного менеджмента страдают сами медработники. На этом фоне заражение главврача расценивают не как свидетельство самоотвеженности, а как показатель хаоса.

Известно, что из главврачей Саратова коронавирус перенесла также главврач Перинатального центра на ул. Зерновой Елена Ермолаева. Госпитализация ей не потребовалась, но вышло смешно – на первой стадии заболевания Елена Ивановна успела переобщаться с половиной минздрава.
    В итоге чиновникам повезло - блокировать работу ведомства Ермолаевой не удалось.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk

Авто
    Есть же анализы и по 1000. И зачем в Энгельс ехать?
    Как оказалось нет.
    Сам пробовал за 1000 сдать?

А в Энгельс ехать затем, что их всё равно в Энгельс повезут даже если сдать в Саратове. Только это ещё плюс 2 дня к сроку изготовления. Результат анализа оказывается имеет весьма ограниченный срок действия. Не, я не спорю, если лично для себя надо, то можно ждать сколько угодно. Хотя я ещё не встречал таких извращенцев.

Авто
    Цитата Сообщение от RoK Посмотреть сообщение
    У нас на работе, у жены начальника одного из отделов (не нашего) нашли ковидлу. Потом выяснилось что он сам сюда с температурой приходил. Т. е. у нас замер бесконтактным градусником на проходной - показуха нумер 1! Первый тест на ковид у начальника не подтвердился. Возможно будут делать второй.

Что у нас на работе творится в связи с эти случаем? А ничего. Все как работали так и работают. Коридоры и кабинеты дустом и хлоркой не посыпают.
    Измерение температуры бесконтактным способом, который сейчас практикуют, чистой воды профанация.

Вируса же не существует?
    с подключением!

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Измерение температуры бесконтактным способом, который сейчас практикуют, чистой воды профанация.
    ну да, у меня мерили и 33.3 и даже 32.8. может я уже зомби)))))

Ваши права