Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38

Первый выпуск программы - Продуктовый обжор -уже в сети! (женщинам не смотреть)

Будет ли эта программа вам полезной?

Прям глоток свежего воздуха для умирающего форума.

А на ЯПе, чёт, в минуса эта тема ушла.

Аналог Контрольной закупки на 1 канале. Познавательно, жду следующего выпуска

на япе анонс программы и то не не понравилось комуто)) не знаю Шум знает об этом или нет..

Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    Аналог Контрольной закупки на 1 канале. Познавательно, жду следующего выпуска
    вот теперь думаю-вторую серию про что записать?

на что люди обращают внимание в магазине-но не решаются , по каким то причинам купить?

Цитата Сообщение от maxim-ka Посмотреть сообщение
    блевотина какая-то, рядом не стоит в роликами автора, один мат сплошной
    на второй выпуск можно взять разные сорта картофеля, отварить в мундирах и сравнить. Приложить лабораторные заключения о пищевой и биологической ценности

Цитата Сообщение от Pashkett Посмотреть сообщение
    Будет ли эта программа вам полезной?
    без обид, но если честно-УГ полное.
    качество видео - ниже плинтуса (чё там за кумар? или это фильтр такой потешный?)

очки на аффтаре - позабавило. сперва думал будет смешно, а вышло-тухляк...

контент-наверное слово не знакомое

польза - как говорил дворник Тихон- кому и кобыла невеста.

ps^ ну и напоследок, а в чём обзор, собственно? то, что аффтар попробовал и ему понравилось? какой смысл несёт этот обзор? летайте самолётами аэрофлота.... НЛ

Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    Познавательно

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    без обид, но если честно-УГ полное.качество видео - ниже плинтуса (чё там за кумар? или это фильтр такой потешный?)очки на аффтаре - позабавило. сперва думал будет смешно, а вышло-тухляк...контент-наверное слово не знакомоепольза - как говорил дворник Тихон- кому и кобыла невеста.ps^ ну и напоследок, а в чём обзор, собственно? то, что аффтар попробовал и ему понравилось? какой смысл несёт этот обзор? летайте самолётами аэрофлота.... НЛ
    делайте скидку на то, что это первый выпуск!))и я там написал Поддержать проект : Счет карточки Сбербанка 5336690018744104 Счет на Яндекс Деньгах 410012002257420 как начнут поддерживать проект -то будет все качественнее! Это же просто пока-идея..а солнцезащитные очки-это имидж такой -я музыку и тексты сочиняю..

делайте скидку на то, что это первый выпуск!))и я там написал
    это понятно...
    Поддержать проект : Счет карточки Сбербанка 5336690018744104 Счет на Яндекс Деньгах 410012002257420 .
    вы это на полном серьёзе? поддерживать то, что не имеет смысла от слова совсем? подскажите, вы сами то в чём смысл этого проекта, и где этот смысл появляется (на какой минуте или секунде в видео).
    как начнут поддерживать проект -то будет все качественнее!
    а что мешает делать сразу качественно? на что нужны средства? не совсем понятно.
    Это же просто пока-идея..а солнцезащитные очки-это имидж такой .
    так тогда ролтон, пивас из КБ и окорочка....
    ps^ постарайтесь ответить на вопрос: какую пользу принесёт смотрящему этот ролик? что полезного он узнает?

польза такая -человек услышит мою музыку на видео, потом узнает о продукте-о котором будет идти речь..вот кто то пока не решается купить Морс-хотя видит часто его в магазине-а посмотрев мое видео -человек узнает получше-что это за продукти насчет качества -конечно -больше средств-можно лучше качество сделать.. ну и уже дегустировать дорогие продукты..))

ну так давай рассмотрим про морс. В итоге, он понравился какому то (не обижайся) на вид гопнику, который по укурке в сушняке попробовал этот морс.
    Ни про состав, ни про качество, ни про то из чего, ни слова...
    А с чего бы верить этому аффтору? он эксперт? он проф дегустатор?
    С чего б его мнение стало экспертным?
    И при чём тут музыка вообще?

так деньги то для чего?

Пашкет молодцом, продолжай в том же духе.
    Акишу не слушай, он унылый.

Цитата Сообщение от jaschur Посмотреть сообщение
    Пашкет молодцом, продолжай в том же духе.
    Акишу не слушай, он унылый.
    может и унылый, но кто мне объяснит смысл Этого унылого говна? Что они почерпали? Просто интересно. Если же тут только хвальба, то да, круто.... продолжай это говно лить дальше...

Вы что, реально это смотрели?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение

ну ты ж бмв катаешь и ничо. уж лучше пашкета послушать

Да. И желаю развития... но только не в таком убогом контенте...

Первый выпуск друзья! Если дальше продолжу-то буду учитывать полезные советы уважаемых зрителей!

А может лучше на нормальную работу устроиться?)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Первый выпуск друзья! Если дальше продолжу-то буду учитывать полезные советы уважаемых зрителей!
    Молодцом, продолжай в том же духе!

Ваши права