Помощь Регистрация
Показано с 1 по 16 из 16

3-х комнатную, центр, Сакко и Ванцетти, 5 этаж без лифта. 2 650 000 руб.

Продается отличная квартира в самом центре города, в пяти минутах ходьбы от пр.Кирова (пешеходной зоны) Крытого рынка, парка Липки. адрес Сакко и Ванцетти 24/32 кв 40 5 этаж пятиэтажного дома. Кооперативный дом. Большой ухоженный закрытый двор, с детской площадкой, клумбами, газонами и выделенной зоной для автостоянки. ЕСТЬ ВНУТРИ ЗАКРЫТАЯ ПАРКОВКА под одну машину. Чистые отремонтированные подъезды с пластиковыми окнами. В доме поменяны все коммуникации, новая крыша. Имеется большой чердак, практически полноценный технический этаж. Квартира отремонтирована. Окна пластиковые, ламинат( положен на цементную стяжку), хорошие двери. Санузел в кафеле. В каждой комнате сплит-система. Зал частично объединен с кухней (через арку) + две изолированные комнаты. В квартире остается встроенная мебель: кухня совсем новая, техника, встроенные шкафы-купе в спальне и коридоре. Квартира очень уютная, теплая, с интересными элементами дизайна.цена 2 650 000 руб! Владимир 8 927 O52 52 15

площадь квартиры 55 кв м. Так же сделан балкон- новая несущая часть и общит профлистом, без остекления. Почему то не могу прикрепить фото .ссылка на авито https://www.avito.ru/saratov/kvartir...et._1825339640

Коммунальные платежи большие?и как топят?

Цитата Сообщение от Onehouse Посмотреть сообщение
    Коммунальные платежи большие?и как топят?
    Топят отлично! Все стояки и лежаки в подвале новые. На батареях в квартире стоят краны, в спальне у меня батарея практически всю зиму закрыта. В зале тоже часто закрываем, потому что жарко. Коммуналка летом около 2500 , зимой около 5000 руб.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Уютненько
    Бери от жизни всё!

Продали?

Пока деньги на руки я не получил, я считаю сделку не закрытой. Есть интерес? Звоните. Так то дали 20 000 руб нам , люди оформляют ипотеку, если им не одобряет, то должен вернуть 20 000.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    им не одобряет, то должен вернуть 20 000.
    Взял двадцатку на хранение, получается?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Типа того)
    Нам 15ку пришлось вернуть. Хотя мы ещё доверку на продажу за 2500 сделали...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    А времена залога, когда не получилось получить кредит, залог остался - прошли?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    А времена залога, когда не получилось получить кредит, залог остался - прошли?
    Всё зависит от причины. Именно из-за отказа банка, залог возвращается.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    каков смысл такого залога?

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    каков смысл такого залога?
    +1
    абсурд какой-то.

Сам не понимаю смысл этого залога. Если мне завтра будут давать наличку за квартиру, я тупо верну людям 20к и скажу извините.... и я считаю что буду прав. Я когда новую квартиру покупал, отдавал реальный залог и дадут или не дадут мне ипотеку- это были мои проблемы, а не продавца.

Продал с символическим торгом.

Ваши права