Помощь Регистрация
Страница 69 из 134 ПерваяПервая ... 59676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 701 по 1 725 из 3328
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    никто не вывесил большими буквами симптоматику вирусни - температура, боль грудины, кашель
    есть проблемка, у него есть просто переносчики, есть бессимптомные, есть легкая форма.
    Ваша симптоматика это частный случай

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Достаточно просто отпуск оформить.
    За свой счёт да.Плановый по графику, утверждённому в декабре.

Без закрытия ТЦ и прочих мест скопления народа все эти разговоры про карантины и удалёнки пустой звук. А самая печалька - что нет никакой агитработы. никто не вывесил большими буквами симптоматику вирусни - температура, боль грудины, кашель, никто не расписал для паникующих обывателей превентивные меры профилактики - салфетки, маски, дезраствор для рук, гигиена, сидеть дома (что крайне важно). Где всё это?! Народ мечется как тупое стадо, усугубляя ситуацию.Эболу в Африке победили именно пропагандой образа жизни, щитами, плакатами, лекциями, а не уколами и паникой.
    вы это... где африка... и где РАССИЯ... у нас тут и без плакатов все граматные!
    ПРАВО НА ОТДЫХ.РФ +7 (8452) 91-08-83ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ТУРЫ - @travel_advokat

Без закрытия ТЦ и прочих мест скопления народа все эти разговоры про карантины и удалёнки пустой звук. А самая печалька - что нет никакой агитработы. никто не вывесил большими буквами симптоматику вирусни - температура, боль грудины, кашель, никто не расписал для паникующих обывателей превентивные меры профилактики - салфетки, маски, дезраствор для рук, гигиена, сидеть дома (что крайне важно). Где всё это?! Народ мечется как тупое стадо, усугубляя ситуацию.Эболу в Африке победили именно пропагандой образа жизни, щитами, плакатами, лекциями, а не уколами и паникой.
    Да везде говорят и пишут.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    За свой счёт да.Плановый по графику, утверждённому в декабре.
    В МСК ситуацию с Ковидом признали "обстоятельством непреодолимой силы".
    По этой теме у многих даже Заказчики продуктов на десятки миллионов заткнулись и сидят ждут своей продукции, которая будет поставлена со срывом от договора в несколько месяцев.

А вы не можете людей, желающих сохранить своё здоровье, отпустить по заявлению вида "прошу по семейным обстоятельствам перенести дату отпуска?"
    Странное у вас видение ситуации.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    В МСК ситуацию с Ковидом признали "обстоятельством непреодолимой силы".По этой теме у многих даже Заказчики продуктов на десятки миллионов заткнулись и сидят ждут своей продукции, которая будет поставлена со срывом от договора в несколько месяцев.А вы не можете людей, желающих сохранить своё здоровье, отпустить по заявлению вида "прошу по семейным обстоятельствам перенести дату отпуска?"Странное у вас видение ситуации.
    Кто? Собянин? только это обстоятельство никак не влияет на обязательства ходить на работу. Большая часть московской бюджетки работает всю следующую неделю, вы сейчас о чем? Я предлагала всем своим сотрудникам удаленку, никто не согласился. Никому отпуск не нужен сейчас для сидения дома. Если уж очередные никто не переносил из "опасных" стран.

Наткнулся на просторах:
    Назовите хотя бы одну страну, кроме России, которая в качестве меры борьбы с эпидемией ввела новые налоги.
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Большая часть московской бюджетки работает всю следующую неделю, вы сейчас о чем.
    у меня противоположные сведения - люди на этой недели уже ходят на работу по графику и работают дома
    Я предлагала всем своим сотрудникам удаленку, никто не согласился. .
    прям своим?))

На горячей линии поддержки предпринимателей сказали, что с утра точно будет известно будут ли закрывать всех (кроме продуктовые и аптеки).
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

А госуслуги то всякие будут работать ? В страховой был - пока вроде не закрывают совсем, и так толпа людей идёт - трое пашут, кто может - на удалёнке сидят.
    Дружу с пчёлами .

