Помощь Регистрация
Результаты опроса: Как Вы сейчас работаете или не работаете?
Голосовавшие
178. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не работаю без зарплаты

25 14.04%
  • не работаю, получаю какой-либо минимум

9 5.06%
  • не работаю за реально среднюю зарплату

9 5.06%
  • работаю за зарплату

112 62.92%
  • работаю за полуторную зарплату

2 1.12%
  • работаю за двойную зарплату

5 2.81%
  • полицейский, МЧС и т. п., работаю за ту же зарплату, что и раньше

3 1.69%
  • медик, работаю за ту же зарплату, что и раньше

2 1.12%
  • медик, работаю за ту же зарплату, но обещают больше, если будут случаи

0 0%
  • думаю, что пока ещё работаю, но уже без зарплаты

11 6.18%
Страница 525 из 529 ПерваяПервая ... 25425515523524525526527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 101 по 13 125 из 13212
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Они сейчас многовалентные. Есть даже четырехвалентные.
    Это несколько из другой оперы.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Alex15 Посмотреть сообщение
    пока вакцины нет, намордник и два метра - наше всё.
    Профессионалы сомневаются вообще в ее создании.А уж в столь быстром как нам рисуют практически уверены. Намного быстрее и надежнее найти противовирусный препарат направленного действия:
    Ученые Калифорнийского университета в Сан-Диего определили, что SARS-CoV-2 не может заражать клетки без молекулы гепарансульфата, которая находится на поверхности клеток легких и действует, как рецептор для проникновения коронавируса внутрь. О новом способе победить патоген сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.
    Известно, что SARS-CoV-2 обладает белком-«шипом» (S-белок), который связывается с клеточным рецептором АСЕ2. Гепарансульфат действует как корецептор, то есть вирус должен дополнительно связаться с этой молекулой, чтобы заразить клетку. Ученые показали, что способность вируса к заражению снижается на 80-90 процентов, если с помощью ферментов удалить гепарансульфат. Кроме того, гепарин можно эффективно использовать в качестве приманки, чтобы связать коронавирус вдали от клеток человека.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Ученые Калифорнийского университета в Сан-Диего определили, что SARS-CoV-2 не может заражать клетки без молекулы гепарансульфата, которая находится на поверхности клеток легких и действует, как рецептор для проникновения коронавируса внутрь. О новом способе победить патоген сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.
    Известно, что SARS-CoV-2 обладает белком-«шипом» (S-белок), который связывается с клеточным рецептором АСЕ2. Гепарансульфат действует как корецептор, то есть вирус должен дополнительно связаться с этой молекулой, чтобы заразить клетку. Ученые показали, что способность вируса к заражению снижается на 80-90 процентов, если с помощью ферментов удалить гепарансульфат. Кроме того, гепарин можно эффективно использовать в качестве приманки, чтобы связать коронавирус вдали от клеток человека.
    А что об этом говорят британские ученые?

Это несколько из другой оперы.
    Эт почему?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    ВАЗ 210540 + Largus 7 мест
    Записей в дневнике
    1
    началось в мае, сейчас сентябрь. Когда же вымрем?
    почитай для информации

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    началось в марте. с 24 марта на карантин ушли все, ну или почти все.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    началось в марте. с 24 марта на карантин ушли все, ну или почти все.)
    Не с 24 марта. С 30 марта карантин ввели и была нерабочая неделя почти у всех.

От какого именно из 4-х циркулирующих?
    Трехвалентной.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    Тут много писали про Шведов и Белорусов которые совершили "страшную ошибку", и что-то вот никак не вымрут, а вторые так вообще майданят.

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    клетки без молекулы гепарансульфата, которая находится на поверхности клеток легких
    способность вируса к заражению снижается на 80-90 процентов, если с помощью ферментов удалить гепарансульфат
    А лёгким нормально будет без этого гепарансульфата?
    Не просто же так природа его в лёгкие запихала?

П.С. а кто-то видел информацию на тему кошек/собак/попугаев - животные болеют ковидом?
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Тут много писали про Шведов и Белорусов которые совершили "страшную ошибку", и что-то вот никак не вымрут, а вторые так вообще майданят.
    кто то собирался полностью или частично вымирать? если да, то кто?

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение

П.С. а кто-то видел информацию на тему кошек/собак/попугаев - животные болеют ковидом?
    корона - это новый вирус, малоизученный. нет информации, что вирус распространяется через домашних животных.

