Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Сниму теплый гараж(бокс) с электричеством на 1 день.

Вобщем нужно теплое помещение,поковыряться с пластиком своей машины.Сниму на день либо с 9 утра до 6 вечера.Чистота,порядок и т.д естественно.Или подскажите,куда обратится.

Есть сервис самообслуживания, там же различные инструменты и подьёмник. В инете поищи

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    Есть сервис самообслуживания, там же различные инструменты и подьёмник. В инете поищи
    Мне не нужен целый сервис с инструментами.Мне нужна теплая горизонтальная площадка с лампочкой и розеткой.

Цитата Сообщение от newtone Посмотреть сообщение
    Мне не нужен целый сервис с инструментами.Мне нужна теплая горизонтальная площадка с лампочкой и розеткой.
    Ну место возьми просто без инструмента

Купить фонарик и заехать на парковку какого нить ТЦ.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от newtone Посмотреть сообщение
    В затоне есть тёплый гараж самообслуживания, рублей 500 в день вроде, погугли.
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    В затоне есть тёплый гараж самообслуживания, рублей 500 в день вроде, погугли.
    Видел.Как один из вариантов держу.Спасибо.

Ваши права