Есть ли спецы по ремонту мультиварок?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Такой вопрос. Мультиварка, любимая, очень любимая, на три литра, рэдмонд RMC m11. Проблема такая - накрылся судя по всему нагревательный элемент, программу задаю, старт жму, таймер тикает, а всё холодное внутри. Нужен либо сам элемент, либо услуги по её воскрешению. *Либо если прям всё сложно отдам в добрые руки, ибо новую уже купил. Но это не точно.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 988
Реакции
260
Баллы
83
Такой вопрос. Мультиварка, любимая, очень любимая, на три литра, рэдмонд RMC m11. Проблема такая - накрылся судя по всему нагревательный элемент, программу задаю, старт жму, таймер тикает, а всё холодное внутри. Нужен либо сам элемент, либо услуги по её воскрешению. *Либо если прям всё сложно отдам в добрые руки, ибо новую уже купил. Но это не точно.
Может термопредохранитель?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Андрей, сможешь привезти? Я, конечно, поколупаюсь, починю, скажу, что писец и возьму ее на дачу. Шучу. Поколупаться интересно.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Да там все просто скорее всего. Но все упирается в целесообразность. Если аппарат дорог как память - то ремонтировать. Если нет - купить новую. В случае с мультиваркой - 99.00 - выкинуть/отдать Медведу и забыть как страшный сон. Тем более, что в новых куча классных функций. Личный опыт.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
у меня где-то раз в полгода смещается ось крышки и пружинка отводящая перекашивается, откручиваю два винтика, ставлю на место и так до следующего раза.
но это механика...
а так если булут новости по ремонту мультиварки Андрея уровня “лайфхак”, пишите, вдруг пригодиться ))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 852
Реакции
774
Баллы
113
у меня тоже накрылась. но по питанию. совсем не реагирует на вкл. питания. Ничего. вскрыл посмотрел предов вроде не нет. Все чисто ниче не подгорело.
 
Верх Низ