Авто
    Я не про распространение через них по официальной версии. Я про информацию вида "я, жена, бабушка - 2 недели болели, запахов не было, вкуса не было - но вроде выбрались. А попугайчик умер.".
    Миллион же больных по РФ. Куча форумов, где народ описывает кто и как болел.
    Но я пока не встречал информацию про животных. Вот, интересно - может кто видел такое.
    Чихают-то все в одном помещении.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Я не про распространение через них по официальной версии. Я про информацию вида "я, жена, бабушка - 2 недели болели, запахов не было, вкуса не было - но вроде выбрались. А попугайчик умер.". Миллион же больных по РФ. Куча форумов, где народ описывает кто и как болел.Но я пока не встречал информацию про животных. Вот, интересно - может кто видел такое.Чихают-то все в одном помещении.
    так зачем слухи собирать? да и хрен с этим попугаем лишь бы "я, жена и бабушка" были живы.пусть чихают на здоровье. это же не смертельно.

Авто
    так зачем слухи собирать?
    Потому что официально мы почти здоровы, болело людей мало и вакцина работает.
    А еще инфляции почти нет.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    кто то собирался полностью или частично вымирать? если да, то кто?
    Почитай тему с начала, тут многие ожидали вымирания, а некоторые особо сильно за бабушек переживали.

Авто
    Jamis Dakar XC
    Записей в дневнике
    2
    Про белорусский картофельный грипп и трактор в качестве лекарства ничего не скажу, а вот про Швецию все в точности как ранее и говорилось. Никто не обещал, что шведы вымрут, а вот что окажутся глубоко в жопе - это да. И по состоянию на сегодняшний день этот прогноз полностью подтверждается пока.
    Смертность в Швеции от коронавируса - 6,67 %. Ссылка https://coronavirus-monitor.info/country/sweden/
    Смертность в мире - 3.14. Ссылка https://covid19-2020.info
    Если это не означает, что шведы в анусе, то что это означает?

Цитата Сообщение от Tiberiy Посмотреть сообщение
    Про белорусский картофельный грипп и трактор в качестве лекарства ничего не скажу, а вот про Швецию все в точности как ранее и говорилось. Никто не обещал, что шведы вымрут, а вот что окажутся глубоко в жопе - это да. И по состоянию на сегодняшний день этот прогноз полностью подтверждается пока.
    Смертность в Швеции от коронавируса - 6,67 %. Ссылка https://coronavirus-monitor.info/country/sweden/
    Это означает только то, что тебе еще рано вылазить из погреба.

Кошек моих лет 10 от короны прививают каждый год. В паспорте даже отдельный раздел для прививок от коронавирусов.

Авто
    Jamis Dakar XC
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от maxim-ka Посмотреть сообщение
    Это означает только то, что тебе еще рано вылазить из погреба.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1446492465149558748.jpg
Просмотров: 55
Размер:	66.4 Кб
ID:	491450
    Другими словами, по себе людей не судят.

Человек на 11% состоит из вирусов))) кто сказал что без переболевания ковидом в будущем человеку будет нормально?))

Ну да, только сами шведы почему-то не ликуют от "успехов":

За первые шесть месяцев года в Швеции умерло 51 405 человек. Это наибольшее количество смертей за первые шесть месяцев года с 1869 года, когда было 55 431 смертельный исход. Это даже на 4 633 смертей больше, чем в среднем за 2015–2019 годы.

Уровни, превышающие средний показатель за 2015–2019 годы, Статистическое управление Швеции определяет как избыточную смертность. За первые шесть месяцев 2020 года избыточная смертность достигла 10 процентов.

«Среди мужчин избыточная смертность составила 13 процентов, а среди женщин - 7 процентов»
    Для сравнения в России общее количество смертей за 1 полугодие 2020г. на 3% выше уровня 2019 года и на 0,5% ниже среднего за 2015-2019гг.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Для сравнения в России общее количество смертей за 1 полугодие 2020г. на 3% выше уровня 2019 года и на 0,5% ниже среднего за 2015-2019гг.
    Выходит нам этот вирус пофиг.

Цитата Сообщение от Tiberiy Посмотреть сообщение
    Там как бы и так и есть нюанс... Вымирают гетто чёрных... где клали на социальную дистанцию и масочный режим. Среди непосредственно шведов, которые реально шведы, смертность не превышает российскую. А средняя температура по больнице получается такой, какой получается.
    Вобщем, Брейвик эту проблему решал несколько иначе конечно, поэтому он террорист и сидит.
    Громкость музыки, доносящейся из автомобиля, обратно пропорциональна произведению качества музыки и стоимости автомобиля.

Ваши права