Помощь Регистрация
Показано с 1 по 16 из 16
    LPD: Океан Аватар для Careless angel
    Авто
    Легенда => Нива 21213 => TLC 80 + Золотистый Шевик и D110

максимально экономичный автомобиль

Нужна максимально экономичная маленькая машинка. Без серьезных дтп и прочего, мелкие недочеты по косметике допустимы. Если у кого что есть на продажу предлагайте)
    о392тт64 Я электрикмонтаж, ремонт, обслуживание.
    Эвакуация и техпомощь https://vk.com/club102678059 СТО 4Х4 Обслуживание и ремонтЯ путешествую на авто!

последний раз когда искал авто с минимальным расходом - яндекс почему то выдавал, что это актавия, с заявленным расходом 3,8л

ПС. Тоже ищу табуретку, чтоб до дачи кататься. Мото думал, но пока не решился.

Цитата Сообщение от Careless angel Посмотреть сообщение
    Нужна максимально экономичная маленькая машинка. Без серьезных дтп и прочего, мелкие недочеты по косметике допустимы. Если у кого что есть на продажу предлагайте)
    Сузуки Свифт 2008 года, на рoботе, пробег 50 000, 340 000 рублей.

Кроссовки б/у, можно ещё шлёпанцы рассматривать...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

поло-чемодан от 15 года на 90 сильном CVWB и налог мизерный и жрет он если не давить 7-8 среднего в городе и 5-6 трассе

Фабия 1.2 очень экономична. 7-8 литров в городе. С кондеем 10л в пробках. Трасса 5л

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Фабия 1.2 очень экономична. 7-8 литров в городе. С кондеем 10л в пробках. Трасса 5л
    Мазда 3 bk на ручке у меня хавала 9 литров в городе с постоянным климатом, езда бодрая

https://www.drom.ru/catalog/toyota/corolla_axio/189434/

Экономичнее её только электромобиль.
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Руль в бардачке не устроит

Тут Смарт forTwo продавали. Вот он реально экономичный для нашего села.

Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    Мазда 3 bk на ручке у меня хавала 9 литров в городе с постоянным климатом, езда бодрая
    Все мазды 3 обычно уезженные и старые.

Но это очень экономично)

Есть единичные экземпляры, но цена космос

Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    Есть единичные экземпляры, но цена космос
    Если покупать дорогой и экономичный автомобиль, то это должен быть только электромобиль!

Авто
    лада калина
    Записей в дневнике
    1
    Корса 1.2 была экономична

Есть Smart for four, но в Москве. Стоит без дела.

Весьма туманные параметры поиска. Видать автор сам ещё не знает что хочет. Как минимум можно бюджет было обозначить. И что ты понимаешь под экономичной? Дешёвой в обслуживании или с малым расходим топлива? Просто в случае с вторичкой это абсолютно разные машины. Пусть закидают меня камнями, но объём двигателя не сильно влияет на расход. Разницу между 1,2 и 1,6 едва ли вы заметите, если темп езды будет одинаковый. А вот масса автомобиля, турбина, фазовращатели и прочие технологии более заметно влияют на расход. У меня Отпел корса с литровым движком, и что то я не заметил супер низкий расход топлива.

Ваши права