Помощь Регистрация
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 103
    https://m.avito.ru/saratov/avtomobil...008_1861625851

Как вариант. Зимы нет, потому на снег пофиг.
    Вот жрет под 15- это да.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Вольво классная. Еще и сарай. Мечта блин. Но обслуживать разоришься нафиг.
    Не. На эту цены ещё норм. Это старая школа. Там ещё всё многоразовое, разбирается и чинится сравнительно не дорого, относительно следующих поколений.

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    ну так и зачем тогда кого-то жизни учить?надо было еще пару сотен накопить, вместо того, чтобы древнее ведро покупать.
    я мнение свое написал, никого не учил.
    а вот зачем вы меня учить пытаетесь?

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    я мнение свое написал, никого не учил. а вот зачем вы меня учить пытаетесь?
    денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.ЗЫ)Не учил, конечно)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.ЗЫ)Не учил, конечно)
    если цитируешь, цитируй полностью, там выше в моей фразе... ИМХО... что написал следом за сообщением с имхо Базилика. Аббревиатура интернетная, у нас немного забыдленая, изначально англоязычная.
    IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению».
    и я мнение это не навязываю, я сам так поступаю. Вы тут просто любите разводить балаган, про бомжей и нищебродов. Ну пожалуйста, если кто-то моим нейтральным сообщением был оскорблен (замечу, я его не персонализировал специально в чей-то адрес), то сочувствую.

если цитируешь, цитируй полностью, там выше в моей фразе... ИМХО... что написал следом за сообщением с имхо Базилика. Аббревиатура интернетная, у нас немного забыдленая, изначально англоязычная.IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению».
    Я если все ваши педиковые правила буду соблюдать-с ума сойду)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Может на механике чего путного есть до 2х сотен. Рассмотрю.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Накой ?

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Накой ?
    Под работу надо
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Под работу надо
    Есть че?

Есть че?
    Логан можно взять )

. Аббревиатура интернетная, у нас немного забыдленая, изначально англоязычная.
    IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению»..
    А я все время переводил по русски, имею мнение хер оспоришь))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    вот как то так...

Мондео 3 2006г 1.8 (можно прям завтра посмотреть )
    Все подорожало, проезд, бензин, квартплата, еда...Хорошо хоть зарплату не подняли. ©

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Логан можно взять )
    Много смотрел, дров полно. Сейчас в разработке пассат б5, 1.6 мкп. Он аообще космос, правда 96 год.

Много смотрел, дров полно. Сейчас в разработке пассат б5, 1.6 мкп. Он аообще космос, правда 96 год.
    Я тебе подскажу где масло купить много и недорого

Ну ты некромант)))

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Я тебе подскажу где масло купить много и недорого
    Есть каналы.

не парься и ходи пешком. Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
    и я мнение это не навязываю, я сам так поступаю.
    вот больше, чем уверен свою машину брали не новой
    все верно, для меня это не предмет первой необходимости.
    как так? Не покупаете старые машины?
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

как так? Не покупаете старые машины?
    раскройте подробнее ваш вопрос пожалуйста.

раскройте подробнее ваш вопрос пожалуйста.
    куда подробнее то? Вы пишите, что покупать старые машины не надо и что сами так поступаете, но пишите при этом, что покупали не новую машину, т.е. противоречите своим словам
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Под работу наверно ну совсем не то авто.... ходовка ломучая, не едет к слову совсем, я чуть больше года промучился и сдался.Хотя по комфорту и рулежке хорош.

В общем то жду ответа от хозяина. Бодрейший б5 седан в очень хорошем состоянии. 4 подушки на месте, кондер, не бит сильно, перекрашен пару лет назад, насос гура новый, радиатор печки, свежие шины и лето и зима. Его прям в чехлы кидать и можно ездить. Что бы там не было, а силовая конструкция кузова у него хорошая, что для трассы важно. Валить на рабочем авто некуда сильно.

Заходишь в тему, и ясно что опять засрали

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Заходишь в тему, и ясно что опять засрали
    Мне кажется автор для этого и создал тему, что бы мы тут протрещали. Иначе как объяснить что он, на серьёзных щах, говорит что нужно живое авто на автомате за 200? Если человек действительно ищет авто, то таких глупостей он писать не будет, либо как минимум напишет своё виденье, с какими дефектами готов мириться, а с какими нет. Например сойдёт завязання узлом, намотаная на столб, главное чтоб двиг и коробас были живые.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Не ну теоретически можно найти чтото живое на автомате за эти деньги. Я например в прошлом году продал матрикс за сравнимые деньги, но там естественно были косяки по кузову типа замятых порогов, ржавых задних крыльев, стартер мандил, масло подъедал. А на осмотре будущим владельцем, на подъемнике развалился опорник и стойка практически вывалилась) Но что интересно не стучала при езде. Так что ТС удачи, автохлам вас ждёт)

Ваши права