Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 43 из 43
    Это моя вторая машина. Я второй владелец.

Никто так и не посмотрел ((( 377 готов отдать .. жалко конечно

Цитата Сообщение от StalkeR Посмотреть сообщение
    щас в свете ажиотажа на гречку и т.бумагу и до авто дело дойдет.

Авто
    Opel Omega=>21074i=>21104=>ХунДай accent=>Suzuki LianA 4x4=>Chevrolet Cruze=>Skoda Superb
    370 срочно !
    Срочно это 300

Гранту свою продал в пятницу, 2 недели висела, ни одного звонка, вообще

Позвонил парень, приехали с женой смотреть, сели, и уехали... 15 год, 85 пробег, я 2 хозяин по птс, 3 крашенных элемента, про машину рассказал всё как есть, сказали что это лучшее что видели, даже с ценой меньше на 50 кило₽
    Так что на каждый экземпляр нужен свой покупатель...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    #​унасвездесвоилюди

Цитата Сообщение от Балаково 64 Посмотреть сообщение
    Гранту свою продал в пятницу, 2 недели висела, ни одного звонка, вообще

Позвонил парень, приехали с женой смотреть, сели, и уехали... 15 год, 85 пробег, я 2 хозяин по птс, 3 крашенных элемента, про машину рассказал всё как есть, сказали что это лучшее что видели, даже с ценой меньше на 50 кило₽
    Так что на каждый экземпляр нужен свой покупатель...

зато в салонах все инки ходовые и не ходовые по 1.5-2 вымели как метлой..............

Kalina 2016 , 16 клапанная

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    зато в салонах все инки ходовые и не ходовые по 1.5-2 вымели как метлой..............
    Я в прошлое воскресенье поехал в Тлт за вестой, так вот в субботу перед этим они продали 53 весты!
    53 мля
    И это только весты, по мимо них торговали и другими машинами...

#​унасвездесвоилюди

да на панике салоны поимели кучу продаж...локальный усепх с 2-3-4 месячным планом...Но потом будут сосать лапу до конца года.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    да на панике салоны поимели кучу продаж...локальный усепх с 2-3-4 месячным планом...Но потом будут сосать лапу до конца года.
    Смотря кто. Сегодня был на складах тойоты, киа. Тойота тютю, киа полно, лады стоят, китая не мало. Подумаешь ушлепскую тойоту камри не купишь и какой нибудь полоседан
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Смотря кто. Сегодня был на складах тойоты, киа. Тойота тютю, киа полно, лады стоят, китая не мало. Подумаешь ушлепскую тойоту камри не купишь и какой нибудь полоседан
    политика разная, киа отгружается в запас на склад, лады тоже. тойота только по предзаказам и машины в шоурум и тест драйв.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    политика разная, киа отгружается в запас на склад, лады тоже. тойота только по предзаказам и машины в шоурум и тест драйв.
    Мож закроются)))
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Мож закроются)))
    я действительно был удивлен, когда все салоны на УК шоссе закрыты, все машины убраны и тишина.
    Хотя раньше они за каждый день простоя бились, т.к кредиты там огромные у всех висят.

сегодня ехал за 3.5 тавотой свежей (пред кузов) -блин коптит на разгоне маслом дико)
    Вообще машин коптящих по городу прост овалом сейчас. люди вообще не следят за состоянием авто. В выхи за пассатом б6 ехал 1.8 ТСИ просто коптящий паровоз) блин и наваливать еще пытается...так и хочется крикнуть поршни же сейчас сгорят и приедешь)))

Спасибо за оживление темы!
    Не продам, в трейд ин сдам и куплю новую инку

Ваши права