Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    С того света рассказывает?)
    Вы когда-нибудь убивали крысу? Видимо нет, потому что вопрос возник. Она вирищит на ультразвуке. Очень пронзительно и очень громко. Даже в крысоловке, когда пол бошки разнесло пружиной.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    ппц, война миров)))
    Согласен. Проблема кажется смешной и надуманной. Пока не столкнешься лично.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    надо было петардой ее добить)))
    сам живу в частном доме, так что могу представить

Всё так и есть. Очень смышлёные они. Причём дикие умнее домашних почему-то

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    На ходу жили? Байка.
    Думаю, они жили на стоянке. А жрать-спать приходили на теплый мотор. Ночью как то вышел на улицу, чтобы не заснуть. Из под машины выбегает крыса, размером с кошку, перебегает через проезд и шнырк под другую машину. "Да ну нахер" - подумал я, и вернулся в будку.

А если машину на стоянку ставить? на месяцок? Может она другую машину облюбует?

Угу! А как они орехи любят грецкие и отъедаются на них до размера 45 сапога.Из личного опыта: ультразвук ставить не стал, хотя 2 колонки купил, опасения были за собакена.Современная отрава вызывает у крыс симптомы удушья и они вылазят на свежий воздух.Был стрем что собаку отравлю, но бобик их есть не стал, хотя до этого видел как он их гонял. )) Был прикол - парочка (одна старая жирная и небольшая молодая) приползли подыхать к кровати, причем у изголовья.Просыпаюсь, поворачиваю голову, лежат, хрипят, мол что же ты хозяин снами сотворил? То кормил исправно орехами а то вон че.... Потом еще вокруг дома тушки находил, ну и в подполе немного.Кстати, они мумифицируются и не пахнут. Еще крысы не любят запах паленой шерсти(шкуры).
    Знаете почему современные дети все время проводят за компом, а мы во дворе в их годы играли в футбол?
    Потому что весь двор занят вашими авто...

Цитата Сообщение от RU45 Посмотреть сообщение
    А как они орехи любят грецкие и отъедаются на них до размера 45 сапога
    ого ! а я думаю что они на даче всех садовых мышей мне перегрызли, а они оказывается за орехи бились.
    Ночью летом шорох знатный стоял рядом с сарайчиком, в осень засыпал все отравой

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    ого ! а я думаю что они на даче всех садовых мышей мне перегрызли, а они оказывается за орехи бились.Ночью летом шорох знатный стоял рядом с сарайчиком, в осень засыпал все отравой
    Единственный плюс - там где крысы мышей не будет )) Жрут они их. И крыс можно приручить, но если терпения на год-полтора хватит. Ну и если расплодятся правильно Минусов конечно больше, и редкий кошак на взрослую крысу полезет, так что только отрава....
    Знаете почему современные дети все время проводят за компом, а мы во дворе в их годы играли в футбол?
    Потому что весь двор занят вашими авто...

И крыс можно приручить, но если терпения на год-полтора хватит. Ну и если расплодятся правильно .
    Есть какое то научное пособие?

Единственный плюс - там где крысы мышей не будет ))
    Может непосредственно в норе и не будет, а на одной территории они прекрасно сосуществуют.Просто одни другим не попадаются.

Ваши права