Куплю автомобиль на автомате до 200 т.р.

  • Автор темы Zozo-sobaka
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я, как и ты, начал искать со 150.
смотрел на матиз, но даже за 200 это гнилющий матиз.
За 200 также акцент, но ушатайка, а нормальный уже 300, но не найти, одно объяснение в год.
За 300 уже лансер и гетц, но с вложениями.
Отличный гетц это 350, но это гетц, а 400 это уже соляра.
Короче я пока ничего не купил, продолжаю искать деньги и машины)
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Я, как и ты, начал искать со 150.смотрел на матиз, но даже за 200 это гнилющий матиз.За 200 также акцент, но ушатайка, а нормальный уже 300, но не найти, одно объяснение в год.За 300 уже лансер и гетц, но с вложениями. Отличный гетц это 350, но это гетц, а 400 это уже соляра.Короче я пока ничего не купил, продолжаю искать деньги и машины)
Гранта-калина будет норм вариант за 300-350
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Прошлой зимой предлагали Акцент на автомате, Живой, всего за 110 тысяч. Но проблема в том что на него упал снег с крыши и кто то по том молотком пытался рихтануть её. Так же встречал Прули в этом ценовом сегменте, гнилые, но технически в терпимом состоянии. Попадались перевёртыши, если не смущает, то технически живой можно найти. В целом даже на механике с кондеем за 200 000 не сумел ни чего найти, хотя искал долго. Критерии были простые, понятная история обслуживания, хорошее техническое состояние, без серьёзных ДТП. Если автор что то найдёт пусть обязательно похвастыется. Старые авто в убитом состоянии покупать не выгодно, поднимать на ноги обходится гораздо дороже , чем купить по верху рынка , но в живое.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Гольф 4 1.8 т акп искать. Более менее вариант.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Имхо. В эти деньги только Нексия.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Имхо. В эти деньги только Нексия.
я хотя выше отвечал и приводил пример, но мое ИМХО, денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.
Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
я хотя выше отвечал и приводил пример, но мое ИМХО, денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.
Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
Непонятно зачем вообще вы покупаете машины, если денег не хватает на Мазерати или хотя бы нищебродские Бентли
 
OP
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
я хотя выше отвечал и приводил пример, но мое ИМХО, денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
Спасибо большое за очередной дельный совет, со стороны конечно всегда видней как надо поступить. Посмотрим какой чермет удастся найти, обязательно отпишусь о результатах.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
я хотя выше отвечал и приводил пример, но мое ИМХО, денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
вот больше, чем уверен свою машину брали не новой
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Можно китайца какого нибудь относительно свежего найти, но с кузовом у него скорее всего будет беда.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
за эти деньги только пруль можно найти более менее живой)) мазду демио или ниссан марч)
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
791
Реакции
23
Баллы
18
Автору совет-не спешить,это однозначно.Выстреливают такие машины,по нескольку раз в год.Но надо быть максимально резвым)))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 527
Реакции
3 461
Баллы
113
я хотя выше отвечал и приводил пример, но мое ИМХО, денег нет, не парься и ходи пешком. Если если знаешь что в ближайшее месяц-два-три заработаешь еще пару сотен в бюджет, подожди.Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
+1
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 936
Реакции
3 757
Баллы
113
Автор темы, а тебя самого авто есть? Учи свою девушку или жену на механике пока ездить по выходным.А там глядишь и отпадет надобность покупать авто на автомате.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
все верно, для меня это не предмет первой необходимости.
ну так и зачем тогда кого-то жизни учить?
Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
надо было еще пару сотен накопить, вместо того, чтобы древнее ведро покупать.
 
Верх Низ