Помощь Регистрация
Результаты опроса: Как Вы сейчас работаете или не работаете?
Голосовавшие
167. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не работаю без зарплаты

23 13.77%
  • не работаю, получаю какой-либо минимум

9 5.39%
  • не работаю за реально среднюю зарплату

9 5.39%
  • работаю за зарплату

104 62.28%
  • работаю за полуторную зарплату

2 1.20%
  • работаю за двойную зарплату

5 2.99%
  • полицейский, МЧС и т. п., работаю за ту же зарплату, что и раньше

3 1.80%
  • медик, работаю за ту же зарплату, что и раньше

2 1.20%
  • медик, работаю за ту же зарплату, но обещают больше, если будут случаи

0 0%
  • думаю, что пока ещё работаю, но уже без зарплаты

10 5.99%
Страница 459 из 486 ПерваяПервая ... 359449457458459460461469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 451 по 11 475 из 12133
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    попрошу её фото сделать в следующий раз....
    вот тебе целое киноhttps://www.4vsar.ru/news/131420.html

Цитата Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
    вот тебе целое киноhttps://www.4vsar.ru/news/131420.html
    Головной убор даже правильно не носят. Гопники

Цитата Сообщение от RomanM40 Посмотреть сообщение
    Откуда у ольгинского тролля данные об айпи пользователей форума?
    Да нет,ольгинским за такую грубую работу не заплатят.Вчера она наложница эльфийского чиновника на коляске за семь нулей,а сегодня внебрачная дочь трехсемерочного с модераторскими правами.Если только в паре работает,по схеме тупой-еще тупее,чтобы вопрос затереть и перевести на уровень "сам дурак".

Откуда у ольгинского тролля данные об айпи пользователей форума?
    В этом мире всё продаётся и всё покупается)
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Цитата Сообщение от Тиа ал'Ланкарра Посмотреть сообщение
    Купи(те) слона.

Элементарный анализ по IP показывает, что это бот украинской армии фейков
    Нет.
    Всё гораздо проще-в реале он обычный местный, саратовский, слесарь-сантехник.

На 9.00 23 мая, по оперативным данным штаба при Правительстве области по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в регионе зарегистрировано 98 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования.
    Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 2321 человек. Выздоровело с начала эпидемии 761 человек, за сутки — 62 человек.
    Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 40, Вольский район – 14, Ртищевский – 7, Балаковский, Базарно-Карабулакский и Ивантеевский – по 5, Петровский – 4, Ершовский и Перелюбский – по 3, Марксовский, Новоузенский и Саратовский – по 2, Красноармейский, Краснокутский, Озинский, Пугачевский Самойловский и Энгельсский - по 1-му. Очаговых случаев нет.
    Среди заболевших 31 контактное лицо, 3 прибывших с других территорий, 64 —с неустановленным источником заражения.
    По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 49, с признаками ОРВИ — 28, с бессимптомным течением — 21.
    Возрастной состав заболевших:- дети до 14 лет – 3;- 15-17 лет – 1;- 20-29 лет – 11;- 30-39 лет – 10;- 40-49 лет – 15;- 50-59 лет – 25;- старше 60 – 33.
    На сегодняшний день в целом сделано 59351 лабораторное исследование, из них за последние сутки — 2782.
    ....

"Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Фраза, порочащая честь и деловую репутацию модераторов. Прошу последних отписаться
    Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий © Замысел

Фраза, порочащая честь и деловую репутацию модераторов. Прошу последних отписаться
    Она IP, так-то, не предъявила.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Она IP, так-то, не предъявила.
    У тебя есть возможность подтвердить или опровергнуть принадлежность айпи Кама к соседнему государству?

ой, деточка, далеко не всё...здоровье, к примеру, любящего тебя ребёнка нельзя купить, опять же, уважение....много чего....

У тебя есть возможность подтвердить или опровергнуть принадлежность айпи Кама к соседнему государству?
    Есть.

Есть.
    Так есть крот среди модераторов или то была клевета? )

Есть.
    Любопытно.

Так есть крот среди модераторов или то была клевета? )
    Почему ты повёлся-то?

Почему ты повёлся-то?
    Я просто не люблю наглую ложь и лгунов. Но в данной ситуации не могу обоснованно эту ложь опровергнуть. Ты можешь

ДОХА, 22 мая - РИА Новости. Полный запрет на передвижение вступил в силу с вечера пятницы в Саудовской Аравии перед наступлением мусульманского праздника разговения по случаю окончания месяца Рамадана, сообщил в пятницу на пресс-конференции представитель МВД Талаль аш-Шальхуб, его выступление показал телеканал "Аль-Арабия".

"Сотрудники органов правопорядка начинают с 17.00 пятницы (совпадает с мск) исполнять решение, о котором было объявлено ранее, связанное с полнейшим запретом на передвижение в течение всего дня во всех городах и районах королевства до конца дня среды, 27 мая", - отметил аш-Шальхуб.

Число заболевших коронавирусом в Саудовской Аравии продолжает стремительно расти, и в пятницу министерство здравоохранения страны сообщило о новом рекордном показателе заболевших коронавирусом за сутки, который составил 2642 человека.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200523-144831.jpg
Просмотров: 31
Размер:	340.1 Кб
ID:	489851
    Чет походу этому вирусу пофиг на температуру воздуха и солнечный свет.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Я просто не люблю наглую ложь и лгунов. Но в данной ситуации не могу обоснованно эту ложь опровергнуть. Ты можешь

В интернете вообще и на АС в частности столько лжи и фуфла. Каждое опровергать что ли?

))

Авто
    ВАЗ 210540 + Largus 7 мест
    Записей в дневнике
    1
    В интернете вообще и на АС в частности столько лжи и фуфла. Каждое опровергать что ли?
    Главное не забыть эту фразу, когда будут подобные вопросы
    почитай для информации

https://nversia.ru/news/pandemiya-ko...mnogo-doktora/

Пандемия коронавируса. На улице в Саратове заметили мужчину в маске чумного доктора

В итальянском парламенте наехали на Гейтса за короновирус?
    Громкость музыки, доносящейся из автомобиля, обратно пропорциональна произведению качества музыки и стоимости автомобиля.

Вообще то я первый задрачивал и троллил эту дамочку ,она просто пытается отвечать в силу своего скудного словарного запаса.Опровергать тут нечего,агентство «Интернет Исследования» первые вакансии разместило в марте 15 года.У нас регистрация 2011 год.На этом думаю достаточно разбирать слова скучающей в провинции мадам,пусть верит во что захочет.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    В итальянском парламенте наехали на Гейтса за короновирус?
    Это кому вопрос?

Цитата Сообщение от yyt Посмотреть сообщение
    Это кому вопрос?
    в зеркало
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Ваши права