Помощь Регистрация

Тема: Black Star Burger

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 56
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ??????????? оч удивило. мы про бурбон говорим, который в триумфе и на проспекте? Просто то, что мне дали в триумфе-безобразие.....
    Я года три не был в триумфе, не знаю, есть ли там бурбон. Говорю про тот, что на волжской.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Бурбон вроде бы один и он на Волжской. И да, бургеры хорошие, да и заведение приятное.
    Вывеска та же, но на сайте про триумф ни слова....

??????????? оч удивило. мы про бурбон говорим, который в триумфе и на проспекте? Просто то, что мне дали в триумфе-безобразие.....
    Бурбон есть в триумфе? И на проспекте? У них одна точка на волжской, вроде.

Что в Мск гавно, что тут тем более гавно.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Про правительство в другой теме! Тут про бургеры...)))))

в триумфе мне вместо бургера дали невнятную гадость, которую я есть не стал.....
    Бурбон в Триумфе - это какой-то выкидыш от которого на Волжской отмахиваются)

я писал про Бурбон на Волжской!
    Там самые вкусные бургеры в Саратове на данный момент

в триуме Бурбон - не считается
    сходите на Волжскую)
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Забавно! У них и логотип одинаковый((( схожу на Волжскую.

держи плюс)

Вы приглядитесь к постеру где Тимон есть бургер.
    Зубы белые, а ногти на левой руке как у работника автосервиса без перчаток (буээ)

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Авто
    GT и Norco
    Записей в дневнике
    1
    Самые лучшие бургеры для меня были в Станции 19.08 на проспекте Кирова, очень жаль что они закрылись. В блэк стар бургеры не понравились, лучше старый добрый биг тейсти.

что за предрассудки?
    ну а что за проблема, сендвич больше негде скушать что ли?

Цитата Сообщение от badmax Посмотреть сообщение
    Самые лучшие бургеры для меня были в Станции 19.08 на проспекте Кирова, очень жаль что они закрылись. В блэк стар бургеры не понравились, лучше старый добрый биг тейсти.
    Вы пробовали бургеры в Мон Блане?)

что за предрассудки?
    Потому что ходить в заведения цыгана тимати, некоторым западло.. Такой зашквар

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Закрылась точка в Перми. Кроме того, точки были закрыты в Воронеже и Новосибирске. «Там поступали жалобы на качество продукции. После пятнадцатого предупреждения мы приняли решение прекратить сотрудничество. Мы со всеми работаем по франшизе. С таким входом и у нас закроют
    Паушалка от 20 лямов до 50. За что такие бабки, чтобы по франшизе открыть? Не понимаю, что туда идут, обычная бургерная, с массой недостатков.

2 раза говно попробовать это сильно)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Паушалка от 20 лямов до 50. За что такие бабки, чтобы по франшизе открыть?
    снизили её. причём значительно!

Был в этом БСБ, взял саратов слоу, на 4 он.
    Как уже упоминали - лучшими считаю heroes burger недалеко от липок.

Про бурбон не хочу вспоминать, не понравился там у них бургер совсем, какой-то никакой был, давно пробовал.

а Краснодарский парень как по сравнению с Бурбоном?
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    Ел на Горького тройку раз, нравилось, на 5-. Последний раз брал в солнечном бургер "смерть мсяника" или как-то так - было на 3. Сухое мясо и сильный вкус печени.Сегодня после чтения темы решил зайти ещё в блэк стар бургер. Взял самый вкусный бургер, решил, что дороже будет вкуснее. Я так не ошибался ещё )) котлета меньше чем в бургер хироус за эту же цену. С булочками непонятно что и размокает сильно... Вроде в бургере все вкусное должно быть, но вкус выходит не очень. Не вкусно. 4- или 3+в прошлый раз заходил в обед рабочего дня, загрузка 1\3, ждал бургер минут 5.Сегодня вечером была загрузка полная, ждал бургер минут 10.Внутри неуютно, диванчики неудобные, ощущение фудкорта в тц. Так же мои любимые "забиватели мест" тут как тут, которые приходят и вещами занимают места. Начал есть, доел, а они ещё даже не вернулись к своим вещам с едой.Повторюсь, топчик Саратова в бургерах это бургер хироус ) Большая сочная котлета, прожарку лучше оставить как они рекомендуют. Вкусно. На 5 тянут)

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Ел на Горького тройку раз, нравилось, на 5-. Последний раз брал в солнечном бургер "смерть мсяника" или как-то так - было на 3. Сухое мясо и сильный вкус печени.Сегодня после чтения темы решил зайти ещё в блэк стар бургер. Взял самый вкусный бургер, решил, что дороже будет вкуснее. Я так не ошибался ещё )) котлета меньше чем в бургер хироус за эту же цену. С булочками непонятно что и размокает сильно... Вроде в бургере все вкусное должно быть, но вкус выходит не очень. Не вкусно. 4- или 3+в прошлый раз заходил в обед рабочего дня, загрузка 1\3, ждал бургер минут 5.Сегодня вечером была загрузка полная, ждал бургер минут 10.Внутри неуютно, диванчики неудобные, ощущение фудкорта в тц. Так же мои любимые "забиватели мест" тут как тут, которые приходят и вещами занимают места. Начал есть, доел, а они ещё даже не вернулись к своим вещам с едой.Повторюсь, топчик Саратова в бургерах это бургер хироус ) Большая сочная котлета, прожарку лучше оставить как они рекомендуют. Вкусно. На 5 тянут)
    спасип)
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    Если выбирать между краснодарским парнем и бургер хироуз, то бх , по моему скромному мнению, поинтереснее. У КП булка большая для бургера и котлетос на 4-

Самый четкий бургер ел в Москве в блэкстаре в каком- то ТЦ не помню название. В Саратовском блэкстаре качество не то . НО и в Ростове тоже не дотягивает до МСК. Вобще в Саратове качественный бургер мне не попадался, ел наверное везде: краснодарский парень, бургер хирос, жигули, мясо, и еще куча заведний. Макдак у меня в отдельном списке, там наркоту точно сыпят, вроде ничего такого, а тянет туда)))))

в МСК очень хорош "Фарш" рядом с Лубянкой и на Площади Ильича

Зашел в краснодарского парня, взял бургер с ребрышком сверху ))
    Неплохо. Есть свои плюсы по сравнению с БСБ. Оценил в 4, 4+

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    С бризолой, например.
    в бризоле отличные бургеры

Ваши права