Помощь Регистрация
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 273
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    У сына на работе сотрудник из Китая вернулся и пришел на работу с температурой. Ввзвали бригаду врачей в маск халатах, всем измерили температуру, у кого свыше 37 госпитализировали.Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    саратов?

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    саратов?
    Санкт-Петербург.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Где Рапид? Хорошо бы услышать профессиональное мнение. Говорят в китае люди падают на улицах и мрут.
    https://www.kp.ru/video/756576/
    и еще
    IT'S OK TO BE WHITE!

МОСКВА, 24 янв – РИА Новости. Строительство больницы в китайском городе Ухань для размещения зараженных новым коронавирусом пациентов будет завершено уже через шесть дней, сообщает газета South China Morning Post со ссылкой на источники.

Ранее центральное телевидение Китая сообщило, что в пятницу утром в городе Ухань началось строительство новой больницы для размещения зараженных новым коронавирусом пациентов. Площадь больницы составит 25 тысяч квадратных метров, там смогут одновременно разместить до 1 тысячи пациентов. Отмечалось, что строительство планируется завершить через 10 дней, 2 февраля.

"У нас нет времени. Мы должны будем предоставить объект для приемки через шесть дней", - приводит газета слова ответственного за строительство подрядчика.

По данным газеты, для строительства больницы в кротчайшие сроки было мобилизировано несколько сотен рабочих. Издание сообщает, что, по словам источников, для ускорения рабочего процесса власти платят рабочим до 1200 юаней (173 долларов США) в день, что в три раза превышает их обычную заработную плату.

Для палаточного лагеря нормальный срок.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Для палаточного лагеря нормальный срок.
    ага, https://yandex.ru/images/search?from...B0%D0%BD%D1%8C
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

23 января жителей попросили не выходить из дома: с 5 до 9 вечера улицы опрыскивали химикатами, чтобы обеззаразить среду.

https://www.bbc.com/russian/features-51236125

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    6 капель йода и 3 кристалла марганцовки на стакан водки убережет от любого вируса... Три раза в день...)))
    Йод и марганцовку можно убрать. Водки достаточно будет.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Напомнило симулятор Plague Inc. Каждый год - новый уровень. Скоро кто-то победит.
    обожаю его) фонтанирующее комбо наше всё.

А это точно не пиндосы эти вирусы запускают?
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Вот кстати странно что Россию еще никто не обвинил. И не нашли каких-нибудь петровых и бошировых.

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    МОСКВА, 24 янв – РИА Новости.
    … в кротчайшие…
    Это РИА так пишет?

в азии настолько высокий уровень гигиены и санитарии (тройной сарказм), что верить в какие то сторонни пути появления всяких там вирусов могут только самые упоротые фанаты рен-тв. особенно это касается провинции и перенаселённых районов.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    в азии настолько высокий уровень гигиены и санитарии (тройной сарказм), что верить в какие то сторонни пути появления всяких там вирусов могут только самые упоротые фанаты рен-тв. особенно это касается провинции и перенаселённых районов.
    Да еще и жрут все, что шевелится...

Зря китайцы с америкосами зацепились. Не жилось им спокойно

Вроде уже вылечили неизлечимое: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...189-fPwkF.html
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

"Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что скорость распространения нового коронавируса, вызвавшего вспышку пневмонии, ускоряется, «ситуация — тяжелая». Такое заявление Си Цзиньпин, сообщает Reuters со ссылкой на китайское телевидение, председатель КНР сделал после заседания политбюро ЦК КПК, посвященного мерам борьбы с коронавирусом.

«Мы неуклонно усиливаем борьбу с болезнями и их профилактику. Однако прямо сейчас мы столкнулись с чрезвычайно серьезным кризисом общественного здравоохранения», — цитирует Reuters заместителя главы департамента по вопросам общественной безопасности Ху Цинхая."
    https://meduza.io/news/2020/01/25/pr...iya-tyazhelaya

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Зря китайцы с америкосами зацепились. Не жилось им спокойно
    я кстати полностью уверен так же в искусственный синтез подобного вируса и подброс извне....слишком вовремя он там появился... В РФ кстати до НГ и после так же ходил и ходит сейчас вирус, который у многих заканчивается бронхитом и пневмонией в запущенных случаях. Я сам словил бронхит -хотя обычно вообще не болею подобным-не опускается у меня никогда зараза... Отец так же переболел бронхитом...-до этого так же как и я лет надцать подобного не видел и не слышал)

ну ни у кого больше штата лабораторий, разбросанных по границам чужих государств нет...и никто не собирает геномы чужих наций....

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    В РФ кстати до НГ и после так же ходил и ходит сейчас вирус, который у многих заканчивается бронхитом и пневмонией в запущенных случаях. Я сам словил бронхит -хотя обычно вообще не болею подобным-не опускается у меня никогда зараза... Отец так же переболел бронхитом...-до этого так же как и я лет надцать подобного не видел и не слышал)
    В конце декабря /НГ тоже вся семья этим переболела, только антибиотики при бронхите помогли.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    В конце декабря /НГ тоже вся семья этим переболела, только антибиотики при бронхите помогли.
    То же самое, дети все новогодние праздники дома просидели, только антибиотики помогли.
    IT'S OK TO BE WHITE!

То же самое, дети все новогодние праздники дома просидели, только антибиотики помогли.
    Прививки не делали? Старшей в начале сентября сделали в школе, заболела через пару дней не сильно и пока вроде норм. Младший переболел пневмонией в ноябре.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права