Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Записей в дневнике
    1

Областное ГУ МВД получило право наказывать дебоширов, полуночников и гадалок

Теперь сотрудники органов МВД уполномочены составлять в Саратовской области протоколы об административных правонарушениях за нарушение тишины и покоя граждан (ст. 1.1 ЗСО №104), навязчивое обращение к гражданам с целью гадания и попрошайничество (ст. 1.7), нанесение надписей, содержащих нецензурные, оскорбительные слова и выражения (ст. 1.8), выгул собак в общественных местах без поводка или намордника (ст. 1.9) и отправление естественных надобностей в общественных местах (ст. 1.10).https://www.vzsar.ru/news/2020/03/24...одились...
    De gustibus non est disputandum.

А раньше кто уполномочен был?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А раньше кто уполномочен был?
    Муниципалитет

Тогда другой вопрос. Что изменится?

Если я сообщу в полицию о ссущем в гаражах или о собаке без намордника, они прям подорвутся? Их как-то мотивировали и штат им прибавили?

Тогда другой вопрос. Что изменится?Если я сообщу в полицию о ссущем в гаражах или о собаке без намордника, они прям подорвутся? Их как-то мотивировали и штат им прибавили?
    А если сообщить о ссущей собаке без намордника?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Я просто пытаюсь понять, зачем эти изменения? Очередная имитация бурной деятельности?

Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    Теперь сотрудники органов МВД уполномочены составлять в Саратовской области протоколы об административных правонарушениях за нарушение тишины и покоя граждан (ст. 1.1 ЗСО №104), навязчивое обращение к гражданам с целью гадания и попрошайничество (ст. 1.7), нанесение надписей, содержащих нецензурные, оскорбительные слова и выражения (ст. 1.8), выгул собак в общественных местах без поводка или намордника (ст. 1.9) и отправление естественных надобностей в общественных местах (ст. 1.10).https://www.vzsar.ru/news/2020/03/24...одились...
    на кутякова напротив триумфа попрошайка создаёт помехи движению уже полгода как. и никому до этого нет дела.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    А если сообщить о ссущей собаке без намордника?
    а если она ещё с голодными глазами выпрашивать пожрать будет? это расстрел на месте?!

Так его не надо было отменять.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Так его не надо было отменять.
    Кого/чего?

Тогда другой вопрос. Что изменится?

Если я сообщу в полицию о ссущем в гаражах или о собаке без намордника, они прям подорвутся? Их как-то мотивировали и штат им прибавили?
    В гаражах это не общественное место
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    В гаражах это не общественное место
    Под «в гаражах» я подразумевал «на уличной территории гаражного кооператива со свободным доступом». Это общественное место. Придирка не по сути. Не нравится «в гаражах» — замени на «в парке».

Не нравится «в гаражах» — замени на «в парке».
    Ну так и писали бы сразу *в парке*, в гаражи естественно никто не поедет
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Авто
    Записей в дневнике
    1
    Я просто пытаюсь понять, зачем эти изменения? Очередная имитация бурной деятельности?
    Судя по инфе приведенной в статье, раньше штрафные санкции по факту применить не могли не администрация, не полиция. Сейчас будет штрафовать полиция. Каким образом и насколько эффективно, - х.з.

М.б. теперь не проканает отмазка "Извини, это не моя юрисдикция".

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Ну так и писали бы сразу *в парке*, в гаражи естественно никто не поедет
    В надземный пешеходный переход через железную дорогу в районе Тоннеля поедут? Собака там без намордника, или ссыт кто-то? Я физически процедуру не представляю. Позвонил я... Даже если гипотетически кто-то подорвался по моему обращению, кого они по приезду обнаружат?

Я и звонил, и писал в полицию по факту незаконной продажи ёлок на тротуаре в декабре. Суки засрали и затолпили тротуар, по которому я обычно ходил. Звонил и писал в прокуратуру на предмет бездействия полиции. В результате в январе я получал ответы, что никто никакими ёлками не торгует, что всё в порядке.

В плане собак, попрошаек и ссыкунов будет как-то по-другому?

Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    Теперь сотрудники органов МВД уполномочены составлять в Саратовской области протоколы об административных правонарушениях за нарушение тишины и покоя граждан (ст. 1.1 ЗСО №104), ..
    плачущий ребёнок ночью под это определение попадает?

Цитата Сообщение от Stvol Посмотреть сообщение
    И мусоровоз, который в 5 утра гремит мусорными баками.

Авто
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stvol Посмотреть сообщение
    Если постоянно, с громкостью больше 40 дэцибел, то думаю да!

А ещё смешно вводить запреты на выгул собак без поводков и намордников, когда по улицам бездомных собак бегает на порядок больше, чем выгуливается домашних.

Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    Шляпа всё это
    ИБД.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Хочется посмотреть на всяких йорков и чихуахов в намордниках))

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    на кутякова напротив триумфа попрошайка создаёт помехи движению уже полгода как. и никому до этого нет дела.
    как она задолбала, бабка поганая. Затрудняет движение, сил нет. Еще на Астраханской была с пер. Рабочей

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    как она задолбала, бабка поганая. Затрудняет движение, сил нет. Еще на Астраханской была с пер. Рабочей
    Рахова/горная вчера одноногий на костылях попрошайничал. Потеплело - вышли на работу.

Ваши права