Помощь Регистрация

Тема: Black Star Burger

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 63 из 63
    Отведали бургеры в Бурбоне. Моя оценка 5 баллов! Придраться не к чему. Особо порадовало наличие хорошего выбора пива!
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Отведали бургеры в Бурбоне. Моя оценка 5 баллов! Придраться не к чему. Особо порадовало наличие хорошего выбора пива!
    И тараканов на Волжской)

Тараканы замечены не были.... но приму к сведению....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

вот и славно что понравилось!!!

тараканов за пару лет ни разу не видел !!!
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Зашел в краснодарского парня, взял бургер с ребрышком сверху ))Неплохо. Есть свои плюсы по сравнению с БСБ. Оценил в 4, 4+
    В КП неплохие бургеры. Но последний раз мы ждали 40 минут их)))
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

В бурбоне норм бургеры плюсую -и цена нормальная.

Попробовал сегодня в Бурбоне классический. По мне - котлета суховата. Булка норм. Соус тоже. Ставлю 4+. В КП (который в солнечном) такая же оценка на Ростов-папа

Поехал я сегодня на кутякова в стэйк бар мясо. Там уде bbq бар какой то. Отвратительно стало. Какая то колхозная столовка.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Поехал я сегодня на кутякова в стэйк бар мясо. Там уде bbq бар какой то. Отвратительно стало. Какая то колхозная столовка.
    казалось бы, при чем тут блек стар бургер))))
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    казалось бы, при чем тут блек стар бургер))))
    Мы ж тут обо всем.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Мы ж тут обо всем.
    Но в сравнении с БСБ! )

что за предрассудки?
    это не предрассудки, а полностью понятная позиция.С недавних пор "блекстар" это дикий зашквар, особенно после клипа "моя москва". Разумеется большинство людей которые в теме не захотят поддерживать бренд того человека, который лижит зад нашей власти. вот и всё

Цитата Сообщение от BimmerM50turbo Посмотреть сообщение
    это не предрассудки, а полностью понятная позиция.С недавних пор "блекстар" это дикий зашквар, особенно после клипа "моя москва". Разумеется большинство людей которые в теме не захотят поддерживать бренд того человека, который лижит зад нашей власти. вот и всё
    Я не хочу никого поддерживать, мне там не нравится и еда не нравится. Но баллы, есть баллы. Придется ещё раз зайти.

Ваши права