Помощь Регистрация
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 103
    Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Имхо. В эти деньги только Нексия.
    я хотя выше отвечал и приводил пример, но мое ИМХО, денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.
    Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    я хотя выше отвечал и приводил пример, но мое ИМХО, денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.
    Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
    Непонятно зачем вообще вы покупаете машины, если денег не хватает на Мазерати или хотя бы нищебродские Бентли
    У каждого в башке свои тараканы...

я хотя выше отвечал и приводил пример, но мое ИМХО, денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
    Спасибо большое за очередной дельный совет, со стороны конечно всегда видней как надо поступить. Посмотрим какой чермет удастся найти, обязательно отпишусь о результатах.

я хотя выше отвечал и приводил пример, но мое ИМХО, денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
    вот больше, чем уверен свою машину брали не новой
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Можно китайца какого нибудь относительно свежего найти, но с кузовом у него скорее всего будет беда.

Автомат же ж нужен.

за эти деньги только пруль можно найти более менее живой)) мазду демио или ниссан марч)

Автору совет-не спешить,это однозначно.Выстреливают такие машины,по нескольку раз в год.Но надо быть максимально резвым)))

+1

Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.
    При таких вводных, можно и икса нового в кредит

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Эти будут ездить долго.https://offerup.com/explore/k/cars-t...on=a&radius=30
    Ты такие ссылочки у себя в америкосии ссыль.

Нексия на автомате разве была?

Автор темы, а тебя самого авто есть? Учи свою девушку или жену на механике пока ездить по выходным.А там глядишь и отпадет надобность покупать авто на автомате.

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    вот больше, чем уверен свою машину брали не новой
    все верно, для меня это не предмет первой необходимости.

ну так и зачем тогда кого-то жизни учить?
    надо было еще пару сотен накопить, вместо того, чтобы древнее ведро покупать.
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Zozo-sobaka, скорпиона бери. Сотку вкинешь в подвеску, ТО и переоформление.
    Зато это Автомобиль, а не какая-нибудь корейско-китайская поделка
    https://www.avito.ru/balakovo/avtomo...989_1078031867
    Ну или вольву https://www.avito.ru/hvalynsk/avtomo...995_1844216362

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Zozo-sobaka, скорпиона бери. Сотку вкинешь в подвеску, ТО и переоформление.Зато это Автомобиль, а не какая-нибудь корейско-китайская поделкаhttps://www.avito.ru/balakovo/avtomo...989_1078031867Ну или вольву https://www.avito.ru/hvalynsk/avtomo...995_1844216362
    Спасибо за отличные варианты. Буду думать.

Подскажите, какой у вас автомобиль?

Автомобиль для девушки (я так понимаю, это первый авто) должен быть максимально надежным, свежим, безопасным и дешевым в ремонте.
    Под эти критерии подходят только корейцы и отечественные авто (с натяжкой). А вот старые Ваги и Некро-Опель, которые будут старше этой девушки, явно мимо.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Автомобиль для девушки (я так понимаю, это первый авто) .
    Вы неправильно понимаете

за 200 просто обычный авто очень трудно купить, но тут еще надо с акпп. и скорее всего с исправной акпп )))

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    за 200 просто обычный авто очень трудно купить, но тут еще надо с акпп. и скорее всего с исправной акпп )))
    Будем статься, я думаю клубни не оставят в беде, и уже начали накидывать варианты.

Цитата Сообщение от Zozo-sobaka Посмотреть сообщение
    Будем статься, я думаю клубни не оставят в беде, и уже начали накидывать варианты.
    ну если месье любит извращения, то можно конечно накидать вариантов ))

Вольво классная. Еще и сарай. Мечта блин. Но обслуживать разоришься нафиг.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Ваши права