Помощь Регистрация
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 266

Коронавирус 2019-nCoV

Собственно все новостные ленты кричат о новом вирусе. Вспомнился баян по теме, ненорматив: https://shultz16.livejournal.com/1358.html
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Собственно все новостные ленты кричат о новом вирусе. Вспомнился баян по теме, ненорматив: https://shultz16.livejournal.com/1358.html
    Пофиг.

ЗЫ По ссылке не ходил

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    ЗЫ По ссылке не ходил
    Правильно. Вирус, всё таки.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Ты сделал моё утро)

В Азии, где большие скопления людей, все в масках. Особенно все сотрудники аэропортов.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    В Азии, где большие скопления людей, все в масках. Особенно все сотрудники аэропортов.
    ну так в Китае целый город полностью закрыли, такого не припоминаю даже, Саратовское опыление в расчет не берем

Кстати, в Ухане довольно большой логистический центр, так что следите за посылками и вовремя спиртиком протирайте.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    ну так в Китае целый город полностью закрыли, такого не припоминаю даже, Саратовское опыление в расчет не берем
    Предполагаю что это на самом деле серьёзно. Без причины такой маскарад бы не устроили. маски кстати, почему то чёрные

Кстати, в Ухане довольно большой логистический центр, так что следите за посылками и вовремя спиртиком протирайте.
    А я седня посылку получил и не протер.
    Все, вирус в Саратове

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    А я седня посылку получил и не протер.
    Все, вирус в Саратове
    Срочно сотку!!!
    Внутрь...

Мы в Азиях всегда и от всего этим спасаемся))))))

А я седня посылку получил и не протер.Все, вирус в Саратове
    не смешно, что-то новости оттуда совсем паршивые. Завтра утром посмотрим как оно ночь переживет

Я медбрат, сын вирусолога, там не все так однозначно

не смешно, что-то новости оттуда совсем паршивые. Завтра утром посмотрим как оно ночь переживет
    Этот вирус похож на атипичную пневмонии. Заразились те, кто имел контакт со змеями на рынке. Всё погибшие были в возрасте и имели хронические заболевания. Одного мужика успели спасти увеличив уровень кислорода в крови. Ему вроде 55 лет.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Этот вирус похож на атипичную пневмонии. Заразились те, кто имел контакт со змеями на рынке. Всё погибшие были в возрасте и имели хронические заболевания. Одного мужика успели спасти увеличив уровень кислорода в крови. Ему вроде 55 лет.
    они все схожи с пневмонией. У них там скорость распространения что-то сильно нездорово растет, даже про прогнозном летальном исходе в 5% только для одного Ухать это больше миллиона трупов в городе...

Напомнило симулятор Plague Inc. Каждый год - новый уровень. Скоро кто-то победит.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Жрут всякую гадость - змей, крыс, тараканов, рыбу сырую - вот и результат.

Говорят в соцсетях и мессенджерах правительство у них сразу удаляет сообщения о вирусе.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Поговаривают

Отправлено с моего через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

По данным ВОЗ, каждый год на земле от гриппа умирают от 290 до 650тыс. человек, а тут всего 25 и такой шум (https://www.who.int/en/news-room/det...-flu-each-year). Думаю, что всё-таки очередная гусиная х-ня.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

А нафига тогда уже третий город закрыли в Китае? Или это только слухи о закрытии?

У сына на работе сотрудник из Китая вернулся и пришел на работу с температурой. Ввзвали бригаду врачей в маск халатах, всем измерили температуру, у кого свыше 37 госпитализировали.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    У сына на работе сотрудник из Китая вернулся и пришел на работу с температурой. Ввзвали бригаду врачей в маск халатах, всем измерили температуру, у кого свыше 37 госпитализировали.

Город опылять не собираются?))))

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Город опылять не собираются?))))
    У меня нет информации. Пишу только то, что у сына на работе сегоднч было.

Невозможно потерять то, чего не имел...

Я медбрат, сын вирусолога, там не все так однозначно
    Расскажи свои мысли по этому поводу.

ICQ#: 323-030-722

6 капель йода и 3 кристалла марганцовки на стакан водки убережет от любого вируса... Три раза в день...)))

Ваши права