А что если это вот все - оптимизация бизнес-процессов? Ни для кого не секрет, что значительная часть на "работах" балду пинает и ждет окончания рабочего дня. Сейчас их на удалёнку, а там окажется, что и без них все прекрасно работает.

Неделя выходных - прощупывание, какие производства насколько "просядут".

Закрытие ТЦ - вообще никто не заметит, вся еда есть возле дома, остальное в специализированных магазинах - поддержка малого бизнеса. Опять же не секрет что во всяких ТЦ тратят больше запланированного и набирают не нужной фигни. ТЦ - это лишь маркетинг.

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    А госуслуги то всякие будут работать ? В страховой был - пока вроде не закрывают совсем, и так толпа людей идёт - трое пашут, кто может - на удалёнке сидят.
    осаго не закроют, по закону нельзя
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    А что если это вот все - оптимизация бизнес-процессов? Ни для кого не секрет, что значительная часть на "работах" балду пинает и ждет окончания рабочего дня. Сейчас их на удалёнку, а там окажется, что и без них все прекрасно работает.

Неделя выходных - прощупывание, какие производства насколько "просядут".

Закрытие ТЦ - вообще никто не заметит, вся еда есть возле дома, остальное в специализированных магазинах - поддержка малого бизнеса. Опять же не секрет что во всяких ТЦ тратят больше запланированного и набирают не нужной фигни. ТЦ - это лишь маркетинг.
    в этой теме и вирусологи и бизнес эксперты
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    в этой теме и вирусологи и бизнес эксперты
    ... и маляры, и страховщики...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    осаго не закроют, по закону нельзя
    Обнулят.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    ... и маляры, и страховщики...
    Ну в отличии от местных специалистов мне хорошо известно, что в ТЦ покупателей больше, чем у дома.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    А что если это вот все - оптимизация бизнес-процессов? Ни для кого не секрет, что значительная часть на "работах" балду пинает и ждет окончания рабочего дня.
    Для меня например это секрет, все мои друзья, знакомые и коллеги работают в поте лица в прямом и переносном смысле в различных сферах.
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Наткнулся на просторах:Назовите хотя бы одну страну, кроме России, которая в качестве меры борьбы с эпидемией ввела новые налоги.
    Хорошо, если после эпидемии некоторые страны не обанкротятся...

не госпитализируют. Вот у него 2 пункта, но никто не планирует. И это единственный знакомый, которому вообще делали этот тест. Я вернулась меньше месяца назад, вообще свободные проходы были в аэропортах. Соседка из отпуска две недели назад вернулась, также без тестов обошлись. Нигде их не делают желающим, как считают зараженных-то. И кто сказал, что в регионах их нет. В инвитро сказали к концу апреля будет тест.
    писали, что Гемотест Москва и Питер делают тесты по 1900р
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    писали, что Гемотест Москва и Питер делают тесты по 1900р
    реально делают, но только не во всех https://www.gemotest.ru/catalog/po-l..._2_mazok_kach/

Александр Стрелюхин подписал постановление о закрытии магазинов и ресторанов
    Только что опубликовано постановление правительства Саратовской области "О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV)В".
    Сеодня его подписал глава областного правительства Александр Стрелюхин.
    Согласно тексту документа, с 28 марта по 5 апреля в регионе приостанавливается работа магазинов (кроме продовольственных), ресторанов и кафе.
    https://www.vzsar.ru/news/2020/03/26...estoranov.html

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    прям своим?))
    Судя по уровню писанины этой мадам - она руководит максимум уборщицами, да и то не более, чем одной!
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

перечень непродовольственных товаров у собянина списали))

Именно по незнанию неведующие обыватели смели в магазинах салфетки, маски и дезрастворы? Хотя чем удивляться, тут один человек писал, что его родственники, вернувшиеся из-за границы, вообще якобы не знали про пандемию короновируса.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

А посещение СТО это дистанционно или лично считается?

Ваши права