Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14

Кто проклял Саратов?

Кто проклял Саратов спрашиваю я вас?!!! 1. С отцами командирами города жопа?! 2. С Экономикой нашего региона швах?! 3. И с погодой наконец?! 1.1. Командиры. Куда не кинься всё жопашное управление. Что с сквером на Рахова, Что с набережной. Денег нет, кричат, а как же тогда министры федеральные жалуются денег выделяем местные просирают. Саратовская в первых рядах лярды выделяют осваивают 10% 2.1. Экономикой. Компании открывают по всей стране филиалы. Выставляют вакансии от директоров до грузчиков. Во всём списке территорий одна саратовская стоит особняком. В списке по всем городам зарплата директора - 65 т.р в Саратове -50 т.р Бухг 35 т.р Саратов- 28 т.р Грузец во всём списке -20т.р в Сатове 18 т.р 3.1 И наконец Погода. Вчера прибыл с белокаменной. По трассе солнышко, сухо, по полям ни грамма снега, зелёные поля, скорость средняя в 110 км ч. В саратовской области снег, метель, сугробы, гололёд по трассе. С Петровска ни встретили не одной машины. Грузовики малолитражки в кувете. Скорая, гайцы мечутся по трассе. И сука, что с нашими людьми творится дорожники сыпят только там где авария! Это к пункту номер раз. Кто проклял Саратов?

Хороший город саратовом не назовут)))

вали назад нытик)))

Хороший город Саратов, грязноватый только, а так хороший.
    И у природы нет плохой погоды.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Обама, санкции, путин, казнокрады, инопланетяне, оборотни в погонах, врачи-убийцы, мыши полёвки обыкновенные, коронавирус. Нужное подчеркнуть.

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    вали назад нытик)))
    Плюсану!)))
    Опечатка интеллекта на лице.

*лядский снег и метеь спутали мне все карты в воскресенье. ну видел снежок по прогнозу...но чтобы столько сколько за всю зиму!!!! А так у нас всегда подобная погода...-область стоит на линии соприкосновения разных роз ветров. Тот же Волгоград всего по прямой 370-380км, а климат там заметно мягче....без подобных катаклизмов.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    *лядский снег и метеь спутали мне все карты в воскресенье. ну видел снежок по прогнозу...но чтобы столько сколько за всю зиму!!!! А так у нас всегда подобная погода...-область стоит на линии соприкосновения разных роз ветров. Тот же Волгоград всего по прямой 370-380км, а климат там заметно мягче....без подобных катаклизмов.
    Так в соседней теме ты пишешь, что на лете норм)))

Цитата Сообщение от shagal1 Посмотреть сообщение
    Кто проклял Саратов спрашиваю я вас?!!! 1. С отцами командирами города жопа?!
    есть альтернативное мнение - какой народ, такие и руководители...
    В будни юрист - https://www.reaction64.ru/ +7 (8452) 91-08-83... @avtoprawoВ выходные турист - @travel_advokat

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Так в соседней теме ты пишешь, что на лете норм)))
    так мне планы на даче сорвал...а доехал я туда и обратно нормально как и сегодня рассекал)

Скоро нам еще рабочих мест сделают на заводе по переработке всяких хим отходов или чего там хотят нам открыть не далеко из саратова, все у кого голова на плечах стараются уехать из города. Я когда заканчивал школу из потока было 5 классов по 30 человек, больше половины из них живут сейчас в других городах: МСК, Питер, Краснодар. Сейчас в той же школе выпускается один класс... "Вот и посчитайте, считать то вы умеете?"

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    есть альтернативное мнение - какой народ, такие и руководители...
    И вот тут я плюсую!!!!

Цитата Сообщение от Multik001 Посмотреть сообщение
    Скоро нам еще рабочих мест сделают на заводе по переработке всяких хим отходов или чего там хотят нам открыть не далеко из саратова, все у кого голова на плечах стараются уехать из города. Я когда заканчивал школу из потока было 5 классов по 30 человек, больше половины из них живут сейчас в других городах: МСК, Питер, Краснодар. Сейчас в той же школе выпускается один класс... "Вот и посчитайте, считать то вы умеете?"
    смешались и люди и кони...Тенденция сокращения рождаемости влияет на количество классов в первую очередь. Из Краснодара уже все валят -там нет работы для такого наплыва людей. МСК\Питер-сейчас как прижмет эпидемия бохатый регион, посмотрим как оттуда как тараканы после дуста повыбегают из всех щелей)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Из Краснодара уже все валят -там нет работы для такого наплыва людей. МСК\Питер-сейчас как прижмет эпидемия бохатый регион, посмотрим как оттуда как тараканы после дуста повыбегают из всех щелей)
    А вот те 25 млн. высокотехнологичных мест, которые были созданы, случайно не знаешь, как по регтонам распределены?

Ваши права