В Саратове ФСБ задержала двоих подростков, готовивших вооруженное нападение на школу

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Что вообще происходит с молодежью??? https://om-saratov.ru/criminal/26-f...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
На лесоповал годиков на 10 обоих. И в телеграмчиках для остальных подобных-ипанутых рассылку с подробным описанием как они там работают -сразу у многих мозги протрезвеют....А у кого нет-это уже диагноз.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Повелись на пропаганду, хотят бороться с властью.
В школе? С властью? Поменьше в СМИ надо всякую хрень выкладывать. Меньше информации, вход в инет только по паспорту.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
На видео прям себе сроки наговаривают)) Дебилы какие то.
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
От безделья дуреет. Им заняться нечем..либо просиживать штаны в ТЦ
В моё детсво с досугом было сложнее, в 90е секций и кружков было в разы меньше, причем оружие достать было по моему проще, через одного в школе с мелкашками ходили, и то идеи расстрела одноклассников ни у кого не возникало...

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
В моё детсво с досугом было сложнее, в 90е секций и кружков было в разы меньше, причем оружие достать было по моему проще, через одного в школе с мелкашками ходили, и то идеи расстрела одноклассников ни у кого не возникало...Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
У меня пневматики было три штуки, но у меня и мысли не было в школу их принести.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 071
Реакции
650
Баллы
113
плюс ко всему, много разных групп в соцсетях, в частности ВК, где обсуждают насилие, сексуально извращенные действия. Администрация ВК закрывает их долго, с натяжкой.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 688
Реакции
1 363
Баллы
113
плюс ко всему, много разных групп в соцсетях, в частности ВК, где обсуждают насилие, сексуально извращенные действия. Администрация ВК закрывает их долго, с натяжкой.
Да какое вк, о чем вы? Оглянитесь вокруг и посмотрите как ведут себя взрослые. Даже далеко ходить не надо, на АС регулярно всплывают холивары про месть неправильно запаркованным и т.д. А кто то в соседней теме предлагал закидать мусором двор человеку всего лишь имеющему свое мнение. А бесконечные оскорбление оппонентов?? Если у нас взрослые такие, с чего вдруг детям быть другими???
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 688
Реакции
1 363
Баллы
113
А можно вспомнить и более близкий случай, когда пенсионер стрелял в администрации пару лет назад, и как чуть ли не каждый первый говорил, что он все правильно сделал. Вы серьезно думаете, что дети этого всего не видят, и не перенимают???
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
В другой теме, особь женского пола говорила, не надо инет-трафик детей контролировать. Да, кстати, в Керчи, недавно, тоже двоих подростков взяли, с аналогичным желанием.
 
Верх Низ