Продам Мультиварка МАРТА МТ-1989

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Отличная мультя..в отличном состоянии! Покупал в Ситилинке новой, отписывался в теме про мультиварку..если найду свои посты- дам ссылку! Мультя без проблем, в отличном состоянии, из недочётов царапки на чаше от ветчинницы..кстати выкладывал про ветчину в мультиварке тоже..!

https://www.avito.ru/saratov/bytovaya_tehnika/multivarka_marta_mt-1989_1892712461
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Нашёл свой пост сразу после покупки https://www.autosaratov.ru/phorum/threads/214812-Мультиварка/page2?highlight=Мультиварка

"Ну в общем кому интересно - небольшой опус про выбор мультиварки, бывшим злостным противником этого девайса! История- честно считал что электрокастрюля нафиг не нужный предмет , при наличии духовки, микроволновки , хорошей сковороды , прямых рук и некоторого количества извилин в определённой области мозга у хозяйки кухни.. Но пободавшись в этой теме..почитав мнения..посыпал голову пеплом и купил в прошлом году первую мультю Редмонд 22! Слава богу она была очень удачной моделью! Жена первые дни игнорировала новый предмет, как бы присматриваясь к ней как к сопернице..)) Ревность вот в чём проблема! Но после моих экзерсисов с мультиваркой..как то - тушёное мясо, куриное всё с овощами, омлеты, йёгурты, молочные каши.. и тд. сменила гнев на милость... В этом году, предчувствуя 8е Марта, и увидя в Ситилинке акцию на Редмонды я решился на продажу первого "волшебного" горшочка..ушёл он в хорошие руки и думаю служит исправно..! Еду в Ситилинк и беру дорогущую в прошлом модель РМС-М90 - счастью нет предела.. урвал по акции..+бонусы крутую модель..Вау!!! Начал в ней готовить- йогурты нормально..потушили хорошо..но температуру в режиме фритюр не набирает! Залил 2 литра масла..кидаю цифровой термометр- вместо 160-170 гр- еле 120..! Короче не смотря на возражения жены..типа она мне нравится-отвёз и сдал обратно! Дома траур!) Через пару недель вижу в Ситилинке уценку на модель Полярис 0517 -типа "пропайка силовых цепей" 2400р..Вах думаю возьму недорого хит продаж! А эта модель разошлась сотнями тысяч.. Выносят..-состояние новой! Привёз включил..! Вода до кипения не дошла..отрубилась! Курицу поставил жарить- зависло сенсорное управление...дожаривали на сковороде..) На следующий день сдал! В доме траур! Ну короче ещё неделю изучаю предмет- мультиварка..и тут набрёл на "бренд " Марта..видел и раньше, но всерьёз не воспринимал..а зря! Ни только не уступит Редмонду, но и превзойдёт за ту же цену! Короче заказал в Ситилинке Марту 1989 с чашей с японским антипригаром Дайкин..! Вчера -сегодня испытываю..первые эмоциии-ВАУ! Супер! Свиные рёбра с картошкой.. и свинина по болгарски с перцем..всё супер!Нажми
В общем доволен! Все программы можно редактировать на лету..и записывать в память свои параметры по температуре и времени..! РЕКОМЕНДУЮ!"
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ценник снижен!
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Для АС снижу цену - 2 т.р. Дешевле не будет!
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Дачный сезон скоро..На даче хорошая помощница!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