Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 38 из 38
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Палка. Откололся зуб, размолотило. В нашей деревне найти ремонтников не удалось, разговоры все могу свелись к можем контракт поставить, удачно рискнул в коробку от поставщиков мастеров, в итоге коробам обратно поехал. В итоге удалось найти новожиловым перебранную коробку.

В целом расклад ожидаемый был. За 15-25 скорее всего трупы, за 35 один фиг перебирать. Меня больше умоляю объявления, коробка без пробега по РФ, проверена на стенде, пробег не больше 100 тем. Не ну может другие коробки и ходят, но 5ст вага к 100тк приезжает двойной подшипник, это +7тр + 5тр работа . и как обычно раз уж залезли.
    пиздеж какой, я ремонтирую эти кпп, не сложней тазовой по устройству, но со своими особенностями.
    Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ВБГ Сервис

Цитата Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
    пиздеж какой, я ремонтирую эти кпп, не сложней тазовой по устройству, но со своими особенностями.
    шестерню 5-й передачи можешь заменить в КПП Октавии А5?

пример https://www.octavia-club.ru/f/a5fl/2...eredachi-mkpp/

Thumbs up

Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Т.е. по вашему мнению этот текст вполне читабелен и легко воспринимается?Что я из него понял:1. Откололся зуб. Все понятно.2. В нашей деревне это ни кто не ремонтирует.3. Кто кого свел ничерта не понятно, но что то про контракт.4. Где то нашел поставщиков мастеров, которых рискнул в коробку. Простите шта? Маяковский нервно курит в сторонке...5. В конце концов куда то поехал коробам. Эммм, это в месте с мастерами от их поставщиков, после того как сунул их в коробку?6. Про цены все норм.7. О чем тебя умоляют объявления, в которых пробег не больше 100 тем? При чем тут темы? Пробег же в километрах, ну на крайний случай милях?!8. Про ресурс ваговской коробки то же все понятно.Ну вот после таких постов читать ваши претензии к тексту из объявлений? Про бревна в своих глазах слышали?
    )) красава!!!

Цитата Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
    Кто бы знал. После вскрытия стало ясно, что ремонт может заключаться в перекидывании потрохов от свежей коробки в другом корпусе. Плюс как я понял тот же двойной подшипник не все умеют ставить, снимать. Плюс натяжение подбирать и прокладки. К сожалению для многих, что-то отличное от привычных тазов это другая вселенная.
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Т.е. по вашему мнению этот текст вполне читабелен и легко воспринимается?
    Что я из него понял:
    1. Откололся зуб. Все понятно.
    2. В нашей деревне это ни кто не ремонтирует.
    3. Кто кого свел ничерта не понятно, но что то про контракт.
    4. Где то нашел поставщиков мастеров, которых рискнул в коробку. Простите шта? Маяковский нервно курит в сторонке...
    5. В конце концов куда то поехал коробам. Эммм, это в месте с мастерами от их поставщиков, после того как сунул их в коробку?
    6. Про цены все норм.
    7. О чем тебя умоляют объявления, в которых пробег не больше 100 тем? При чем тут темы? Пробег же в километрах, ну на крайний случай милях?!
    8. Про ресурс ваговской коробки то же все понятно.

Ну вот после таких постов читать ваши претензии к тексту из объявлений? Про бревна в своих глазах слышали?
    Все замечания по теме, сорян.
    2. Через мастеров была заказана коробка с условием, что они уверены в результате. Полученная и установленная коробка оказалась с дефектом, и была снята и отправлена обратно.

7. С телефона попадаю мимо кнопок, плюс т9 помогает.
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    шестерню 5-й передачи можешь заменить в КПП Октавии А5?

пример https://www.octavia-club.ru/f/a5fl/2...eredachi-mkpp/
    Смогу, но не сейчас, в сухую погоду, чтоб грязь не капала отовсюду и везде.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ВБГ Сервис

Кто бы знал. После вскрытия стало ясно, что ремонт может заключаться в перекидывании потрохов от свежей коробки в другом корпусе. Плюс как я понял тот же двойной подшипник не все умеют ставить, снимать. Плюс натяжение подбирать и прокладки. К сожалению для многих, что-то отличное от привычных тазов это другая вселенная.
    Да, двойной подшипник добавляет веселья, но вопрос решаемый и с ним, к сожалению многие не хотят вязаться с чем то новым, а механика она везде механика, даже в роботах))).
    ВБГ Сервис

Ребят, как все ваши посты про коробку от шкоды связаны с продажей моего авто? Гоу в отдельную ветку ваго..очеров..):

Цитата Сообщение от Петрович82 Посмотреть сообщение
    Ребят, как все ваши посты про коробку от шкоды связаны с продажей моего авто? Гоу в отдельную ветку ваго..очеров..):
    тема в топе, а без вага, как и все корейцы - будет на задворках)

Палка. Откололся зуб, размолотило. В нашей деревне найти ремонтников не удалось, разговоры все могу свелись к можем контракт поставить, удачно рискнул в коробку от поставщиков мастеров, в итоге коробам обратно поехал. В итоге удалось найти новожиловым перебранную коробку. В целом расклад ожидаемый был. За 15-25 скорее всего трупы, за 35 один фиг перебирать. Меня больше умоляю объявления, коробка без пробега по РФ, проверена на стенде, пробег не больше 100 тем. Не ну может другие коробки и ходят, но 5ст вага к 100тк приезжает двойной подшипник, это +7тр + 5тр работа . и как обычно раз уж залезли.
    На кадди пробег под 300. С коробасам не делали ничего)) Да и на фабушке пробег 120 с такой же коробкой и всё также как на новой.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Фабия пробежала 190 тыс у меня и бегает до сих пор без меня больше 1 года. Подшипник ок.

Рабочая фабия 170 тыс скоро разменяет - тоже самое.
    Октавия 161 тыс пробежала и тоже никаких проблем.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Октавия 161 тыс пробежала и тоже никаких проблем.
    свечи менял? какие жижи менял?

народ. без обид, обсуждайте свои машины в личке!По Матрасику сегодня появилось время. заменил фильтр топливный в модуле бензонасоса и сеточку, новый воздушный и салонный фильтры. Отдал химчистить задние сидушки(дети блин). Как сделают, буду снимать передние.В планах ехать на восстановление прозрачности фар, не сильно затерты. но видел что творят ребята, после восстановления вообще айс.

Ваши права